Козиенко Светлана Александровна,гинеколог - Санкт-Петербург
5.5

Козиенко Светлана Александровна

Козиенко Светлана Александровна, Санкт-Петербург: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 14.12.2019

• 2004 — 2012
    Городская поликлиника 71(г.Колпино),женская консультация
    Акушер-гинеколог,зав.кабинетом гинекологии подросткового возраста

• 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

Козиенко Светлана Александровна
Понравилось
Очень приятный в общении врач, который действительно думает о том, как решить вашу проблему. С другими гинекологами у меня были хождения по кругу. Лечение идёт медленно, но верно. Вдумчиво! Подход к проблеме комплексный. Впервые встречаю врача с настолько грамотным подходом к назначению биологически активных добавок, я впервые почувствовала от них шокирующе положительный эффект. Разумеется, они назначаются в комплексе с лекарственными препаратами. Врача рекомендую на все 100%. Попала к Светлане Александровне случайно, просто как к ближайшему свободному врачу в радиусе получаса езды, а теперь, даже переехав, продолжаю ходить к ней, еду два часа до медцентра, где она принимает. Посещаю с лета 2019 года.
Лаборатория «Хеликс» на проспекте Славы - Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 52, к. 1
Понравилось
Очень рада, что нашла Светлану Александровну, потому что до этого были проблемы с походами к гинекологу - попадались некомпетентные врачи, не умеющие найти подход и решить те проблемы, которые были обнаружены. Со Светланой Александровной очень комфортно взаимодействовать - она очень вежливая и внимательная, всегда доступно объясняет и отвечает на вопросы, если они остаются. Хожу к ней уже 3 года и очень довольна.
Не понравилось
Всем советую этого врача!
Замечательный доктор, хожу к ней уже лет 5. Тактичная, вежливая, внимательная, а самое главное, очень грамотный доктор, всё, как говорится, "разжуёт и в рот положит". Обращалась с разного рода проблемами, и в беременность наблюдалась. Очень советую, девочки, если вы ещё не нашли своего врача!
До обращения к доктору Козиенко я в течение года была у двух врачей. Но те визиты особых результатов не дали. Я только со слов Козиенко услышала четко о своем диагнозе и оптимальном лечении. Доктор обследовала меня, как полагается, выявила гормональные проблемы и воспалительные процессы. Большая благодарность от меня Светлане Александровне! Она успешно меня пролечила, избавив от проблем, которые угрожали мне в дальнейшем бесплодием. Этого гинеколога я уже рекомендовала своим знакомым девушкам и подскажу при случае, она очень хороший специалист.