Быстрова Раиса Васильевна,детский психолог, психолог - Санкт-Петербург
Детский психолог
Психолог

Быстрова Раиса Васильевна

Быстрова Раиса Васильевна, Санкт-Петербург: детский психолог, психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 385-54-91.

Обновлено 06.12.2019

Купчино(1,9км)

Московская(2,3км)
(812) 385-54-91

• 1975
    Российский государственный педагогический университет имени Герцена (дефектология)
  • 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (психология)

Быстрова Р. В.
С первого взгляда на этого психолога мне было понятно, что Раиса Васильевна беззаветно любит детей и свою работу. Поэтому я без сомнений доверила ей свою дочку. Месяц походили к доктору, сейчас уже очевидны прекрасные улучшения в психическом состоянии моего ребенка. Она оживилась, стала более общительной, занялась творчеством (начала рисовать) . Я заметила, что дочь старается быть похожей на Раису Васильевну. Я не удивлена, она восхитительная женщина, у нее яркая энергетика. Как мать я тоже консультировалась у Раисы Васильевны, она дала мне ценные рекомендации, которым стараюсь следовать. Очень благодарна за помощь.