Маляева Наталия Андреевна,гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
5.2

Маляева Наталия Андреевна

Маляева Наталия Андреевна, Санкт-Петербург: гинеколог, детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (812) 385-54-91.

Обновлено 11.09.2019

Детский гинеколог

• 1972
  • 1973
  • 1982
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская и подростковая гинекология)
  • 1988
  • 1992
  • 1996
  • 2002

• 1992
    Специализация по УЗ диагностике органов малого таза
    Цикл “Врожденные пороки развития. Диагностика, лечение, профилактика”

Маляева Наталия Андреевна
Понравилось
Очень внимательный врач! Приветливый и компетентный!
Дочка стоит на учете у врача-гинеколога уже пару лет. Наталия Андреевна поставила верный диагноз и назначила правильное лечение (исхожу из положительной динамики). К сожалению, у нас это "врожденное", но очень радует, что внимательное отношение доктора положительно влияет на эмоциональный настрой ребенка!
Детская поликлиника №64 Фрунзенского района - ул. Олеко Дундича, д. 26 корп. 1
Были на приеме у Маляевой Н. А. в «Квантум Сатис». Это детский врач-гинеколог. На прием к Наталье Андреевне я водила свою доку и могу отметить отличное отношение доктора. Она нас проконсультировала и пока мы проходим дополнительное обследование по ее рекомендации. А после, нам предстоит повторное к ней посещение. Пока мы всем довольны.
Медицинский центр «Квантум Сатис» в Купчино - Загребский б-р, 9
Выражаю благодарность Наталии Андреевне за оказанную помощь моей дочери. Гинеколог подобрала правильные таблетки и уколы, после чего удалось за несколько дней остановить кровотечение и наладить дела с менструацией. Очень признательна доктору за ее чуткое, заботливое отношение к моему ребенку. Дочке всего 12 лет, и очень важно, чтобы в детстве женский врач не напугал, иначе ведь может остаться неприязнь и страх к гинекологам на всю жизнь. Я рада, что мы попали к такому хорошему, опытному врачу как Маляева.