Булычева Вера Дмитриевна Санкт-Петербург

Стаж 57 лет

Булычева Вера Дмитриевна, Санкт-Петербург: гинеколог, акушер, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 57 лет .

Обновлено 25.07.2018
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
Искровский просп., д. 10
Проспект Большевиков16 мин
Улица Дыбенко20 мин
Ладожская47 мин
Запись по ОМС
122

Образование

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1967
Лечебное дело
Базовое образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2014
Акушерство и гинекология
Повышение квалификации

Рейтинг

0.0
Отзывы
0.0
Опыт
0.0
Народный рейтинг -0.7
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж57 лет
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Отзывы

0.0 Ужасно
1
История пациента
Мне 52 года, но такого врача я вижу впервые. Полное безразличие и равнодушие к проблеме пациента. Я в шоке после такого приема. Милые дамы, не советую обращаться к Былычевой В. Д.
Женская консультация №37-Союзный просп., д. 3, корп. 1
0.0 Ужасно
История пациента
Пришла с жалобой на болезненность во время месячных. Ни УЗИ, ни анализов, кроме общего мазка. Сказала, что у меня эндометриоз и нужна чистка. А мне 23. Отправила на чистку. Я сходила к другому врачу, после обследования выяснили, что у меня гормональный сбой, лечится медикаментозно. Никакая чистка не нужна, болезненность месячных прошла. Никогда к этой Булычевой не пойду.
Женская консультация №37-Союзный просп., д. 3, корп. 1
2.5 Нормально
1
История пациента
Не могу сказать ничего супер плохого, но и ничего особо хорошего. Доктор, спасибо, приняла без записи, была вежлива и осмотр провела аккуратно. Однако... Взят только общий мазок, предварительный диагноз я так и не поняла, были назначены препараты (в том числе, переписанные из красивых рекламных буклетов). Курс лечения не дал результатов.
Поликлиника №100 на Искровском проспекте-Искровский просп., д. 10
0.0 Ужасно
1
История пациента
Отвратительная женщина. Пришла по беременности, направили к ней, так как врач моя болела. Ничего не смотрела, возмущалась, что пришла, унижала, на вопросы, всё ли нормально, отвечала: "Не знаююююю". Отвратительное впечатление.
0.0 Ужасно
История пациента
Ужасное отношение к беременным не со своего участка. Так получилось, мой врач заболел и меня направили к Булачевой. Это ужас. Ничего не посмотрела, анализы потеряны. «Не знаю, ищите где хотите» Хоть скажите, куда идти, там и буду искать. «Мне все равно». Ну ведь и она может заболеть, как-то надо выручать своих коллег. А не так хамски и пренебрежительно относится к «чужим» пациентам. Мы то не виноваты в обстоятельствах, которые происходят с вашими коллегами. Будьте человечней.
3.8 Хорошо
1
История пациента
Вроде норм в плане того, что перестраховывается. И чуть какое подозрение, срочно направляет на обследование. С другой стороны, назначила гормоны, не направив на анализы. Когда прошла исследование полное не у неё, выяснилось, что гормоны опасны из-за свойств крови, высокой вероятности тромбоза и летального исхода. Она же просто назначила гормоны без этого важного исследования. И потребовала написать расписку, что за последствия лечения она не несёт ответа. Понаблюдайте, возможно, вы тоже подписываете такой документ, не глядя. А это очень серьёзно, и ваша жизнь, а не только здоровье, зависит от этого.
5.0 Отлично
1
История пациента
Мне повезло! Я попала на прием к Вере Дмитриевне. Замечательный врач. Внимательный, спокойный доктор. Дай Бог ей здоровья!
5.0 Отлично
История пациента
Она вовремя определила рак у мамы. И благодаря ей, мама жива. Я хожу только к ней. Еще помогла определить кисту яичника. Но лечила я ее гормонально у другого врача и вылечила. Этот врач хотел назначить операцию. В этом плане у нее радикальные меры, без вариантов.
0.0 Ужасно
История пациента
Ужас! Беременность 38 недель. Мой врач на больничном уже месяц, пришлось пойти к ней. Все анализы, что сдавала, теряются! Сверок нет. Мне в роддом скоро, а мне говорят, что анализов крови на гепатит и ВИЧ нет, наверное, потеряли, сдай заново. На приеме даже не посмотрела ни живот, ни ребёночка не послушала, хотя я пришла с плохим КТГ по направлению! Зато в карте написано, что все в порядке: и тонус, и сердцебиение малыша. Это она, наверное, по внешнему виду через одежду определяет. Одним словом, ужас.
5.0 Отлично
История пациента
Я пришла на прием к Булычевой с жалобами на сильные боли внизу живота. Вера Дмитриевна внимательно провела осмотр, расспросила меня по всем симптомам. Отправила на обследование. Оказалось, у меня воспаление матки. Я рада хотя бы тому уже, что Булычева с вниманием отнеслась к моей проблеме, а не отмахнулась от меня, выписав бесполезные лекарства. Благодаря этому доктору мне удалось своевременно вычислить проблему и начать ее решать. Спасибо большое Вере Дмитриевне за квалифицированную помощь.
Выберите свой город