Шашкина Елена Владимировна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
4.4

Шашкина Елена Владимировна

Шашкина Елена Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 14.06.2018

ул. Фрунзе, д. 1
Парк Победы(667м)
Московская(1,1км)

Электросила(2,0км)

• 1984

Шашкина Елена Владимировна
Замечательный врач, просто чудо, рассказать можно все. Лечусь у Елены Владимировны 4 года только с улучшением результата, когда от других врачей, только и слышала о необходимости операции.
Клиника «МедЛаб» - Парк Победы - ул. Фрунзе, д. 1
Добрый день. Спешу рассказать о работе замечательного доктора Шашкиной Е. В. К сожалению, сама еще не была пациентом этого доктора, но могу судить о ее работе по отзывам своей дочери (которой Елена Владимировна очень помогла) и многих моих знакомых, которые по моей рекомендации стали пациентами грамотного специалиста. Елена Владимировна находит подход к любому человеку и его проблеме и успешно ее решает. С большим удовольствием запишусь на прием и буду в дальнейшем рекомендовать Шашкину Е. В.
Клиника «МедЛаб» - Парк Победы - ул. Фрунзе, д. 1
Наконец-то я определилась со “своим” гинекологом! Сейчас я беременна вторым ребенком, и мне необходима квалифицированная медицинская поддержка. У меня прежде были большие проблемы с вынашиванием, три выкидыша до того, как я смогла забеременеть вторым ребенком, с которым через полгода мы встретимся в роддоме, очень в это верю! Елена Владимировна очень мне помогает и как грамотный специалист, и просто как душевный, добрый человек. Это для меня сейчас на вес золота. Внимательный и образованный доктор, который разбирается во всех вопросах на счет раз. Благодарна ей, и буду наблюдаться всю беременность до родов.