Андреева (Лесничая) Марианна Валерьевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
6.7

Андреева (Лесничая) Марианна Валерьевна

1 категорияКандидат наук

Андреева Марианна Валерьевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Всего записалось 24 человека

14-я линия Васильевского острова, д. 7
Василеостровская(840м)
Спортивная(1,8км)

Адмиралтейская(2,3км)

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (уз диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)

Кольпоскопия и патология шейки матки
    Курс лекций по гинекологической эндокринологии (сертификат НИИ АГ им. Д.О. Отта)
    Повышении квалификации по программе «Кольпоскопия и высокотехнологичные хирургические методики (лазерная, крио-/ электрохирургия) патологии шейки матки и вульвы в амбулаторной гинекологии
    Амбулаторная репродуктология
    Visus курс компании GE (Voluson group) 3- и 4D технологии исследования и скрининга плода
    Амбулаторная хирургия, диагностическая гистероскопия и лапароскопия, СЗГМУ им. Мечникова
    Курс усовершенствования группы компаний «Медика» под эгидой международной образовательной программы ISUOG- «Эхокардиография плода – вы можете это сделать»
    «Международный учебный курс под эгидой ISUOG «Пренатальная диагностика нарушений развития, хромосомных и генных болезней плода: начало новой эры»
    Курс повышения квалификации по гинекологической эндокринологии, СЗГМУ им. Мечникова
    Однодневный интенсивный курс с практическим тренингом для специалистов ультразвуковой пренатальной диагностики: "Детальный осмотр сердца плода: вы можете это cделать!" Медицинский холдинг «Медика»

Андреева Марианна Валерьевна
Понравилось
Пришла по рекомендации, врачом очень довольна, много чего пролечили, чувствуется профессионал своего дела, всё по делу и понятно, отвечает на все вопросы и доступно объясняет, что немаловажно. Чуткая, добрая, отзывчивая, всегда на связи и всегда ответит по мере возможности, даже в выходные. Я нашла своего врача. Спасибо, буду и дальше рекомендовать. 😊
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
К Андреевой Марианне Валерьевне обратилась по совету знакомого врача. На момент обращения у меня был сбой цикла и полгода неудачных попыток забеременеть. Пришли к выводу, что пора обследоваться и если есть проблемы то решать их. Марианна Валерьевна назначила анализы мне и супругу, после результатов все подробно мне объяснила и подобрала гормональный препарат, и в следующем месяце я узнала, что беременна) всю беременность вела Марианна Валерьевна! Всегда была на связи, отвечала на любые вопросы, была доброжелательна и поддерживала! Также посоветовала замечательного доктора, к которому пойти на роды, Парцалис Георгия Константиновича. На данный момент я продолжаю обращаться к Марианне Валерьевне уже на профосмотры и могу с уверенностью сказать, что я нашла своего доктора! Марианна Валерьевна - замечательный доктор, профессионал своего дела, который любит свою работу и очень заботливо относится к своим пациентам! Огромное спасибо, Марианна Валерьевна!
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Понравилось
За последние пять лет я прошла через многое: обычные осмотры, удаление кондилом, сложности с зачатием, ведение беременности. Во всех этих ситуациях мне помогала Андреева Марианна Валерьевна. Отмечу профессиональную и душевную чуткость, умение успокоить, аккуратность при проведении гинекологических процедур. Этому врачу однозначно можно доверить своё здоровье. Главное достижение нашей работы - моя дочь, которая появилась в том числе благодаря профессионализму Марианны Валерьевны.
Центр медицины плода «Медика» Васильевский остров - 14-я линия Васильевского острова, д. 7
Несколько лет работы вместе с врачом над проблемой невынашивания. Никакого результата. Работает действительно много, но это не показатель качества. Должного внимания сложным пациентам не уделяет. К Марианне Валерьевне можно обращаться, как и к большинству врачей, в случае, если у вас все хорошо. Если же у вас есть серьезные проблемы, требующие вдумчивого, методического решения, - не сюда. Мне врач не смогла помочь.
Мир Здоровья, 3 линия в.о., 56
Марианна Валерьевна - замечательный врач, профи высокого уровня, заботливый и чуткий человек. Она очень методично и без суеты помогла устранить проблему эрозии шейки. Незаметно эта терапия вывела меня на желаемую беременность без лишних медикаментов и обсуждений, очень естественным образом, благодаря позитивному настроению, поддержке, что очень важно при планировании беременности если в анамнезе были проблемы. Те, кто пишет, про дисциплинарную составляющую доктора, в плане задержек приема, могу сказать одно, такому специалисту и ее уровню, лично я прощаю и вам советую. А на своем личном опыте, как работника, с уверенностью скажу, быстро реагируют на письма, сообщения, приходят точно в срок те люди, у кого есть немало свободного времени. Марианна Андреевна, огромное Вам спасибо за мое второе счастье!
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Постоянно опаздывает (может и на час, полтора). Безучастлива. Решает свои семейные проблемы вместо того, чтобы внимательно подойти к проблеме пациентки. Пропускает мимо ушей жалобы пациентки, не анализирует. Просто ведет свою, видимо, отработанную годами схему работы, даже если она явно не годится. Как результат, пропускает важные болячки, которые впоследствии самым негативным образом влияют на беременность. Боится брать на себя ответственность и поэтому никаких важных решений не принимает. В экстренной ситуации может "слиться" или когда требуется принять решение и помочь пациентке разобраться со всеми "за" и "против", начинает суетится, нервничать и просто вываливает кучу противоречивой информации на пациентку. Думаю, если к ней обратится пациентка с очевидными проблемами или без проблем, то останется довольной. В противном случае все то, что описано выше.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Замечательный специалист. Наблюдаюсь у нее уже 1 год, и все пока хорошо. Всегда всё подробно расскажет и объяснит понятным языком. Со всеми проблемами найдет решение, что очень радует.
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская
Спасибо вам большое за отзыв!!
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская - Средний проспект Васильевского острова, д. 85
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо моему врачу Андреевой Марианне Валерьевне! Наблюдаюсь у нее уже более 4 лет. Когда узнала про свою беременность, то даже не стояло вопроса, кто будет вести мою беременность - конечно же, Марианна Валерьевна. Она с душой подходит к своему делу, видно как любит свою работу. Всегда все подробно объяснит и расскажет. Выслушает. Помогала даже в самых тяжелых ситуациях не только физически, но и психологически. Во время беременности было много вопросов, на которые Марианна Валерьевна отвечала не только во время приема, но и в экстренных случаях всегда была на телефоне в любое время дня. А это очень важно, когда у тебя всегда есть поддержка профессионала. Марианна Валерьевна, большое спасибо Вам за душевность, человечность, поддержку и нашего маленького сыночка. И сейчас, после рождения, Вы продолжаете нам помогать и давать ценные рекомендации.
Не понравилось
Иногда прием шел с задержкой по времени.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что на консультации Марианна Валерьевна не говорила ничего лишнего. Все было по делу. На все мои вопросы отвечала. Все понятно. Сделала назначения, которые я просила. Теперь я с нетерпением жду следующей консультации по результатам обследования.
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы остались довольны профессиональной консультацией специалиста. Обязательно поблагодарим Марианну Валерьевну. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники NjMed.
Наблюдаюсь у Марианны Валерьевны Андреевой уже несколько лет и до сих пор не перестаю быть благодарной за внимательность к кажущимся мелочам, которые при игнорировании могут выйти в большую проблему или болячку. Она очень чуткий, деликатный и нежный специалист. Всевозможные женские манипуляции она проводит максимально аккуратно и всегда прислушивается к вашему самочувствию. Когда вели беременность, несколько раз приходилось проводить процедуры по сохранению плода, и если бы не ее дотошность, в хорошем смысле слова, и ее настойчивость - боюсь представить к чему могло бы всё привести. Наше лечение прошло успешно и мы родили здоровенькую малышку. Буду и дальше наблюдаться у этого врача, а так же продолжать рекомендовать ее своим знакомым.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Чудесный доктор. Все подробно объяснила, рассказала, как будет проходить обследование, и смогла успокоить.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Марианна Валерьевна - замечательный специалист, очень понравилось отношение и понимание к моей проблеме, очень чуткий специалист. А самое главное - профессионализм доктора, она умница. Лечение помогло и, славу богу, избавилась от своей проблемы. Спасибо огромное, доктор!
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что написали о своих впечатлениях. Приятно, что работа Марианны Валерьевны высоко оценена Вами. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Потребуется квалифицированная помощь – обращайтесь. С пожеланиями здоровья, администрация клиники NjMed.
Посетили врачаМай 2018
Марианна Валерьевна очень внимательная по отношению к пациенту. У нее хороший подход к пациенту. Мне понравились ее профессиональные и личные качества. Все мне объяснила, дала рекомендации дальнейшие. Я доктором довольна осталась. Буду еще к ней обращаться.
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
день добрый. Большое спасибо за отклик. Это самая высокая оценка нашей работы. Марианна Валерьевна — замечательный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Вы попали в умелые и чуткие руки. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность от вашего имени. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники «NjMed».
Мариана Валерьевна - очень хорошая врач. После первого же посещения поняла - вот он, мой врач-гинеколог, буду ходить только к ней. Очень внимательная к деталям при опросе и также детально все объясняет по поводу болезни и каждого препарата. Работает она аккуратно и не больно. Всегда очень позитивная, к ней хочется возвращаться. Спасибо Вашей клинике за такого замечательного врача.
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
С Марианной Валерьевной планировала беременность, стояла всю беременность у нее на учёте. Отличный врач, профессионал и фанат своего дела. Все чётко, ясно, понятно.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Спасибо огромное Марианне Валерьевне! Благодаря этому прекрасному врачу-специалисту мне вовремя нашли проблему и сделали операцию. Марианна Валерьевна уже во время первого приема заметила что-то неладное, сделали дополнительные обследования и выявился страшный диагноз. Каждый год проверялась у специалистов, но никто не видел ничего необычного. Если бы я не попала в этом году к Андреевой М. В., то все могло бы быть хуже. Очень грамотно и, самое главное, оперативно врач направила меня в онкологический центр, где диагноз подтвердился, и мне назначили операцию. На протяжении всех обследований, операции и послеоперационного периода Марианна Валерьевна интересовалась моим состоянием и проявляла внимание. Такое сейчас редко где встретишь! Еще раз спасибо Вам огромное!
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Марианна Валерьевна - замечательный врач. Смотрит очень аккуратно, а самое главное, настраивает на позитив. Спасибо вам! Алена.
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
Врач Марианна Валерьевна - это врач от Бога! Сразу было понятно, что она знает своё дело и любит свою работу! У меня были жуткие боли и я обошла много врачей, но только она смогла поставить правильный диагноз и наконец вылечила меня от них! После я год не могла забеременеть и решила пойти по врачам. Ещё блуждая несколько месяцев, я вспомнила о Марианне и именно она мне подобрала медикаменты, которые помогли мне забеременеть, а после и выносить ребёнка, потому как началась угроза и в наших клиниках ничего толком не делали. А так же и со вторым ребёнком, но уже было гораздо проще и быстрее, потому что сразу сразу пошла к ней! В общем, теперь я лечусь только у неё! Именно она всегда поддержит и успокоит! Всегда грамотно подойдёт к делу и сделает только то, что необходимо, чтобы не платить за лишние процедуры и анализы! Ведь это тоже очень важно в наше трудное время! Спасибо огромное Вам, Марианна Валерьевна! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
За свою жизнь я побывала у нескольких гинекологов, и даже в разных городах. Я мать двоих детей, мне немногим за 40. Никогда не думала, что повезет всё-таки найти «своего» гинеколога. Это настоящая удача. Марианне Валерьевне шлю свою искреннюю благодарность! Превосходный врач во всех планах. Она участливая, внимательная женщина. Слушает и слышит своих пациентов. Грамотно выписывает препараты, направления на анализы. Ее компетентность на высшем уровне. Я намерена наблюдаться у Лесничей по максимуму долго, и для меня не имеет значения, где она работает и сколько стоит прием.
Это мой врач. Она очень грамотный специалист, находящий выход (способ и подход к лечению) даже в самых казалось бы безнадежных случаях. Так было со мной, я считала. Больше года мы с мужем пытались зачать ребенка и безуспешно. Мысли о бесплодности посещали все чаще. Марианна Валерьевна помогла нам в осуществлении желаемого, она не только назначила правильные медикаменты и прием витаминов, но и постоянно поддерживала морально, а ведь всем известно, что психологический настрой очень важен. Я считаю, что именно благодаря ей у нас замечательная здоровая дочь. Спасибо огромное. Собираемся за вторым, так что поспешу к любимому доктору. Анастасия.
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
Хороший врач, всегда готовый разобраться и помочь! Все объясняет. Вселяет надежду и желание бороться с недугами! И просто очень хороший человек! Я нашла своего доктора! Спасибо Вам за Вашу работу!
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
Наблюдаюсь у нее по беременности, в принципе довольна. Немного напрягает, что она многое забывает и переспрашивает, хотя это наверное у большинства врачей, поток пациентов-то большой. Осматривает не больно, всегда тактична и приветлива, видно что хочет помочь, все объясняет и много раз повторяет.
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
Я сначала по ДМС в эту клинику ходила, потом пришлось платно, но я привыкла к “Медике”, никуда в другое место не хотелось. Тем более там работает мой гинеколог Марианна Валерьевна. Я не нарадуюсь ее добрым отношением, она знает историю моей болезни и всегда прекрасно справлялась с лечением. Осмотры делает очень бережно, такое пойди поищи у другого врача. И из ее кабинета я всегда ухожу в хорошем настроении, что бы ни было, а Марианна Валерьевна раскиснуть не даст. Настоящий врач, умеет держать пациентов в тонусе.