Каргаполова Лариса Леонидовна,эндокринолог - Санкт-Петербург
7.0

Каргаполова Лариса Леонидовна

Каргаполова Лариса Леонидовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 02.07.2021

Г.Новокузнецк ГКБ №2
  • 2004 — 2013
    Г.Новокузнецк ГКБ №1

• 1994
    Кемеровский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (эндокринолог)
    Кемеровский государственный медицинский университет (эндокринология)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
"Одонт" - современная клиника с новым оборудованием и опытными, знающими специалистами. Я не первый год хожу по врачам и мне есть с чем сравнивать. Особенно хочу отметить эндокринолога, Каргаполову Ларису Леонидовну. Наверное, это лучший врач, из тех у которых я была в последнее время.
Не понравилось
Пока минусов не вижу.
У меня наследственные проблемы со щитовидной железой. Мама полжизни с ней промучилась, теперь и у меня началось. Тут главное найти хорошего врача, с этим мне повезло. На первом же приёме Лариса Леонидовна направила меня на анализы, ТТГ и все остальные. Затем расписала схему приёма препаратов. К сожалению, надо будет пить гормоны, без этого уже не обойтись. По крайней мере, я вовремя обратилась, хотя бы с этим не затянула.
Медицинский центр «Одонт» на Коллонтай-ул. Коллонтай, д. 5/1
После рождения ребенка мне помогла замечательная эндокринолог Каргаполова Лариса Леонидовны, если бы не она, не знаю, как бы я восстанавливалась, потому что был серьезный гормональный сбой, и самочувствие ужасное, и психологическое состояние, вплоть до жутких мыслей и эмоций. Лариса Леонидовна не стала сразу отправлять к психиатру, сказала сначала начать терапию, а потом уже подключить дополнительную помощь. Я раньше и не думала, насколько гормоны на нас влияют. Хорошо, что в "Одонте" работают такие специалисты. Кстати, эту клинику в СПб очень хвалят, была здесь до этого у разных врачей, все компетентны в своей сфере.
Медицинский центр «Одонт» на Коллонтай-ул. Коллонтай, д. 5/1
Понравилось
Мне вообще понравилось все — доктор Каргаполова произвела на меня впечатление хорошего специалиста, она выписала мне таблетки, которые я теперь принимаю, в целом, этого этого стоило ожидать, но стоило узнать мнение специалиста. Сложно говорить по первому приему, но пока мне все нравится, она мне показалась вежливой и приятной в общении. Выводы свои врач делала на основании анализов, которые у меня были, также она провела, конечно, осмотр и опросила меня. По большей части доктор объясняла доступно, но если мне что-то было непонятно, то я переспрашивала. И я еще пойду повторно в любом случае — она выписала мне первичное лечение, нужно будет корректировать дозировку, как-то проверять. Плюс, доктор Каргаполова назначила мне пройти дообследование, и через 1,5 месяца я пойду именно к ней! Считаю, что этого специалиста я могла бы рекомендовать к посещению.
Я к доктору Каргаполовой Ларисе Леонидовне на прием пришла в 1 раз. Я искала врача для себя по отзывам и чтобы было удобно территориально. Обратилась я к специалисту по поводу щитовидной железы. Прием начался даже чуть раньше — я приехала заранее. Думаю, врач уделила мне минут 25, по ощущениям.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я к доктору на прием пришла в первый раз. При своем выборе я смотрела на близость расположения к дому. Мне все очень понравилось — я отмечу профессионализм доктора Каргаполовой, и то, что она приятна в общении, была дружелюбная, я могу сказать, что она располагает к себе. Специалист мне все рассказала, дала советы и рекомендации по препаратам, которые нужно применять, мне все было понятно. У меня на руках были все анализы, врач их изучила, а также она меня осмотрела, на мой взгляд, все было аккуратно и тщательно. Мне не требуется приходить к доктору на повторный прием. Доктору Каргаполовой за ее работу я ставлю «5» по пятибалльной шкале. Этого эндокринолога я бы порекомендовала друзьям и близким. Приняла доктор меня вовремя, она уделила мне 40 минут.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Лариса Леонидовна всё выслушала и приняла правильное решение. В общем, всё было хорошо, она грамотный доктор. Я обратился к ней в первый раз, так как клиника находится близко к работе. Врач проводила консультацию, осматривала меня и через эндоскоп, и руками. Во время обследования я абсолютно не чувствовал болезненных ощущений. Она сказала, что мне надо сдать анализ крови и УЗИ, а также посоветовала лекарства, рассказав о том, как их надо принимать. Я приступил к терапии, но её результат пока не ясен. В общем, она нормальный специалист, на приёме было всё в порядке. Доктор показалась мне профессиональной и вежливой, общалась совершенно понятно. Приём начался вовремя и занял минут 15-20. Планирую в дальнейшем обращаться к врачу.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме Каргаполовой я была в первый раз. В общем-то, до конца еще все не ясно, потому я приду к ней еще раз, но, в принципе, первое впечатление сложилось хорошее. При выборе специалиста я читала отзывы на портале ПроДокторов, а также ориентировалась по цене, расположению и чтобы совпало по времени записи. Приняли меня вовремя. Можно сказать, что к Ларисе Леонидовне я обратилась и по жалобам, и для того, чтобы просто провериться. Врач прописала мне анализы и провела осмотр. Она послушала меня фонендоскопом и измерила давление. В целом, она мне понравилось и смогла вызвать к себе доверие. На мой взгляд, общалась доктор хорошо, все было нормально и понятно. Я думаю, что наша встреча заняла, наверное, больше 20-ти минут. Во всяком случае, внимания мне было уделено достаточно.
У меня пока никаких изменений нет, нужно сдать анализы, поэтому думаю, что еще рано рекомендовать этого специалиста. Однако я продолжу у нее наблюдаться.
Здравствуйте!
Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Лариса Леонидовна все доходчиво мне объяснила, и за это я ей благодарна! Мне требовалась консультация эндокринолога. Доктор провела осмотр, с собой у меня были готовые обследования, с которыми она ознакомилась, и сказала, что ничего страшного нет. Врач направила меня пройти другие анализы, там много всего. Она сказала мне, что если какие-то значения будут не в норме, то нужно прийти к ней, но если все нормально, то обращаться не нужно. Мне дали рекомендации, лечения не было прописано. Я посоветую этого доктора, если будет такая необходимость.
К данному врачу я обратилась первый раз. Вообще хотела изначально попасть к другому доктору, но в клинике мне сказали, что он уходит в отпуск. Поэтому меня записали к Каргаполовой Л.Л., сказали, что она тоже хороший специалист. Ранее я была в другой клинике, но мне не понравилось там, поэтому я решила пойти в центр «Династия».
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора (клиники). Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Посетили врача Февраль 2018
Лариса Леонидовна внимательная и отзывчивая. Она практически вовремя начала прием. Встреча у нас была консультационного порядка, поэтому анализы не потребовались. Я получила рекомендации и назначения от Ларисы Леонидовны. Всем довольна. Посоветую этого врача.
Меня неизменно радует уровень обслуживания и качество лечения к клинике Медика, я прохожу здесь лечение и считаю, что мне повезло с медицинским центром. Врачи попадались исключительно грамотные, разбирающиеся в своих направлениях. Особенно я благодарна за помощь Ларисе Леонидовне Каргаполовой, моему эндокринологу. Вот уж где знания и опытность, сразу видно, что человек прекрасно разбирается в своей профессии. Спасибо за назначенное лечение, от него есть толк, я иду на поправку.