Фомичева Людмила Леонидовна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
2.6

Фомичева Людмила Леонидовна

Фомичева Людмила Леонидовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 29.08.2019

Проспект Большевиков(3,1км)

Улица Дыбенко(4,3км)

• 1989
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Лазерные техно- логии и радиоволновые методы в гинекологии, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Гинекологическая эндокринология, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Фомичева Людмила Леонидовна
Понравилось
Я могу сказать, что Людмила Леонидовна отличный доктор! Мне она понравилась и я считаю, что не пожалела, что обратилась к ней. У меня от посещения остались хорошие впечатления, ничего плохого я сказать об этом специалисте я не могу. Из качеств у Людмилы Леонидовны я бы выделила то, что она очень добрая, внимательная, а еще врач умеет прислушиваться и слушать. Я ее переспрашивала, она все объясняла, даже иногда заново. И еще я отметила у Людмилы Леонидовны ее аккуратность. Анализы я сдавала, а вот на прием я с собой ничего не приносила. Лечение мне было назначено, я его начала уже. Терапия мне прописана сроком на восемь дней. Повторный прием к этому специалисту у меня планируется, мне нужно будет пойти за результатами обследований.
Обратилась я к специалисту Фомичевой в первый раз. Изначально я хотела попасть на прием к другому доктору, которого посещает моя сестра, но мне нужно было срочно и я записалась к Людмиле Леонидовне. Пошла я к специалисту с целью простой проверки. Посоветовать этого доктора я бы смогла. Приняла врач меня в назначенное время, сколько продолжался мой прием я не засекала. На мой взгляд, стоимость приема немного дороговата, но я не знаю, возможно это того стоит.
0.0нормально
Наблюдаюсь по программе беременности за свои денежки, которую уже оплатила вперёд. На первом приёме всё было замечательно. Л. Л. Фомичева была внимательна, уделила мне положенных 45 минут приёма, но последующие приёмы всё хуже и хуже. Сначала ждала приём минут 15, далее 25. Из этого времени что оставалось на меня!? ПФ. Я пришла в частную клинику, чтобы мне уделили больше времени и внимания, какой смысл идти к вам и платить, если с таким же отношением я и по ОМС могу. Рассказываю о том, что беспокоит, и в конце приёма: "Ну что, жалоб никаких нет?" О_о да вы что?! С кем я общалась всё это время!? И из всего приёма доктор половину времени (если не больше) пытается совладать с компьютером. Все манипуляции отработанные, будто для галочки. Ощущение, что доктор в своих мыслях, вроде слушает, но не слышит.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Соглашусь с некоторыми предыдущими отзывами, что у врача наблюдается рассеянность и забывчивость, иной раз даже кажется, что она пребывает в прострации. У врача финансовая заинтересованность преобладает все интересы. Назначает процедуры, которые ранее не принесли никакого положительного результата и ей об этом сказано, настаивает о дальнейшей записи на прием. УЗИ вообще не поняла, никаких комментариев и очень емкая расшифровка, когда она смотрела в монитор и молчала складывалось впечатление: "смотрю в книгу, вижу фигу". Если хотите вылечить воспаления без кучи выброшенных денег, то Вам не к ней.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Приём по ДМС, первый приём врач была приветливая и, как показалось, заинтересованная. Взяла анализы, напугала проблемами. Во второй приём, на мой взгляд, ей было наплевать. Разочарована, так и не поняла, серьёзная проблема у меня или все-таки врач невнимательная, или просто хотят выкачать деньги. Жаль, что во второй раз пришлось полностью изменить мнение о враче.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Благодарю клинику "Медика" за уютную атмосферу, слаженную работу и врача высшей категории Фомичеву Л. Л. Желаю дальнейшего процветания и профессионального роста. Благодарю!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравился подход этого врача к работе с пациентом. Людмила Леонидовна аккуратная и грамотная. Знает свою работу. Я приходила к ней впервые. Доктор провела осмотр и взяла анализы. Дала рекомендации и рассказала о дальнейшей работе со мной. Уделила достаточно времени. Обращусь еще раз к ней.
Посетили врачаЯнварь 2018
Фомичева Людмила Леонидовна на мой взгляд, хороший профессионал. Она провела мне операционное лечение и дала рекомендации. Сейчас все хорошо, проблема не беспокоит. Считаю, что она уделила мне достаточно времени и внимания. Думаю, что я еще к ней приду.
Хороший врач с большим опытом работы. Спасибо! Компетентная. Советую. Клиника "Невский лекарь"!
Очень нравится врач Фомичева Людмила Леонидовна. Проходила у нее лечение, очень довольна ею и как врачом, и как человеком. После посещения всегда выходишь заряженная положительными эмоциями. Советую.
Худшего гинеколога я ещё не встречала в своей жизни. Невнимательная, создалось впечатление, что врачу совершенно наплевать на пациента. Во время приёма врач была занята своими проблемами. Да и клиника Медика не лучшее место.
Наблюдалась у Людмилы Леонидовны Фомичевой. Врач очень медлительна. Часто многое забывает, приходилось всё напоминать, не собрана. Всегда, приходя вовремя к ней на приём, приходилось ждать, иногда по часу. Не ожидаешь такого от платных клиник. Во время приёма, решает свои проблемы! Часто, за простую консультацию брала деньги, как за целый приём. Сложилось впечатление, что сама мало что умеет, на все процедуры отправляла к другим врачам. Клиника "Медика" неплохая клиника, но этого врача не рекомендую!
В Питер я переехала недавно, к гинекологу не обращалась несколько месяцев. После последнего цикла заметила какие-то странные выделения, появились боли внизу живота, чего раньше никогда не было. Мне пришлось искать специалиста, и я счастлива, что мне повезло с доктором и в Северной Столице! Большое спасибо профессионалу и чудесному светлому человеку Людмиле Леонидовне Фомичевой. Мне искренне захотелось написать об этом докторе отзыв, потому что она действительно заслуживает добрых слов в свой адрес. Лечение у моего гинеколога оказалось результативном, сейчас все неприятности уже позади и я постараюсь предотвратить появление новых, регулярно посещая кабинет Людмилы Леонидовны.