Гроховская Наталья Евгеньевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
2.0
1.8

Гроховская Наталья Евгеньевна

Нет данных о стаже

Гроховская Наталья Евгеньевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 21.03.2019

Акушер — от 1700₽ Гинеколог — от 1700₽
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Проспект Большевиков(963м)
Ладожская(1,7км)

Улица Дыбенко(2,2км)
(812) 363-43-82

Гроховская Наталья Евгеньевна
Врач замечательный! Наблюдалась по гинекологии и вела у нее беременность. Врач очень чуткий и грамотный. *** Лишних анализов не назначала, всегда объясняла что и зачем. Если была возможность провести процедуры по ДМС, всегда это делала сама. Всегда на связи по Вайбер и даже в отпуске отвечала на мой срочный телефонный звонок. Очень рекомендую Наталью Евгеньевну! До нее я ходила к некоторым специалистам, но только с ней смогла забеременеть.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Наталья Евгеньевна - молодой и амбициозный специалист, который хочет справиться со всеми проблемами пациентки самостоятельно. Я долго у неё наблюдалась и четко следовала всем инструкциям и назначениям. Терапия не давала результатов, и только спустя полгода, доктор порекомендовала обратиться к узкому специалисту. В итоге были потрачены время, деньги, нервы. Проведена безрезультатная терапия, и приняты гормональные препараты. Виню в этом амбиции доктора, которая по результатам анализов должна была искать причину болезни, а не справляться с её симптомами.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Отличный врач! Две беременности наблюдала у неё. Вторая была сложной, но, благодаря её бдительности, всё закончилось хорошо. Всегда была на связи! В городской ЖК плевать было, у них там в моем отношении «всё хорошо» было.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Наталья Евгеньевна - самый замечательный врач, я без нее как без рук. Все только по существу, ничего лишнего (иногда я настаиваю на каком-то анализе). Очень щепетильна в каждом вопросе.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Мне понравилось на приёме у Натальи Евгеньевны. Она хороший специалист и очень внимательно относится к своим пациентам.
Ужас. Никому не советую. Хочет денег только больше заработать, нежели помочь. Долго наблюдалась, но теперь, найдя хорошего специалиста, поняла что ей все равно с какой проблемой ты к ней обращаешься, главное - побольше впарить.
Я уже благодарила на словах Наталью Евгеньевну при личном общении, но не поскуплюсь оставить благодарный отзыв. Мой гинеколог заслуживает всяческих похвал, эта женщина работает с такой самоотдачей и старанием, что я просто поражаюсь. И благодаря ей в моих глазах поднялся рейтинг всех докторов, я снова начинаю верить в медиков по призванию. Я всю вторую беременность посещала Наталью Евгеньевну, наблюдалась у нее, следовала всем рекомендациям, которые были очень полезными и своевременными. Это просто мой супер-доктор, я благодарю ее и Небеса за то, что послали мне этого гинеколога. Во многом благодаря ей мне удалось выносить и родить своего второго сына. Благодарю от всей души за чуткое отношение и грамотность, всем бы женским врачам на вас равняться, уважаемая Наталья Евгеньевна.