Алиев Икрам Исмаилович,проктолог - Санкт-Петербург
7.3

Алиев Икрам Исмаилович

Алиев Икрам Исмаилович, Санкт-Петербург: проктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

СПб МАПО. Кафедра оперативной хирургии
    Очная аспирантура
  • 2004 — 2013
    Онкоабдоминальное отделение НИИ онкологии им НН Петрова
    Хирург онколог и старший научный сотрудник
  • 2014 — н. в.
    Клинический научно-практический онкологический центр современных видов медицинской помощи
    Хирург онколог колопроктологического отделения
  • 2018 — н. в.
    Заведующий онкологическим (колопроктологическим) отделением

• 1992

Алиев Икрам Исмаилович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Взвешенный, рассудительный, не рубящий с плеча. Не побоялся взять сложный и нетипичный случай, чем спас мою мамочку. А самое главное - еще и помог ей самой решиться на такую операцию. Если бы у меня было время, я бы каждый день стояла под окнами его отделения и аплодировала ему и как хирургу, и как заведующему. Спасибо, Икрам Исмаилович!
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Спасибо Икраму Исмаиловичу за его золотые руки и доброе сердце! Врач с большой буквы! Я вообще не понимаю - когда он отдыхает?! Хочу пожелать ему крепкого здоровья, и низкий поклон за его тяжелый труд.
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Глубокая благодарность замечательному врачу, обладающему не только высокими профессиональными качествами, но и очень внимательно относящемуся к своим пациентам - Алиеву Икраму Исмаиловичу! Огромное спасибо Вам, уважаемый Икрам Исмаилович, за Ваше мастерство, терпение и чуткое отношение к пациентам. Моя мама дважды находилась в онкоцентре. В январе 2018 г. была прооперирована первый раз (удаление опухоли и формирование трансверзостомы). Икрам Исмаилович прооперировал ее, очень внимательно контролировал в послеоперационный период, и кроме того подробно отвечал на все вопросы, касающиеся состояния здоровья. В сентябре 2018 состоялась вторая операция – прямая кишка была восстановлена. Низкий поклон Вам, уважаемый Икрам Исмаилович! От всего сердца я благодарю Вас за все, что Вы сделали для нас!
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Полностью согласна с предыдущими отзывами! 08 августа 2017 года Икрам Исмаилович и Чернобровкина Алла Евгеньевна в результате экстренно проведенной операции вытащили мою маму с "того света". Без преувеличения - блестящий хирург и неравнодушный человек с добрым сердцем.
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Врач от Бога! Золотые руки и внимательное отношение к больным. У него оперировался мой отец. Спасибо Икраму Исмаиловичу за лечение!
Огромное спасибо доктору. В 2000 году грустный диагноз, тяжелая больница, операция. Вот уж 17 лет продолжаю радоваться жизни, хотя доктора онкоцентра видят и другие результаты. Приезжал через 3 года на обследование, спросил Икрам Исмаиловича: "Может зря отрезали?" Улыбается: "Нет, не зря, а главное - своевременно". Но я бы добавил, какими руками сделана. Ведь мог бы лечить в какой-нибудь частной клинике, прыщи удалять или морщины удалять у клиентов. В такой тяжелой больнице могут работать только сильные, умные доктора с золотыми руками.
Я была прооперирована руками этого чудесного хирурга и избавлена полностью от давней большой проблемы со здоровьем. Описывать в подробностях не могу, это слишком интимная тема, что у меня за диагноз и какое было лечение. Скажу самое важное — что Икрам Исмаилович замечательный хирург, и мне по-настоящему повезло с таким доктором! Даже и после операции уже он следил за моим состоянием, не бросал на произвол судьбы. И в законный выходной доктор навестил, проверил мое самочувствие, помог с назначениями. Алиев Человек с большой буквы! И грамотный, сильный врач. Рекомендую обращаться к нему, если дорого свое здоровье.