Уледева Лидия Владимировна,терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
6.4
8.1

Уледева Лидия Владимировна

Кандидат наук

Уледева Лидия Владимировна, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Всего записалось 32 человека

Парк Победы(1,8км)
Московская(1,8км)

Международная(2,0км)

Северный государственный медицинский университет
    Северный государственный медицинский университет (терапия)
    Северный государственный медицинский университет (эндокринология)
    Северный государственный медицинский университет (терапия)
    Аспирантура
    Северный государственный медицинский университет (эндокринология)

"Заболевания надпочечников и половых желез", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Городская научно-практическая конференция, посвященная 75-летию кафедры терапии, «Новые технологии диагностики, профилактики и лечения в клинической медицине», г. Архангельск
    "Функциональные методы исследования в практике врача первичного звена", Северный государственный медицинский университет
    "Репродуктивная эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Городская научно-практическая конференция эндокринологов города Архангельска «Новые технологии диагностики, профилактики и лечения в клинической медицине», г. Архангельск
    "Основы статистики", Северный государственный медицинский университет
    IV Архангельская международная медицинская научная конференция молодых ученых и студентов к 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова
    VI Всероссийский конгресс эндокринологов «Современные технологии в эндокринологии», г. Москва
    Круглый стол в Министерстве Здравоохранения и Социального развития Архангельской области «Молодые ученые – медицине поморья», г. Архангельск
    XIX Российский Национальный Конгресс «Человек и Лекарство», г. Москва
    V Архангельская международная медицинская научная конференция молодых ученых и студентов, г. Архангельск
    XLII Ломоносовские чтения. Итоговая научная сессия СГМУ СНЦ СЗО РАМН: «Северная хирургическая школа: к 100-летию со дня рождения Н.М. Амосова», г. Архангельск
    "Неотложные состояния в условиях отделения экстренной помощи", Северный государственный медицинский университет
    "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова
    "Гормонально-ассоциированные заболевания репродуктивной системы: от новых научных концепций к тактике ведения"
    "Невынашивание беременности: медицинская проблема, социальные решения"

Уледева Лидия Владимировна
Понравилось
Доктор уделила мне много времени на приеме, она не отвлекалась, она обо всем меня расспросила, начиная с болезней моих родственников и заканчивая всеми моими результатами анализов и УЗИ. Врач все просмотрела, она назначила мне дополнительное обследование. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста. Я была у этого врача в первый раз, я нашла ее через Интернет по отзывам. Лидия Владимировна доброжелательно со мной разговаривала, мне было приятно с ней общаться. Доктор проводила мне осмотр, она объяснила мне все по моей ситуации. Я теперь приблизительно понимаю что мне нужно делать дальше. Врач порекомендовала мне продолжать мой препарат в той дозировке, которая у меня была. Я думаю, что Лидия Владимировна достаточно профессиональный специалист. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче и я бы оценила отношение со стороны Лидии Владимировны на 10/5. Доктор очень хорошо общалась со мной. Она была очень доброжелательной. Бывает, что врач принимает как робот, но на этот раз было видно, что доктор вникает в проблему. Она интересовалась моей ситуацией и задавала много вопросов для того, чтобы проанализировать проблему. Я приходила со старыми результатами анализов и доктор все посмотрела, а также провела осмотр и померила давление. Когда врач давала мне рекомендации по дальнейшим действиям, она учитывала, что уже было сдано ранее и говорила, какие анализы не нужно будет пересдавать, так как они уже у меня есть. Она проконсультировала насчет дорогих анализов. Сказала, что я могу сдать их, если у меня есть возможность, а если нет, то она найдет другой вариант. По итогам приема мне дали лист с заключением. Там были указаны мои ответы на вопросы, мои данные, диагноз под вопросом, а также поставлена печать и подпись. Лечение пока что не назначено, так как сначала врач направила меня на обследование, по результатам которого проконсультирует и сделает назначения. Я считаю, что это очень хорошо, так как врач не ставит диагноз сразу после осмотра. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 40. Этого времени было достаточно. Мы обсудили все интересующие вопросы и врач записала меня на повторный прием. В кабинете, в котором проходит консультация, комфортные условия. Сама клиника хорошая, там все на высоком уровне. О стоимости услуг я знала заранее, так как это было озвучено при записи. Также за день до приема мне позвонили и напомнили о том, что я записана.
Я первый раз была на консультации у Уледевой Лидии Владимировны. Обратилась к доктору по совету друзей. Мне все понравилось в том, как прошло посещение, и я записалась на повторный прием.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Понравилось
Я ходил к доктору уже второй раз. Что первый раз, что второй у меня остались только положительные впечатления. Видно что человек знает, что делает и говорит. При этом, общаться с Лидией Владимировной легко и спокойно, приятно. Специалист доходчиво, объясняет что назначает и зачем, как обследования, так и медикаменты. Я бы порекомендовал этого врача. Никаких нареканий у меня вообще нет к ней. Я решил обратиться к терапевту из-за состояния постоянной усталость, невозможности выспаться. Сколько не спи, все равно есть такое ощущение усталости и разбитости. Врач назначила мне пройти обследования крови, мочи, анализы на витамин D. По результатам исследования, мне назначили препараты, для поднятия уровня витамина D и железа. Также она направила меня к гастроэнтерологу. Она принимает пациентов вовремя. Нужно обратиться повторно, после курса лечения, принимать его нужно три месяца. В принципе, врач объяснила мне причину жалоб. Осмотр врач проводила на первичном приеме, на повторном он не требовался, так как смысла в нем не было. Во время осмотра, специалист проверила щитовидную железу (так как она эндокринолог и разбирается в этом), врач давила на живот руками, проверяла реакцию желудка, осматривала полость рта, кожу, мерила давление и температуру. По сути, она полностью все посмотрела. Отношение к пациентам прекрасное, чувствовал я себя комфортно, неловкости не возникало! Доктор очень подробно объяснила, зачем назначает обследование и лечение. Есть что-то становилось интересно, то можно было в любую секунду уточнить и обсудить с врачом.
Я просмотрел список врачей на сайте ПроДокторов. Мне понравились отзывы о Уледевой Лидии Владимировне, а также количество пройденного ей обучения, сертификатов. Я решила попробовать обратиться, так как уровень серьезный у специалиста.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Понравилось
Три года наблюдаюсь у Лидии Владимировны с диагнозом "СПКЯ". Моей основная цель в лечении - наступление беременности и благополучное ее течение до самых родов. Скажу честно, квалифицированного специалиста по вопросу СПКЯ встретить трудно (знаю на своем опыте, так как за 8 лет сменила несколько врачей). Но мне удалось. В результате наблюдения и лечения у Лидии Владимировны я смогла забеременеть, выносить и родить долгожданного ребенка. И собираюсь за вторым, также наблюдаясь у этого доктора. С первых приемов было видно, что Лидия Владимировна работает увлеченно и заинтересована в сохранении и поддержании здоровья пациента. Доктор дает подробные и четкие рекомендации. Всегда доброжелательная и добра. Очень благодарна Лидии Владимировне!
Посетили врачаМарт 2019
Мой первый прием у Лидии Владимировны прошел хорошо. Но у меня еще только самое начало проблемы, поэтому не могу сказать, что мы с ней очень долго сидели и выясняли ситуацию. На данном этапе она назначила мне стандартное в моем случае лечение. Я обратилась к ней с эндокринологическим заболеванием щитовидной железы. Это на всю жизнь, так что и определенные препараты мне теперь придется всегда принимать. Через шесть месяцев Лидия Владимировна сказала мне прийти к ней на повторный прием для контроля и оценки динамики. Мне она понравилась. Общалась со мной доброжелательно, внимательно. На данный момент я планирую остаться под ее наблюдением. Но, если мне кто-то посоветует "супер-мега-доктора", конечно же, я схожу к нему на консультацию. Думаю, что еще одно экспертное мнение лишним не будет.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Интересный доктор, она так тщательно изучала историю болезни, пересматривала анализы, такая небезразличная, дотошность сначала настораживает, а потом понимаешь, что главное-то слово - небезразличие, и в этом забота о пациенте. В чем сомневается - заставляет пересдавать (это про анализы), в общем, необычно, но здорово, так как не каждый врач в наше время будет копаться и копать, чтобы найти ответ, а не стандартизировать пациента. Лилия Владимировна тихая, приятная и заботливая. Спасибо!
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Понравилось
К Уледевой Л. обратилась с проблемами гормонов и репродукции. Доктор очень внимательно изучила мою историю, назначила необходимые дообследования. Располагает тактичная, спокойная и грамотная манера общения. В результате я получила уточненный диагноз и назначение соответствующего лечения, что вместе с усилиями гинеколога привело к желаемой беременности!
Центр репродукции и планирования семьи «Медика»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Лидия Владимировна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! С уважением, руководство центра репродукции и планирования семья "Медика".
Посетили врачаФевраль 2018
Я первый раз был у этого доктора и в клинике. Минусов нет. Хорошее обслуживание. Чуткое отношение со стороны доктора. Консультация началась даже немного раньше времени, на которое я записывался. Все устроило. Лидия Владимировна провела обследование. Некоторые анализы я еще сдаю. Собираюсь лечиться у этого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Лидия Владимировна хорошо относилась ко мне на приеме. Доктор как доктор. Не было никаких отрицательных моментов на консультации. Она направила меня на дополнительное обследование по плану. Сейчас продолжаю свое лечение. Обращусь к ней снова при необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2017
Уледева Лидия Владимировна отлично провела прием. Врач она компетентная в своем деле. По отношению к пациенту она вежливая, внимательная и доброжелательная. Провела мне хорошую консультацию и все объяснила. Назначила мне курс лечения и через 2 месяца обращусь обязательно к ней. Врач очень понравилась.
Поначалу известие о том, что у меня диабет, просто ошеломило. Мне этот диагноз показался приговором. Но потом я встретила Лидию Владимировну, и она доказала мне, что с этим можно жить, при чем жить вполне нормально. Конечно, у меня появилось много ограничений в еде, но я от этого не сильно страдаю. Самочувствие у меня хорошее, настроение тоже, я иногда даже забываю, что больна. Все это благодаря Лидии Владимировне, которая чутко следит за моим состоянием и при малейшей опасности дает хорошие рекомендации. Я ей безгранично благодарна за все.
Поправляем свое здоровье в клинике Медика периодически, обращаемся уже несколько лет. Так что можно сказать, мы постоянные клиенты. Вернее, пациенты, конечно. И как пациенту эндокринолога Уледевой Лидии Владимировны мне бы хотелось записать, что доктор этот очень серьезно и внимательно работает. Я еще ни у одного врача не получала такой подробной консультации и тщательно прописанных назначений, руководств к действию. Под тщательным контролем эндокринолога слежу за здоровьем своей щитовидной железы, совместными с врачом усилиями нам удалось привести ее “в чувства”, теперь главное поддерживать в нормальном состоянии.