Серебрякова Инна Павловна,эндокринолог - Санкт-Петербург
8.8

Серебрякова Инна Павловна

Серебрякова Инна Павловна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

Обновлено 28.06.2019

Ладожская(3,0км)

Чернышевская(3,1км)

• 1995
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Аспирантура
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диабетология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

• 2000
    Сертификация по эндокринологии
    Сертификация GCP
    Сертификация по эндокринологии
    Сертификация по диабетологии
    Сертификация по детской эндокринологии
    Повышение квалификации по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Серебрякова Инна Павловна
Посетили врачаФевраль 2019
Серебрякова Инна Павловна очень понравилась нам как специалист. Я бы, конечно, поставил 5/5. Мы первый раз обращались к ней. Посмотрели отзывы в интернете и поняли, что она нам подходит. Записались на удобное время, нам перезвонили и подтвердили прием. На консультацию мы попали прямо в назначенное время. Мне понравилось то, что врач не навязывает какие-либо аптеки, какие-либо услуги или обследование. Как обычно бывает? Приходишь в поликлинику и доктор назначает много обследований, не все из которых на самом деле нужны. Сложилось впечатление, что Инна Павловна - опытный врач. Она поняла, что и как, и по-честному провела обследование. Сделала назначения и дала рекомендации. Мы приходили на прием втроем: я, супруга и сын. Мы одного мнения, что врач очень хороший. Через полгода мы собираемся встретиться с доктором снова. Сама клиника мне тоже очень понравилась. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка.
Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Понравилось
Очень компетентный, внимательный специалист, подробно изучила результаты анализов, осмотрела, расспросила о симптомах, сомнениях. Приём длился около часа. В отличие от эндокринолога, который, на основании одних лишь жалоб (без результата анализов), активно предполагал у меня диабет и склонял к сдаче анализов именно в их клинике, этот доктор заверила меня в отличном состоянии здоровья, не навязывала услуги, дала общие рекомендации по поддержанию здоровья! Я не пожалела денег за приём, это действительно грамотный специалист с огромным опытом работы.
Не понравилось
Клиника «Энерго» на Киевской
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2018
Инна Павловна очень вежливый и внимательный врач. Мы пришли к ней со своими анализами и результатами УЗИ. Она все посмотрела и сказала, что со стороны эндокринологии у нас ничего нет. Нам психолог делал ранее назначения, и Инна Павловна сказала продолжать их придерживаться. У нас к ней нет совершенно никаких претензий. Доктор оправдала наши ожидания. Мы нашли ее в интернете по отзывам. Дочка ничего не испугалась. Врач хорошо с ней разговаривала. Они нашли друг с другом общий язык.
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв об Инне Павловне.
Посетили врачаНоябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Мы пришли, нас быстро оформили и мы пошли на консультацию к доктору. К Серебряковой Инне Павловне у нас нет никаких претензий и вопросов. Доктор все доходчиво нам разъяснила. Ко мне, и к ребенку очень даже хорошо относилась. В целом, все было замечательно и подробно. Пока мы остались довольны. На данный момент, сдаем анализы.
Посетили врачаНоябрь 2018
Записалась к этому доктору, потому что знакома с клиникой, уровнем обслуживания, уровнем компетентности врачей. Прием прошел хорошо. Врач все четко, грамотно, подробно, доступно изложила. Очень вежливая, корректная. Дала подробные рекомендации. В общем, все, что нам было нужно, было сказано. Рекомендации мы выполняем. Сейчас направили на прокол щитовидной железы про показаниям. Для дальнейшего наблюдения вернемся опять к этому врачу.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы пришли в клинику, нас оформили и мы пошли на консультацию. Прием начался без задержек. Инна Павловна была вежливой и внимательной. Она выслушала нас, дала подробные и понятные рекомендации. Нашла подход к ребенку. Мы все узнали, нас все устроило. Через три месяца мы пойдем на контрольный прием.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я очень довольна консультацией. Во-первых, чувствуется профессионализм и хорошее отношение. Инна Павловна четко объясняет и отвечает на вопросы. Она успокоила меня в моменты, в которые я нервничала. Мы наметили план действий и через месяц я приду к ней повторно, чтобы посмотреть, что как движется. Я обратилась к врачу по рекомендации подруги, которая смогла забеременеть благодаря рекомендациям Инны Павловны.
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2018
Инна Павловна внимательная и отзывчивая. Она дает грамотные объяснения на заданные вопросы. Видно, что человек понимает, о чем говорит. Грамотный специалист в своей области. Мы были на первичной консультации и теперь будем сдавать анализы, после чего пойдем на повторный прием.
Клиника «Энерго» на Ленинском
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Энерго» на Ленинском - Ленинский проспект, д. 160
Посетили врачаСентябрь 2018
Я много читала отзывов о разных врачах в интернете и решила остановиться именно на докторе Серебряковой, могу сказать, что с выбором - я не ошиблась. Все было отлично. Инна Павловна - это доктор, у которого достаточно и теоретических знаний и опыта. Доктор меня очень внимательно выслушала, все рассказала, все объяснила. В целом, все то, что мы хотели - мы получили. Могу сказать, что она провела нам полную консультацию после выхода с больницы. В дальнейшем, я хочу привести к ней своего ребенка.
Благодарим за Ваш отзыв.
Посетили врачаИюль 2018
У меня осталось положительное впечатление о докторе, собираюсь еще раз к ней записываться. Было видно, что Инна Павловна заинтересована в решении моей проблемы, пока отправила меня на дополнительное обследование. Я думаю, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств, чтобы лечить людей. Обязательно еще к ней приду.
Клиника «Энерго» на Киевской
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Инна Павловна - опытный и грамотный врач. Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж с ребенком и могу сказать, что им все понравилось. Все было хорошо. Доктор провела осмотр ребенку, дала им консультацию, рассказала наши дальнейшие действия и разъяснила причину заболевания. Успокоила нас. Мы довольны. Будем еще к ней обращаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Серебрякова Инна Павловна очень хорошо провела прием. Она внимательна к пациентам и подробно консультацию провела. Были у нее с дочкой (15 лет). Врач с ней очень хорошо пообщалась, все спросила, все объяснила. Посоветовала что делать дальше. Мы планируем к ней еще обращаться. Прием длился достаточно долго. Все обсудили.
Посетили врачаОктябрь 2017
Серебрякова Инна Павловна- приятный человек и грамотный специалист. На приеме она все объяснила и назначила анализы. Будем продолжать у нее наблюдаться и рекомендовать ее знакомым т.к нам понравился уровень ее профессионализма и качество обслуживания.

Благодарим за Ваш отзыв.

Посетили врачаСентябрь 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась со всем вниманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня осмотрела и назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте.
Посетили врачаИюль 2017
Серебрякова Инна Павловна нам очень понравилась. Обладает высокими профессиональными качествами. Прекрасное отношение к пациенту. Мой сын остался доволен таким доктором. Пойдем к ней повторно и знакомым я такого врача буду советовать. Только положительное впечатление о ней.
Здравствуйте.

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста.

Посетили врачаИюль 2017
Я пока не берусь судить о профессионализме врача, мы были только на первом приеме, но мне понравилось, какой у врача подход к решению проблемы. Врач не стала делать поспешных выводов и назначать лечение наобум, прописала нам ряд процедур, для установления наиболее точного диагноза. Как только все сдадим, сразу к ней, такому врачу я доверяю.

Спасибо за ваш отзыв.

Посетили врачаИюль 2017
Очень хорошо нас приняли. Доброжелательное отношение к пациенту. В целом нам все понравилось. Достаточно времени доктор уделила на консультацию и осмотр. Инна Павловна обладает высокими профессиональными качествами. Нас с супругом все устроило, можем такого врача советовать знакомым.

Благодарим за отзыв.

Администрация клиники "Энерго"
Даже не думала, что у меня проблемы с щитовидкой. А когда врач стала называть симптомы, я поняла, что у меня это уже давно началось, только мне это казалось нормальным. Хорошо, что все-таки оказалась у нужного врача, Инна Павловна грамотная, вдумчивая, привела в норму функции щитовидки. Потом я у нее во время беременности наблюдалась, тоже очень помогла откорректировать сбои гормональные. Я ей очень признательна, лучше врача даже представить себе сложно.

Благодарим за отзыв!

Администрация клиники "Энерго".
Инна Павловна с первых минут общения располагает к себе и вызывает желание полностью ей довериться. Собственно, я так и сделала и получила просто невероятную отдачу. Она действительно профессионал, причем неравнодушный и добросердечный. У меня были проблемы с гормонами, поэтому пришлось идти к эндокринологу, и просто счастье, что я попала именно к Серебряковой. Она делает для своих пациентов даже больше чем положено, с помощью препаратов ей удалось устранить неполадки в моем организме. Спасибо большое, сейчас у меня все просто замечательно.
Мой эндокринолог Серебрякова – самый лучший врач, который мне встречался за 41 год жизни. Всегда найдет правильные слова, чтобы подбодрить человека, все по назначаемому лечению подробно объяснит, докажет, почему это самый подходящий вариант лечения. Мне очень по душе такое доброжелательное и профессиональное отношение Инны Павловны к пациентам. Очень благодарна ей за лечение, у меня были гормональные сбои, доктор установила причину моей проблемы и устранила.