Серебрякова Инна Павловна,эндокринолог - Санкт-Петербург
1 рекомендация
8.2
0.8

Серебрякова Инна Павловна

Серебрякова Инна Павловна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 407-34-83.

Обновлено 01.12.2021

Эндокринолог — от 4500₽
(812) 407-12-69
Гатчина, п. Сиверский, ул. Вокзальная, д. 4

• 2019 — н. в.
    ООО «Семейный медицинский центр»
    Врач-эндокринолог

• 1995
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (эндокринология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Аспирантура
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская эндокpинология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (диабетология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диабетология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокpинология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

«Good Clinical Practice»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Актуальные вопросы диагностики и лечение щитовидной и околощитовидных желез», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И Мечникова

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Серебрякова Инна Павловна — это мой доктор, и я бы сказала, что она лучший эндокринолог Санкт-Петербурга. Я бы поставила ей "10" из "5"! Если брать во внимание мой возраст, а это 25+, то за это время у меня было много специалистов такого профиля, но Серебрякова И.П. - единственный врач, к которому хочется вернуться обратно. Мы знакомы с доктором немного времени, в первый раз я пришла к ней прошлой осенью. Тогда мой гинеколог сказал, что если никто другой мне больше не подходит, то попробуйте обратиться к Инне Павловне. Я посещаю эндокринолога по её назначению, она говорит, когда нужно снова появиться. На своих приёмах она проводит осмотр, консультацию, диагностику, анализирует результаты обследований. Лечение Инны Павловны для меня очень эффективно! К тому же, она давала рекомендации по питанию и образу жизни, говорила, что нужно поменьше стрессов и нервов, а не только назначала медикаменты. Я бы сказала, что Серебрякова И.П. профессионально-дружелюбная, при этом общается не как учитель со студентом. Я не возвращалась к предыдущим эндокринологам именно из-за этого. Не очень хочется ощущать себя глупой рядом с доктором, а они именно так и поступали. У меня нет вопросов к этому специалисту, мы с ней на связи.
Диагностический центр «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5, корп. 5
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Впечатления о визите к Серебряковой Инне Павловне у меня только положительные! Прием, как мне кажется, занял полчаса. За уделенное время специалист собрала анамнез, расспросила о том, что меня беспокоит и я описала все симптомы моей проблемы. С собой у меня были анализы, доктор с ними ознакомилась. Также врач меня осмотрела, в том числе она измерила и вес. Все данные специалист внесла в компьютер. Все было по сути, лечение мне назначено, однако я еще не могу сказать, будет ли он действенным, но рекомендации я получила. Также доктор направила меня обратиться к еще одному специалисту и если тот скажет, то тогда нужно будет вернуться к Инне Павловне. По отношению ко мне все было хорошо, она вежлива и у меня вообще нет никаких нареканий к специалисту! На приеме с врачом мне было комфортно, так что все отлично! И объяснения доктора были понятными и доступными. В случае необходимости я бы могла ее рекомендовать.
У человека, который мне посоветовал обратиться именно к Инне Павловне, была похожая проблема. Я данного специалиста посетила впервые. Приняли меня вовремя, так что все было четко по записи и я ничего не ждала.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв о работе нашего специалиста! Нам очень важно Ваше мнение!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
На мой взгляд, Инна Павловна - очень внимательный доктор, на приеме мне все понравилось. Я обратилась к специалисту по поводу аутоиммунного тиреоидита. У Серебряковой И.П. я была уже не в первый раз, я обращалась к ней лет 5 назад, мне ее рекомендовал другой врач. На консультацию я принесла результаты анализов, доктор все очень внимательно разобрала, провела визуальный осмотр, пальпировала. Проблему специалист выявила, поставила диагноз и назначила лечение. Я к нему приступила, о результатах говорить еще рано, будет понятно только через месяц. Инна Павловна дала мне рекомендации по питанию, образу жизни и касательно препаратов. По моему мнению, Серебрякова И.П. - внимательная, не относится к пациенту предвзято, вызывает доверие как специалист, ответила на все интересующие меня вопросы, информацию она доносит доступно и понятно. Серебрякову Инну Павловну могу рекомендовать другим людям.
Прием начался не совсем вовремя, меня пригласили в кабинет только через 20 минут, причина мне неизвестна. Но времени мне Инна Павловна уделила достаточно, она никуда не торопилась, пока врач не ответила на все мои вопросы, консультация не закончилась.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Инну Павловну я знаю уже год, и мне всё нравится у этого специалиста. Я обращаюсь для наблюдения, и на приёмах проводится просто осмотр, измерение веса и роста, консультация, а также эндокринолог оказывала помощь назначенным лечением. На мой взгляд, всё проходит отлично, это хороший доктор, её профессионализм на высшем уровне. Она уделяет полчаса времени, на мой взгляд, спешки не бывает. В дальнейшем я планирую обращаться к Серебряковой И.П..
Диагностический центр «Энерго» на Киевской
Добрый день! Спасибо Вам большое за такие приятные слова о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Инне Павловне!
Диагностический центр «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5, корп. 5
-0.6 плохо
Нет
Не понравилось
Невнимание. Непунктуальность.
[...]. Врач не понравился активно. Вместо консультации получила врача, который [...] заполнял карту в компьютере. На вопросы отвечал рассеянно и не всегда четко вопрос-ответ. Больше не пойду. И никому не посоветую.
«Семейный медицинский центр» в Сиверском-п. Сиверский, ул. Вокзальная, д. 4
Понравилось
Впечатления у меня о докторе Серебряковой сложились приятные — она внимательна, все посмотрела и выписала мне лечение. Однако пока об эффективности назначений я говорить не могу. Я пришла к специалисту с анализами, она с ними ознакомилась. Также она и меня осмотрела, она эндокринолог, поэтому она прощупала щитовидную железу, я чувствовала себя с ней комфортно! Мне нужно будет подойти повторно к доктору через 2 месяца, это у нас будет такой промежуточный прием, чтобы посмотреть на эффективность лечения, нужна ли будет корректировка. Со слов врача мне все было понятно, пока что у меня нет вопросов.
Я пришла к доктору Серебряковой Инне Павловне впервые, выбирала я врача по отзывам. Обратилась я к эндокринологу из-за тиреоидита. Прием начался вовремя, пробыла я там минут 20-25, меня не торопили, все прошло спокойно, на мой взгляд. В принципе, доктора я бы могла советовать к посещению.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Да
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Инны Павловны. Обратилась к этому врачу по рекомендации гинеколога. В целом, меня все устроило в том, как прошла консультация. Все на уровне. Я считаю, что Инна Павловна профессионально подошла к своей работе. Она очень подробно расспросила о истории болезни, уточнила, были ли патологии в семье, какие препараты я принимаю, были ли аллергические реакции. Врач вежливо общалась со мной, грубости с ее стороны не было. Все достойно. Прием начался в назначенное время и продлился около получаса. Доктор сделала замеры, назначила анализы и препарат. Она объяснила мне проблему, внесла всю информацию в компьютер и распечатала для меня назначения, указав все необходимое. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Не понравилось
Не понравилось то, что врач прописала мне препарат, который запрещен во многих странах из-за своих побочных эффектов. После того, как я узнала об этом, я решила перестать принимать его. Я решила не обращаться к Инне Павловне повторно, а найти другого эндокринолога, так как сложилось впечатление, что Инна Павловна не видит другого варианта, кроме применения того препарата. Я хочу обратиться к специалисту, который сможет предложить мне альтернативный вариант лечения, не имеющий таких побочных эффектов.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Если бы Вы указали Ваши фамилию, имя и отчество, мы смогли бы идентифицировать Вас как пациента клиники "Энерго", так как для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали. Подобные случаи не остаются без внимания, мы крайне заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что все прошло хорошо. Ранее я уже наблюдалась у данного специалиста, поэтому, когда возникла необходимость, я обратилась к ней повторно. Мне очень нравится Инна Павловна, она очень приятная и добрая женщина. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. В процессе диалога, специалист объясняет все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не использует. Обследование врач проводила очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. По моему мнению, доктор оказала мне необходимую помощь. После всех манипуляций, она выписала мне рекомендации. Лечение уже окончено, поэтому, могу сказать, что терапия была эффективной. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, была задержка в 3-4 минуты, но я считаю, что это абсолютно не критично. Пока шел прием, доктор ни на что не отвлекалась, все время она уделила только мне. На все интересующие меня вопросы врач ответила. Я осталась довольна визитом.
При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и посоветую ее своим знакомым.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день! Большое спасибо за такой прекрасный отзыв о нашем специалисте! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Инне Павловне!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Специалиста я для себя выбирала по опыту работы, а еще смотрела на образование. У доктора Серебряковой Инны Павловны я была дважды. Приемы у врача прошли отлично, мне все понравилось! Я бы отметила в Инне Павловне то, что она, по моему мнению, компетентный и внимательный доктор. М рекомендации врач мне выдала по лечению и по обследованию, все очень понятно и доступно объяснила. Лечение специалист выписывала на основании осмотра, опроса, а также у меня были с собой анализы, я обратилась к доктору по поводу щитовидной железы. Могу отметить, что выписанное мне лечение помогло, я считаю, что оно было эффективным, но оно у меня длительное. Приемы у врача начинались вовремя, и времени мне уделялось столько, сколько необходимо - в этом меня не ограничивали, у врача я пробыла около часа. И мне еще нужно будет с ходить к специалисту на прием. Доктору Серебряковой за ее работу я ставлю оценку "5"! Конечно, я рекомендую этого специалиста к посещению! Доктору я хочу пожелать удачи!
Медицинский центр «Лонга вита»-пр-кт Большеохтинский, д. 31
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Пока что впечатление у меня осталось положительное от Серебряковой И.П.. Специалист назначила мне пройти лечение, также она посмотрела все анализы, которые я сдавала заранее и принесла с собой. Я пойду к доктору повторно через 2 месяца, когда закончу курс терапии. Диагноз у меня уже стоял, Инна Павловна его подтвердила. Эндокринолог провела осмотр, также она меня опросила, дала дополнительные рекомендации. Отношение было положительным.
У доктора я была впервые на приеме. Я посмотрела отзывы в интернете, решила пойти к ней на прием. Я сама сдала анализы, и по результатам уже решила обратиться к эндокринологу на прием. После того, как я окончу курс лечения, мне надо будет пройти обследования заново, и потом прийти к доктору. Кое-какие моменты я пока не совсем поняла, но надо сдать дополнительные анализы, может быть тогда, врач мне все разъяснит. Пока что я не могу сказать, буду ли я советовать специалиста или нет.
Медицинский центр «Лонга вита»-пр-кт Большеохтинский, д. 31
Посетили врача Февраль 2019
Серебрякова Инна Павловна очень понравилась нам как специалист. Я бы, конечно, поставил 5/5. Мы первый раз обращались к ней. Посмотрели отзывы в интернете и поняли, что она нам подходит. Записались на удобное время, нам перезвонили и подтвердили прием. На консультацию мы попали прямо в назначенное время. Мне понравилось то, что врач не навязывает какие-либо аптеки, какие-либо услуги или обследование. Как обычно бывает? Приходишь в поликлинику и доктор назначает много обследований, не все из которых на самом деле нужны. Сложилось впечатление, что Инна Павловна - опытный врач. Она поняла, что и как, и по-честному провела обследование. Сделала назначения и дала рекомендации. Мы приходили на прием втроем: я, супруга и сын. Мы одного мнения, что врач очень хороший. Через полгода мы собираемся встретиться с доктором снова. Сама клиника мне тоже очень понравилась. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка.
Клиника «Энерго» на Киевской-ул. Киевская, д. 5 корпус 4
Понравилось
Очень компетентный, внимательный специалист, подробно изучила результаты анализов, осмотрела, расспросила о симптомах, сомнениях. Приём длился около часа. В отличие от эндокринолога, который, на основании одних лишь жалоб (без результата анализов), активно предполагал у меня диабет и склонял к сдаче анализов именно в их клинике, этот доктор заверила меня в отличном состоянии здоровья, не навязывала услуги, дала общие рекомендации по поддержанию здоровья! Я не пожалела денег за приём, это действительно грамотный специалист с огромным опытом работы.
Клиника «Энерго» на Киевской
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2018
Инна Павловна очень вежливый и внимательный врач. Мы пришли к ней со своими анализами и результатами УЗИ. Она все посмотрела и сказала, что со стороны эндокринологии у нас ничего нет. Нам психолог делал ранее назначения, и Инна Павловна сказала продолжать их придерживаться. У нас к ней нет совершенно никаких претензий. Доктор оправдала наши ожидания. Мы нашли ее в интернете по отзывам. Дочка ничего не испугалась. Врач хорошо с ней разговаривала. Они нашли друг с другом общий язык.
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв об Инне Павловне.
Посетили врача Ноябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Мы пришли, нас быстро оформили и мы пошли на консультацию к доктору. К Серебряковой Инне Павловне у нас нет никаких претензий и вопросов. Доктор все доходчиво нам разъяснила. Ко мне, и к ребенку очень даже хорошо относилась. В целом, все было замечательно и подробно. Пока мы остались довольны. На данный момент, сдаем анализы.
Посетили врача Ноябрь 2018
Записалась к этому доктору, потому что знакома с клиникой, уровнем обслуживания, уровнем компетентности врачей. Прием прошел хорошо. Врач все четко, грамотно, подробно, доступно изложила. Очень вежливая, корректная. Дала подробные рекомендации. В общем, все, что нам было нужно, было сказано. Рекомендации мы выполняем. Сейчас направили на прокол щитовидной железы про показаниям. Для дальнейшего наблюдения вернемся опять к этому врачу.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мы пришли в клинику, нас оформили и мы пошли на консультацию. Прием начался без задержек. Инна Павловна была вежливой и внимательной. Она выслушала нас, дала подробные и понятные рекомендации. Нашла подход к ребенку. Мы все узнали, нас все устроило. Через три месяца мы пойдем на контрольный прием.
Посетили врача Октябрь 2018
Я очень довольна консультацией. Во-первых, чувствуется профессионализм и хорошее отношение. Инна Павловна четко объясняет и отвечает на вопросы. Она успокоила меня в моменты, в которые я нервничала. Мы наметили план действий и через месяц я приду к ней повторно, чтобы посмотреть, что как движется. Я обратилась к врачу по рекомендации подруги, которая смогла забеременеть благодаря рекомендациям Инны Павловны.
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2018
Инна Павловна внимательная и отзывчивая. Она дает грамотные объяснения на заданные вопросы. Видно, что человек понимает, о чем говорит. Грамотный специалист в своей области. Мы были на первичной консультации и теперь будем сдавать анализы, после чего пойдем на повторный прием.
Клиника «Энерго» на Ленинском
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Энерго» на Ленинском-Ленинский проспект, д. 160
Посетили врача Сентябрь 2018
Я много читала отзывов о разных врачах в интернете и решила остановиться именно на докторе Серебряковой, могу сказать, что с выбором - я не ошиблась. Все было отлично. Инна Павловна - это доктор, у которого достаточно и теоретических знаний и опыта. Доктор меня очень внимательно выслушала, все рассказала, все объяснила. В целом, все то, что мы хотели - мы получили. Могу сказать, что она провела нам полную консультацию после выхода с больницы. В дальнейшем, я хочу привести к ней своего ребенка.
Благодарим за Ваш отзыв.
Посетили врача Июль 2018
У меня осталось положительное впечатление о докторе, собираюсь еще раз к ней записываться. Было видно, что Инна Павловна заинтересована в решении моей проблемы, пока отправила меня на дополнительное обследование. Я думаю, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств, чтобы лечить людей. Обязательно еще к ней приду.
Клиника «Энерго» на Киевской
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Инна Павловна - опытный и грамотный врач. Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж с ребенком и могу сказать, что им все понравилось. Все было хорошо. Доктор провела осмотр ребенку, дала им консультацию, рассказала наши дальнейшие действия и разъяснила причину заболевания. Успокоила нас. Мы довольны. Будем еще к ней обращаться.
Посетили врача Июнь 2018
Серебрякова Инна Павловна очень хорошо провела прием. Она внимательна к пациентам и подробно консультацию провела. Были у нее с дочкой (15 лет). Врач с ней очень хорошо пообщалась, все спросила, все объяснила. Посоветовала что делать дальше. Мы планируем к ней еще обращаться. Прием длился достаточно долго. Все обсудили.
Посетили врача Октябрь 2017
Серебрякова Инна Павловна- приятный человек и грамотный специалист. На приеме она все объяснила и назначила анализы. Будем продолжать у нее наблюдаться и рекомендовать ее знакомым т.к нам понравился уровень ее профессионализма и качество обслуживания.

Благодарим за Ваш отзыв.

Посетили врача Сентябрь 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась со всем вниманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня осмотрела и назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте.
Посетили врача Июль 2017
Серебрякова Инна Павловна нам очень понравилась. Обладает высокими профессиональными качествами. Прекрасное отношение к пациенту. Мой сын остался доволен таким доктором. Пойдем к ней повторно и знакомым я такого врача буду советовать. Только положительное впечатление о ней.
Здравствуйте.

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста.

Посетили врача Июль 2017
Я пока не берусь судить о профессионализме врача, мы были только на первом приеме, но мне понравилось, какой у врача подход к решению проблемы. Врач не стала делать поспешных выводов и назначать лечение наобум, прописала нам ряд процедур, для установления наиболее точного диагноза. Как только все сдадим, сразу к ней, такому врачу я доверяю.

Спасибо за ваш отзыв.

Посетили врача Июль 2017
Очень хорошо нас приняли. Доброжелательное отношение к пациенту. В целом нам все понравилось. Достаточно времени доктор уделила на консультацию и осмотр. Инна Павловна обладает высокими профессиональными качествами. Нас с супругом все устроило, можем такого врача советовать знакомым.

Благодарим за отзыв.

Администрация клиники "Энерго"
Даже не думала, что у меня проблемы с щитовидкой. А когда врач стала называть симптомы, я поняла, что у меня это уже давно началось, только мне это казалось нормальным. Хорошо, что все-таки оказалась у нужного врача, Инна Павловна грамотная, вдумчивая, привела в норму функции щитовидки. Потом я у нее во время беременности наблюдалась, тоже очень помогла откорректировать сбои гормональные. Я ей очень признательна, лучше врача даже представить себе сложно.

Благодарим за отзыв!

Администрация клиники "Энерго".
Инна Павловна с первых минут общения располагает к себе и вызывает желание полностью ей довериться. Собственно, я так и сделала и получила просто невероятную отдачу. Она действительно профессионал, причем неравнодушный и добросердечный. У меня были проблемы с гормонами, поэтому пришлось идти к эндокринологу, и просто счастье, что я попала именно к Серебряковой. Она делает для своих пациентов даже больше чем положено, с помощью препаратов ей удалось устранить неполадки в моем организме. Спасибо большое, сейчас у меня все просто замечательно.
Мой эндокринолог Серебрякова – самый лучший врач, который мне встречался за 41 год жизни. Всегда найдет правильные слова, чтобы подбодрить человека, все по назначаемому лечению подробно объяснит, докажет, почему это самый подходящий вариант лечения. Мне очень по душе такое доброжелательное и профессиональное отношение Инны Павловны к пациентам. Очень благодарна ей за лечение, у меня были гормональные сбои, доктор установила причину моей проблемы и устранила.

Гинеколог Долгошеева Ю. А. рекомендует как эндокринолога (24.01.2021)

“Инна Павловна - доктор от Бога! Компетентная, внимательная, отзывчивая! От пациентов получаю исключительно положительные отзывы и рекомендую коллегу не только пациентам, но и родным и близким.”