Серебрякова Инна Павловна, эндокринолог - Санкт-Петербург

кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Серебрякова Инна Павловна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

Обновлено 28.06.2019
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
☎(812) 407-12-69
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Энерго» на Киевской
М Фрунзенская (606м)
М Московские ворота (1,2км)
М Балтийская (1,5км)
Эндокринолог - от 2500 р.
пр-кт Большеохтинский, д. 31
☎(812) 332-52-70
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Медицинский центр «Лонга вита»
М Новочеркасская (2,9км)
М Ладожская (3,0км)
М Чернышевская (3,1км)
Эндокринолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

пр-кт Большеохтинский, д. 31

18 октября - пятница

24 октября - четверг

29 октября - вторник

1995 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2005 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
Аспирантура
2009 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская эндокринология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диабетология)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

2000 Сертификация по эндокринологии
2006 Сертификация GCP
2008 Сертификация по эндокринологии
2009 Сертификация по диабетологии
2010 Сертификация по детской эндокринологии
2018 Повышение квалификации по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Отзывы о Серебрякова Инна Павловна

Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

Серебрякова Инна Павловна очень понравилась нам как специалист. Я бы, конечно, поставил 5/5. Мы первый раз обращались к ней. Посмотрели отзывы в интернете и поняли, что она нам подходит. Записались на удобное время, нам перезвонили и подтвердили прием. На консультацию мы попали прямо в назначенное время. Мне понравилось то, что врач не навязывает какие-либо аптеки, какие-либо услуги или обследование. Как обычно бывает? Приходишь в поликлинику и доктор назначает много обследований, не все из которых на самом деле нужны. Сложилось впечатление, что Инна Павловна - опытный врач. Она поняла, что и как, и по-честному провела обследование. Сделала назначения и дала рекомендации. Мы приходили на прием втроем: я, супруга и сын. Мы одного мнения, что врач очень хороший. Через полгода мы собираемся встретиться с доктором снова. Сама клиника мне тоже очень понравилась. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка.

Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

Очень компетентный, внимательный специалист, подробно изучила результаты анализов, осмотрела, расспросила о симптомах, сомнениях. Приём длился около часа. В отличие от эндокринолога, который, на основании одних лишь жалоб (без результата анализов), активно предполагал у меня диабет и склонял к сдаче анализов именно в их клинике, этот доктор заверила меня в отличном состоянии здоровья, не навязывала услуги, дала общие рекомендации по поддержанию здоровья! Я не пожалела денег за приём, это действительно грамотный специалист с огромным опытом работы.

13.02.19 10:56
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

Инна Павловна очень вежливый и внимательный врач. Мы пришли к ней со своими анализами и результатами УЗИ. Она все посмотрела и сказала, что со стороны эндокринологии у нас ничего нет. Нам психолог делал ранее назначения, и Инна Павловна сказала продолжать их придерживаться. У нас к ней нет совершенно никаких претензий. Доктор оправдала наши ожидания. Мы нашли ее в интернете по отзывам. Дочка ничего не испугалась. Врач хорошо с ней разговаривала. Они нашли друг с другом общий язык.

26.12.18 08:58
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв об Инне Павловне.
Будьте здоровы!
Все отзывы (20)Оставить отзыв