Коловангин Александр Валерьевич, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Коловангин Александр Валерьевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Коловангин Александр Валерьевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Невский район
«Университетская Клиника» на Коллонтай
М Проспект Большевиков (323м)
М Улица Дыбенко (1,6км)
☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Университетская Клиника» на Таврической
М Чернышевская (1,1км)
М Площадь Восстания (1,4км)
М Маяковская (1,7км)
Андролог - от 2000 1500 р.
Уролог - от 2000 1500 р.

Расписание приёма врача

ул. Таврическая, д. 1

Сегодня - вторник

28 марта - четверг

30 марта - суббота

2001 Санкт-Петербургская государственная Медицинская Академияим И.И. Мечникова
2003 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

2012 I конгресс «Вопросы здравоохранения на стыке специальностей: урологии и гинекологии», Санкт-Петербург.
2014 VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Рациональная фармакотерапия в урологии – 2014», Москва.
2015 Конференция «Эндокринологические аспекты сексуальной дисфункции у мужчин», Москва.
2015 V Научно-практическая конференция «Фундаментальная и практическая урология». Лопаткинские чтения. Москва.
2015 Ежегодный Конгресс ЕАУ, Мадрид, Испания.
2015 XI Конгресс «Мужское здоровье», Сочи.
2015 Научно-практическая конференция «Мультидисциплинарный подход к здоровью мужчин и женщин», Санкт-Петербург.
2015 XV Конгресс РОУ «Урология в XXI веке», Санкт-Петербург.
2015 Научно-практическая конференция «Междисциплинарные вопросы Урологии и Гинекологии», Новосибирск
2016 Мастер-класс с международным участием и живой хирургией «Оперативное и консервативное лечение эректильной дисфункции», Москва.
2016 IX Междисциплинарная научно-практическая конференция «Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия», Санкт-Петербург.
2016 XII Российский конгресс «Мужское здоровье», Казань.

Отзывы о Коловангин Александр Валерьевич

+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2

В целом, все было нормально. Меня прием устроил. Врач провел мне консультацию, обследование и необходимую процедуру - все в совокупности. После процедуры я уже заметил некие улучшения, а во время консультации мы обсудили с ним все мои вопросы, я узнал все необходимое. Думаю, что Коловангин Александр Валерьевич вполне нормальный специалист. К такому врачу я мог бы снова придти, в случае необходимости.

+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

Я выбрал специалиста по отзывам на сайте, а также прислушался к отзыву врача у супруги. Консультация началась в назначенное время. Никаких задержек не было. Мне понравились пунктуальность и профессионализм доктора. Он не навязывал никаких дополнительных услуг, все по делу. Отношение было не таким, как врач обычно относится к пациенту, а скорее дружеским. Александр Валерьевич располагает к себе. Он провел обследование и порекомендовал, какие анализы сдать. Врач объяснил по поводу каждого анализа, для чего он берется и что можно выявить с его помощью. Уделил мне достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Требуются ли мне рекомендации по лечению, будет ясно на повторной консультации, когда будут готовы результаты обследования.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

На приеме у Коловангина Александра Валерьевича мне все понравилось. Я нашла этого доктора в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился приблизительно 40 минут, этого было более чем достаточно. У меня были подозрения на определенный диагноз - на цистит. Только я не знала причину этой проблемы. Врач очень аккуратно меня осмотрел, задал правильные и по существу вопросы, узнал симптомы и подтвердил диагноз. Доктор Коловангин направил меня на сдачу анализов и дал рекомендации на данном этапе обследования. Врач показался мне очень вежливым, спокойным, доброжелательным и внимательным. На приеме он вообще не торопился и ответил на все мои вопросы. После получения результатов анализов я запишусь к этому доктору еще раз. При необходимости я бы могла порекомендовать Александра Валерьевича своим знакомым и близким.

Коловангин Александр Валерьевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Коловангин А. В.