Коловангин Александр Валерьевич, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Коловангин Александр Валерьевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 42 человека

Коловангин Александр Валерьевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

Обновлено 03.07.2019
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Невский район
«Университетская Клиника» на Коллонтай
М Проспект Большевиков (323м)
М Улица Дыбенко (1,6км)
☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Университетская Клиника» на Таврической
М Чернышевская (1,1км)
М Площадь Восстания (1,4км)
М Маяковская (1,7км)

20 июля - суббота

23 июля - вторник

6 августа - вторник

2001 Санкт-Петербургская государственная Медицинская Академияим И.И. Мечникова
2002 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))
2003 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

2003 "Ультразвуковая диагностика в урологии"
2012 I конгресс «Вопросы здравоохранения на стыке специальностей: урологии и гинекологии», Санкт-Петербург.
2014 VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Рациональная фармакотерапия в урологии – 2014», Москва.
2015 V Научно-практическая конференция «Фундаментальная и практическая урология». Лопаткинские чтения. Москва.
2015 Научно-практическая конференция «Междисциплинарные вопросы Урологии и Гинекологии», Новосибирск
2015 Конференция «Эндокринологические аспекты сексуальной дисфункции у мужчин», Москва.
2015 XI Конгресс «Мужское здоровье», Сочи.
2015 XV Конгресс РОУ «Урология в XXI веке», Санкт-Петербург.
2015 Научно-практическая конференция «Мультидисциплинарный подход к здоровью мужчин и женщин», Санкт-Петербург.
2015 Ежегодный Конгресс ЕАУ, Мадрид, Испания.
2016 XII Российский конгресс «Мужское здоровье», Казань.
2016 IX Междисциплинарная научно-практическая конференция «Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия», Санкт-Петербург.
2016 Мастер-класс с международным участием и живой хирургией «Оперативное и консервативное лечение эректильной дисфункции», Москва.

Отзывы о Коловангин Александр Валерьевич

«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

Доктор мне понравился тем, что он ответил на все мои вопросы, дал рекомендации, уделил мне достаточно времени, не торопился. Александр Валерьевич провел осмотр, взял у меня сразу же анализы, я сейчас жду результатов, чтобы понять, приходить ли мне на следующую консультацию или не нужно. Колонвагин - абсолютно отзывчивый человек, тактичный, открытый, с ним было приятно разговаривать. Я думаю, что если мне понадобится проходить лечение, и я увижу от этого хороший результат, то тогда уже смогу порекомендовать этого уролога кому-то из своих знакомых. По стоимости в клинике почему-то цена не совпадала с той, что мне была озвучена при записи к доктору. В целом визитом к Александру Валерьевичу я остался довольным. Я искал специалиста по рейтингу и различным отзывам, остановился на нем, врач показался мне вполне квалифицированным и грамотным.

«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

К Колонвангину Александру Валерьевичу я обращался впервые. Мой прием прошел замечательно. На данном этапе методом диагностики он выявляет причину моей проблемы. Девятого апреля я иду к нему на повторный прием для назначения лечения. Доктор общается и все делает с "чувством, с толком, с расстановкой". Чувствуется, что он знает свое дело. Я бы сказал, что у него невербальное общение, располагающее к тому, чтобы человек делился своими проблемами, чтобы подходил к ним более осознанно. Он задает правильные вопросы,которые наводят на верную мысль. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

С Коловагиным Александром Валерьевичем я познакомился в прошлом году. В первый раз я выбирал врача через интернет, по отзывам. В этот раз, когда у меня возникла подобная проблема, я снова записался к нему на прием, потому что я считаю его хорошим и опытным врачом. Он оба раза помог мне справиться с моими проблемами. Александр Валерьевич очень вежливый и приятный врач. У него на приеме чувствуешь себя комфортно. Он задает подробные вопросы, выслушивает жалобы, собирает весь анамнез, отвечает на все вопросы, которые ему задаешь. В общем, делает все, как полагается. Я однозначно могу рекомендовать его как очень хорошего специалиста.

Новый отзыв