Алексеева Людмила Анатольевна, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Санкт-Петербург

Алексеева Людмила Анатольевна

кандидат наук
без категории
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Алексеева Людмила Анатольевна, Санкт-Петербург: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 30.04.2019
Энгельса проспект, д. 27
☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,1км)
М Пионерская (2,0км)
М Политехническая (2,3км)
Детский уролог - от 3000 р.
Детский хирург - от 3000 р. / на дом - от 3600р.

Расписание приёма врача

21 сентября - суббота

11 октября - пятница

18 октября - пятница

1998-н. в.Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Детский хирург
2010-н. в.Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Доцент кафедры урологии
2015-н. в.Euromed Kids
Детский уролог, хирург

1988 Ленинградский ордена Трудового Красного знамени педиатрический медицинский институт
1989 Ленинградский ордена Трудового Красного знамени педиатрический медицинский институт
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская урология и андрология)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)

1998 "Урология-андрология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1998 "Детская хирургия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2007 "Детская хирургия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о Алексеева Людмила Анатольевна

Скартел (Йота)
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

У меня положительное впечатление об Алексеевой Людмиле Анатольевне. Мы консультируемся у нее уже пять лет. Когда-то оперировались у нее. Наша операция прошла успешно. Сколько разговаривала с другими людьми, все говорили, что она очень хорошо делает операции. Сейчас моему ребенку девять лет. Врач всегда ответственная и отзывчивая по отношению к нему. Старается найти общий язык с ребенком. Она сразу сделает УЗИ, посмотрит. Сейчас назначила дальнейшее лечение. Все очень оперативно. Приняла нас раньше назначенного времени. Пока не ответила на все интересующие вопросы и все не объяснила, не закончила консультацию. Я думала, что прием будет длиться полчаса, но он длился сорок минут. Обстановка была комфортной. УЗИ проводится в соседнем кабинете, пройти нужно буквально чуть-чуть. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Людмиле Анатольевне.

07.05.19 10:10
Спасибо за Ваш развернутый отзыв о докторе Алексеевой Л.А., мы обязательно передадим Ваши слова Людмиле Анатольевне.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2

Людмила Анатольевна - прекрасный хирург, детский уролог и мастер в своей профессии. Она сделала моему ребёнку сложную операцию, и практически спасла ему здоровье. С момента операции уже прошло около трёх лет, и все показатели, которые должны быть достигнуты, у ребёнка в норме. Мы всегда будем ей благодарны, и помнить, как она нам помогла.

Людмила Анатольевна - это профессионал в своем деле, сейчас таких специалистов с большой буквы мало... Очень рада, что в свое время попали к ней, и по сей день наблюдаемся у нее... Всегда все расскажет и объяснит, что будем делать... Большого ей здоровья.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Смирнов Дмитрий Сергеевич, Андролог, Детский уролог, Онколог-уролог, Уролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Смирнов Д. С.