Байлюк Евгений Николаевич, акушер, гинеколог, хирург - Санкт-Петербург

Байлюк Евгений Николаевич

кандидат наук

Байлюк Евгений Николаевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

☎(812) 648-12-71
М Достоевская (825м)
Акушер - от 3200 р.
Гинеколог - от 3200 р.
Хирург - от 2700 р.

2003 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
2004 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)
2005 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта
2008 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта
Аспирантура
2014 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)
2015 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (акушерство и гинекология)

2009 CICE (гор. Клермон-Ферран, Франция) по теме «Продвинутые технологии в малоинвазивной хирургии в гинекологии».
2012 IRCAD, France по теме «Новые технологии в оперативной гинекологии».
2015 IRCAD, France по теме «Хирургическая анатомия в малоинвазивной хирургии в гинекологии».

Отзывы о Байлюк Евгений Николаевич

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55-А

У меня была киста, повышенный онкомаркер, было принято решение оперироваться. Врач решился сделать операцию, несмотря на наличие эпилепсии и поливалентной лекарственной аллергии. Операция прошла успешно, без осложнений. Евгений Николаевич - доброжелательный и корректный врач из всех, кого мне доводилось встречать за свою жизнь. Уделял внимание маме, переживающей за меня в палате. Глубокая признательность и пожелания всего самого наилучшего. Буду рекомендовать врача всем своим знакомым.

-2.0 Ужасно Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55-А

Лечила ureaplasma parvum +++, Байлюк Е.Н. назначил мне лечение, я потратила почти 20 т. р. После назначенного лечения сдала повторный анализ, теперь у меня ureaplasma parvum++++ и ureaplasma urealyticum++++. 👏 У меня нет слов, спасибо вам от всей души!

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55-А

У Евгения Николаевича я сделала свою первую операцию и благодаря ему я смогла забеременеть и родить ребенка. Причем заведующий отделением, который делал мне кесарево, сказал, что шов Евгения Николаевича такой аккуратный, что я могла бы родить сама. Сейчас моему ребенку три года. У меня возник рецидив и я обратилась к Евгению Николаевичу. Очень хороший доктор. На консультации у него можно все спросить, не возникает страха. Своей маме я порекомендовала обращаться к нему.

Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Сафронова Марина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сафронова М. Б.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Горохова Юлия Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Горохова Ю. Л.
(812) 648-29-44

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Степанова Наталия Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.
(812) 648-29-44

Цыпурдеева Анна Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Цыпурдеева А. А.
ул. Марата, д. 6
(812) 317-75-43

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Арутюнян Лиана Оганесовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Л. О.
ул. Марата, д. 6