Байлюк Евгений Николаевич,акушер, гинеколог, хирург - Санкт-Петербург
Гинеколог
Хирург
3.8

Байлюк Евгений Николаевич

Байлюк Евгений Николаевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 26.06.2019

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

• 2003
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (акушерство и гинекология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта
    Аспирантура
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (ультразвуковая диагностика)

CICE (гор. Клермон-Ферран, Франция) по теме «Продвинутые технологии в малоинвазивной хирургии в гинекологии».
    IRCAD, France по теме «Новые технологии в оперативной гинекологии».
    IRCAD, France по теме «Хирургическая анатомия в малоинвазивной хирургии в гинекологии».

Байлюк Евгений Николаевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне понравился профессионализм врача.
Первый раз я обратилась к Байлюк Евгению Николаевичу в августе прошлого года. У меня были проблемы со здоровьем. Я посмотрела по рейтингу, отзывам и цене, а также как выглядит оборудование в клинике (при посещении оно меня устроило) и записалась на прием. Ожидания не было. Бывало, что меня ждали. Относится врач по-разному. Бывает, что он может сказать не то что бы грубое слово, но просто разговаривает так, что я могу не все рассказать ему, что беспокоит меня. Немного боюсь его иногда. Я лечилась у него один раз и был эффект. Сейчас я заново заболела. Обращалась с десяти врачам и никто мне не помог, поэтому приехала к нему. Надеюсь, что Евгений Николаевич поможет мне. На приеме врач провел осмотр, сделал УЗИ, взял мазки. Обследование проходило нормально. Обстановка в кабинете была комфортной. Там есть все необходимое. Доктор все объясняет и отвечает на вопросы. Консультация длится по-разному. В прошлый раз долго, так как это потребовалось в моей ситуации. Мы все обсудили и доктор напечатал на бумаге назначения. Сейчас я приняла антибиотики и сдала анализы. Я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
У меня была киста, повышенный онкомаркер, было принято решение оперироваться. Врач решился сделать операцию, несмотря на наличие эпилепсии и поливалентной лекарственной аллергии. Операция прошла успешно, без осложнений. Евгений Николаевич - доброжелательный и корректный врач из всех, кого мне доводилось встречать за свою жизнь. Уделял внимание маме, переживающей за меня в палате. Глубокая признательность и пожелания всего самого наилучшего. Буду рекомендовать врача всем своим знакомым.
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Лечила ureaplasma parvum +++, Байлюк Е.Н. назначил мне лечение, я потратила почти 20 т. р. После назначенного лечения сдала повторный анализ, теперь у меня ureaplasma parvum++++ и ureaplasma urealyticum++++. 👏 У меня нет слов, спасибо вам от всей души!
Посетили врачаСентябрь 2018
У Евгения Николаевича я сделала свою первую операцию и благодаря ему я смогла забеременеть и родить ребенка. Причем заведующий отделением, который делал мне кесарево, сказал, что шов Евгения Николаевича такой аккуратный, что я могла бы родить сама. Сейчас моему ребенку три года. У меня возник рецидив и я обратилась к Евгению Николаевичу. Очень хороший доктор. На консультации у него можно все спросить, не возникает страха. Своей маме я порекомендовала обращаться к нему.
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Николаевичу за помощь в трудной ситуации. Врач решил с помощью гистероскопии мой нелегкий случай. Золотые руки, отличный психолог, доброжелательный, отзывчивый, все доходчиво объяснил. Теперь буду всем рекомендовать.
Раньше я боялась ходить к мужчинам гинекологам, но сейчас изменила свое отношение. По совету близкой подруги пошла к Евгению Николаевичу, обстоятельства вынудили – у меня была киста 6х6, нужно было срочно с ней что-то решать. Прооперировал меня врач успешно, я ему очень признательна. Евгений Николаевич самый доброжелательный и корректный врач из всех, кого мне доводилось встречать за свою жизнь. Очень обходительно общается с женщинами, с уважением. Я теперь лечусь и обследуюсь только у него. С глубокой признательностью и пожеланием всего самого наилучшего, благодарная пациентка