Байлюк Евгений Николаевич, акушер, гинеколог, хирург - Санкт-Петербург

Байлюк Евгений Николаевич

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Байлюк Евгений Николаевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 26.06.2019
Литейный пр., д. 55-А
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Скандинавия» на Литейном
М Маяковская (663м)
М Гостиный двор (747м)
М Достоевская (825м)
Акушер - от 3200 р. / на дом - от 5800р.
Гинеколог - от 3200 р. / на дом - от 5800р.
Хирург - от 2900 р. / на дом - от 5800р.

2003 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
2004 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)
2005 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта
2008 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта
Аспирантура
2014 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)
2015 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (акушерство и гинекология)

2009 CICE (гор. Клермон-Ферран, Франция) по теме «Продвинутые технологии в малоинвазивной хирургии в гинекологии».
2012 IRCAD, France по теме «Новые технологии в оперативной гинекологии».
2015 IRCAD, France по теме «Хирургическая анатомия в малоинвазивной хирургии в гинекологии».

Отзывы о Байлюк Евгений Николаевич

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55-А

Мне понравился профессионализм врача.

Первый раз я обратилась к Байлюк Евгению Николаевичу в августе прошлого года. У меня были проблемы со здоровьем. Я посмотрела по рейтингу, отзывам и цене, а также как выглядит оборудование в клинике (при посещении оно меня устроило) и записалась на прием. Ожидания не было. Бывало, что меня ждали. Относится врач по-разному. Бывает, что он может сказать не то что бы грубое слово, но просто разговаривает так, что я могу не все рассказать ему, что беспокоит меня. Немного боюсь его иногда. Я лечилась у него один раз и был эффект. Сейчас я заново заболела. Обращалась с десяти врачам и никто мне не помог, поэтому приехала к нему. Надеюсь, что Евгений Николаевич поможет мне. На приеме врач провел осмотр, сделал УЗИ, взял мазки. Обследование проходило нормально. Обстановка в кабинете была комфортной. Там есть все необходимое. Доктор все объясняет и отвечает на вопросы. Консультация длится по-разному. В прошлый раз долго, так как это потребовалось в моей ситуации. Мы все обсудили и доктор напечатал на бумаге назначения. Сейчас я приняла антибиотики и сдала анализы. Я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.

27.06.19 17:29
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55-А

У меня была киста, повышенный онкомаркер, было принято решение оперироваться. Врач решился сделать операцию, несмотря на наличие эпилепсии и поливалентной лекарственной аллергии. Операция прошла успешно, без осложнений. Евгений Николаевич - доброжелательный и корректный врач из всех, кого мне доводилось встречать за свою жизнь. Уделял внимание маме, переживающей за меня в палате. Глубокая признательность и пожелания всего самого наилучшего. Буду рекомендовать врача всем своим знакомым.

Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55-А

Лечила ureaplasma parvum +++, Байлюк Е.Н. назначил мне лечение, я потратила почти 20 т. р. После назначенного лечения сдала повторный анализ, теперь у меня ureaplasma parvum++++ и ureaplasma urealyticum++++. 👏 У меня нет слов, спасибо вам от всей души!

Новый отзыв

Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Сафронова Марина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сафронова М. Б.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Горохова Юлия Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Горохова Ю. Л.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Степанова Наталия Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.
(812) 648-29-44

Арутюнян Лиана Оганесовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Л. О.
ул. Марата, д. 6