Раджабова Замира Ахмедовна, онколог, хирург, эндокринолог - Санкт-Петербург

Раджабова Замира Ахмедовна

кандидат наук

Раджабова Замира Ахмедовна, Санкт-Петербург: онколог, хирург, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68   Санкт-Петербург
НИИ онкологии Петрова

1997 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (торакальная хирургия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
2015 НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)

Отзывы о Раджабова Замира Ахмедовна

+2.0 Отлично НИИ онкологии Петрова - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68

Хочется выразить огромную благодарность заведующей отделением "Опухолей головы и шеи" НИИ им. Петрова Раджабовой Замире Ахмедовне за огромный профессионализм, чуткость, внимание. Когда мужу поставили диагноз рак миндалины в нашем краевом центре г. Ставрополя, мы подумали - это приговор, но попав в руки такого грамотного врача, внимательной женщины и очень хорошего руководителя, муж выздоровел. Я думаю, что именно о таких врачах говорят "врач от Бога", побольше бы таких специалистов во всём. Также хочется поблагодарить весь медперсонал этого отделения, наших лечащих врачей Рустама Асульдиновича и Михаила Марковича (отделение лучевой терапии), врача Понаморёву О. И. и Костромину Е. В., огромное всем спасибо и низкий поклон. А всем, кого настигла эта беда, онкология, хочется пожелать не падать духом и веровать в выздоровление!

+2.0 Отлично НИИ онкологии Петрова - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68

Огромное спасибо за лечение и отношение к больным, Вы возвращаете надежду к жизни, здоровья Вам всем, с уважением, Сычик Наталья.

-2.0 Ужасно НИИ онкологии Петрова - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68

У моего папы онкология в полости рта. Год мы посещали данную клинику и ходили на приём к Замире Ахмедовне. За год нам сделали три курса ХТ, и всё, с начала этого года, моему папе не было оказано никакого лечения! Одни только консультации и скопление платных договоров! Больше ничего! Видимо, врачи получают % от оплаты услуг! Бесконечные очереди! Сама же Замира Ахмедовна говорит, что в первую очередь берёт больных от директора, а потом уже остальных! В итоге, оттого, что не производили лечение, опухоль выросла! И нас просто не взяли на лечение! Просто выгнали! Год! Год ходили и выгнали! Может быть она и хирург от Бога, но отношение поганое!

17.08.18 20:04
ФГБУ НМИЦ признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашего центра. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации,просим Вас обратиться на наш официальный сайт и в разделе "задать вопрос" продублировать Ваш отзыв, указав личные данные пациента.

Популярные онкологи

Сурагин Е. А.
Московский проспект, д. 143
(812) 448-65-02

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Старцев Сергей Валентинович, Дерматолог, Детский дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Старцев С. В.

Плахов В. Н.
ул. Савушкина, д. 143, к. 1
(812) 648-24-53

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Романенко Николай Александрович, Гематолог, Онколог, Трансфузиолог - Санкт-Петербург
Романенко Н. А.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Экспресс-запись За последний месяц записалось 14 человек
Антонов Александр Александрович, Маммолог, Онколог, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Антонов А. А.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Хохлов Сергей Викторович, Гнойный хирург, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Хохлов С. В.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1