Раджабова Замира Ахмедовна,онколог, хирург, эндокринолог - Санкт-Петербург
6.6

Раджабова Замира Ахмедовна

Раджабова Замира Ахмедовна, Санкт-Петербург: онколог, хирург, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 13.11.2019

п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68

• 1997
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (торакальная хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)

Раджабова Замира Ахмедовна
Понравилось
Уважаемая, Замира Ахмедовна! Спасибо Вам большое за то, что Вы делаете! У Вас золотые руки! От семьи Папанян хотим выразить Вам огромную благодарность и низкий поклон! За то как Вы нас приняли, провели операцию и продолжаете помогать в дальнейшем лечении! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и долгих лет жизни! С Уважением, Папанян Н. Г.
НИИ онкологии Петрова - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Хочется выразить огромную благодарность заведующей отделением "Опухолей головы и шеи" НИИ им. Петрова Раджабовой Замире Ахмедовне за огромный профессионализм, чуткость, внимание. Когда мужу поставили диагноз рак миндалины в нашем краевом центре г. Ставрополя, мы подумали - это приговор, но попав в руки такого грамотного врача, внимательной женщины и очень хорошего руководителя, муж выздоровел. Я думаю, что именно о таких врачах говорят "врач от Бога", побольше бы таких специалистов во всём. Также хочется поблагодарить весь медперсонал этого отделения, наших лечащих врачей Рустама Асульдиновича и Михаила Марковича (отделение лучевой терапии), врача Понаморёву О. И. и Костромину Е. В., огромное всем спасибо и низкий поклон. А всем, кого настигла эта беда, онкология, хочется пожелать не падать духом и веровать в выздоровление!
НИИ онкологии Петрова - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Огромное спасибо за лечение и отношение к больным, Вы возвращаете надежду к жизни, здоровья Вам всем, с уважением, Сычик Наталья.
НИИ онкологии Петрова - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
У моего папы онкология в полости рта. Год мы посещали данную клинику и ходили на приём к Замире Ахмедовне. За год нам сделали три курса ХТ, и всё, с начала этого года, моему папе не было оказано никакого лечения! Одни только консультации и скопление платных договоров! Больше ничего! Видимо, врачи получают % от оплаты услуг! Бесконечные очереди! Сама же Замира Ахмедовна говорит, что в первую очередь берёт больных от директора, а потом уже остальных! В итоге, оттого, что не производили лечение, опухоль выросла! И нас просто не взяли на лечение! Просто выгнали! Год! Год ходили и выгнали! Может быть она и хирург от Бога, но отношение поганое!
НИИ онкологии Петрова
ФГБУ НМИЦ признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашего центра. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации,просим Вас обратиться на наш официальный сайт и в разделе "задать вопрос" продублировать Ваш отзыв, указав личные данные пациента.
НИИ онкологии Петрова - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
В прошлом году 10 июля мне делала операцию Раджабова Замира Ахмедовна. Но так все закрутилось: лечение, анализы, обследования, что вот сейчас только немного пришла в себя, хотя в душе всегда благодарность, что попала к этому врачу. Такая хрупкая, красивая женщина, но какой большой профессионал. Какие сложные операции, сколько надо энергии, знаний, постоянного совершенствования, какой порядок в отделении! Здоровья и всего самого доброго Вам и Вашим близким! С искренним уважением, Е. А. Преснова.
НИИ онкологии Петрова - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Мне повезло, что оперировалась у Замиры Ахмедовны. Замечательный доктор и чуткий человек! Большое спасибо за профессионализм и внимание!
Прекрасный врач и врач от Бога! Попала в отделение, сделали операцию, всё прошло успешно. У Замиры Ахмедовны есть интуиция и чутье профессионала. Хочу сказать большое человеческое спасибо!
НИИ онкологии Петрова - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Хочу выразить огромную благодарность Раджабовой Замире Ахметовне за проведённую операцию! Это золотой человек, профессионал, чуткий, благородный - врач от Бога! Вы спасаете жизни многих людей. У Вас прекрасный коллектив, прекрасные условия. Будьте здоровы. Храни Вас Господь. С искренним уважением и благодарностью, Байкова Татьяна Викторовна.
НИИ онкологии Петрова - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
"Золотой" человек и доктор - Замира Ахмедовна! Команда отличная в отделении опухолей головы и шеи работает! Оперативно, грамотно и согласованно трудятся!
Добрый день. Выражаем огромную благодарность Раджабовой Замире Ахмедовне и всему коллективу за проведенную операцию Бондыреву Дмитрию Ивановичу. А также за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Мы очень Вам признательны! Сын, Файзулин Адель Дмитриевич, и жена, Файзулина Разифа Расильевна.
Большое человеческое спасибо Замира Ахмедовна за ваши золотые руки и чуткое отношение. Врач от Бога. Удачи вам в вашем благородном деле. С уважением Ширунов Геннадий.
Профессионал своего дела, очень грамотно и быстро во всем разбирается, принимает правильные решения. Мне Замира Ахмедовна удаляла меланому. Особенно меня поразило теплое отношение к людям, этот врач каждому уделяет внимание и заботу, я даже не представляла раньше, что заведующая отделением может быть таким милым человеком, которого все уважают и любят. Дай ей Бог здоровья и всего самого лучшего в жизни.