Марков Иван Вячеславович,мануальный терапевт, остеопат - Санкт-Петербург
8.0
2.8

Марков Иван Вячеславович

Кандидат наук

Марков Иван Вячеславович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 03.03.2018

Уральская государственная медицинская академия
  • 2001
    Уральская государственная медицинская академия

• 2002
    "Мануальная терапия", Новокузнецкий институт усовершенствования врачей
    "Европейская школа остеопатии", ESO-Мэйдстоун, Великобритания

Марков Иван Вячеславович
Ивану Вячеславовичу уже огромное спасибо за помощь! Пока ещё лечусь, но улучшения заметны! Мой диагноз - спиноцеребеллярная атаксия и Арнольда-Киари. Никто из обычных неврологов и генетиков вылечить не смог. Только назначали обследование за обследованием. Денег угрохала - страшно подумать сколько. У Маркина почувствовала облегчение со второго сеанса! На данный момент 6 сеансов сделано.
Я попала к очень хорошему врачу. Раньше про остеопатию даже не слышала, но когда спина начала болеть, я все об этом разузнала и решила в конце концов попробовать эту методику. Немного страшно было, но когда я пообщалась с доктором, он меня успокоил, показался грамотным и умелым. И действительно, Иван Вячеславович отлично поработал с моей спиной. Прошла весь курс у него и забыла, что такое боль. Живу полноценно и счастливо, рекомендую специалиста своим друзьям и знакомым. Проблемы спины сейчас многих беспокоят, вот и раздаю хорошие советы, как первопроходец.
Классный остеопат, такого хочется советовать другим! У меня последние года 2 были проблемы с позвоночником, я раньше обращалась за профессиональной медицинской помощью, но видимо, не настолько профессиональной она была. Иван Вячеславович облегчил мою участь, вылечил эту многострадальную спину. За что ему большое человеческое спасибо. Марков – опытный и толковый специалист, я не сомневаюсь, что на его счету много таких, как я, которым он помог и словом и делом.