Новикова Светлана Александровна, остеопат, психотерапевт - Санкт-Петербург

Новикова Светлана Александровна

категория неизвестна

Новикова Светлана Александровна, Санкт-Петербург: остеопат, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52

10%Повреждение таза
8%Травма сустава
5%Дакриоцистит
2%Паховая грыжа

2013 Санкт-Петербург - Pierre VEY Франция «Общее остеопатическое лечение (TGO)»
2014 Санкт-Петербург - «Дисфункции височно-нижнечелюстного сустава: остеопатические терапевтические возможности». Червоток А.Е.
2015 Санкт-Петербург - «Пальпаторная анатомия». Frédéric Barnier, Франция

Отзывы о Новикова Светлана Александровна

+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

Мы впервые обратились к Светлане Александровне. Я долго читала отзывы на сайте и решила записаться к ней. Тем более, доктор принимает в шаговой доступности от дома. Сначала у нас была консультация. Я взяла все документы, которые есть после прохождения обследования. Доктор все посмотрела и мы обсудили проблему. Я рассказала о том, что у ребенка нарушение сна с рождения. Светлана Александровна аккуратная и нежная. Ребенку семь месяцев. Светлана Александровна очень деликатно обращалась с ней. Я сама сижу с дочерью дома и обычно она реагирует на чужих людей плачем. Светлана Александровна старалась не привлекать внимание. Пока я отвлекала ребенка на себя, она делала свое дело. Контакт вроде и был, а вроде его и не было. Каким-то образом Светлана Александровна выбрала правильный подход. Раньше, когда мы были у другого остеопата еще когда она была младше, дочь кричала и у нее началась истерика. Мы на это дело плюнули и долго не ходили к остеопатам, потому что я боялась, что все будет так же. Да, приходилось отвлекать девчонку, но Светлана Александровна все мягко и аккуратно сделала, так что не было истерики по дороге домой и она хорошо уснула. Я сама была у остеопата и знаю, что на следующий день чувствуется, что потянули мышцы и так далее. По ней это тоже видно, но это хороший знак. Надеюсь на результат. У нас будет второй прием. Я бы порекомендовала мамочкам обращаться к Светлане Александровне.

21.12.18 17:46
Огромное спасибо за столь развернутый и приятный отзыв!
МегаФон

Новикова Светлана Александровна мне понравилась. После посещения скажу, что она профессионально ведет прием и очень деликатно относится к пациенту. Визиты еще к ней запланированы. Консультацию хорошую я получила. Времени доктор на прием уделяет достаточно.

27.11.17 14:47
Спасибо большое за отзыв!
Теле2-Санкт-Петербург

Светлана Александровна порадовала своим хорошим ко мне отношением. Помимо доброжелательности и участливости, хотелось бы также сказать, что она очень хороший специалист и профессионал в своем деле. Мне она помогла, поэтому могу рекомендовать ее и вам.

10.07.17 15:53
Спасибо!