Платова Дарья Дмитриевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, хирург - Санкт-Петербург
Акушер
Хирург
2.4
5.8

Платова Дарья Дмитриевна

Платова Дарья Дмитриевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 18.08.2020

Хирург — Бесплатно
(812) 317-53-06

• 2014 — 2016
    Клиника Современных Технологий «Садко» г. Нижний Новгород
    Врач направления по психо-физиологической подготовки к родам академии отцовства и материнства «Царство Любви»
  • 2015 — 2016
    женская консультация №2 ГБУЗНО Роддом№1 г. Нижний Новгород
    Врач акушер-гинеколог
  • 2016 — 2017
    многопрофильный медицинский центр «АмараМед»
    Врач акушер-гинеколог
  • 2017 — н. в.
    "СМ-Клиника"
    Врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

Нижегородская государственная медицинская академия (педиатрия)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (актуальные проблемы гинекологической эндокринологии)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская и подростковая гинекология)

IV Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России. Казанские чтения»
    I общероссийская конференция международным участие «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству (г. Санкт-Петербург)
    Патология шейки матки и кольпоскопия на базе кафедры ФПКВ НижГМА
    Приволжской научно-практической конференции «Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии» (г. Казань).
    V Конгресс с международным участием «Ранние сроки беременности: от прегравидарной подготовки к здоровой гестации. Проблемы ВРТ.»(г. Москва)
    Сертификат РУДН по замершей беременности
    Удостоверение по УЗИ в акушерстве и гинекологии CЗГМУ им. И.И.Мечникова
    8-ой международный научный конгресс «Оперативная гинекология-новые технологии»
    Удостоверение «Вспомогательные репродуктивные технологии» г. Санкт- Петербург НИИ Акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О.Отта»(теория и практика)
    Сертификат контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины.
    9-ый общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
    IV Национальный конгресс «Дискуссионные вопросы современного акушерства» Санкт-Петербург
    XXVII международная конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра» Симпозиум IFFS \РАРЧ
    Workshop Введение эмбриона в полость матки (РАРЧ, получила высокую отметку за практические навыки от коллег из США)

Платова Дарья Дмитриевна
Да
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Мне понравились дружелюбный настрой и внимательность. Дарья Дмитриевна подробно осмотрела и все рассказала о вопросе, который меня беспокоил. Она не настаивала на том, чтобы я проходила анализы в определенной клинике. По итогам приема доктор сделала письменное заключение. Если у меня возникали вопросы, она отвечала на них. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Не понравилось
Консультация продлилась минут 20. Хотелось бы поподробнее обсудить с врачом проблему. Я бы не сказала, что время поджимало, поэтому не могу объяснить, почему так вышло. Не понравилось то, что врач предложила взять очень много анализов, которые, на мой взгляд, излишни. Я отменила часть анализов и моя проблема решилась без них. Дарья Дмитриевна сказала, что они требуются для полной картины, но другой гинеколог, к которому я обратилась позже, сказал, что уже по тем анализам, которые были сданы, все хорошо, поэтому остальные не нужны.
Я первый раз была на консультации у Дарьи Дмитриевны. У меня был срочный вопрос и мне нужно было найти врача, который принимает в тот же день. Возможно, я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
«СМ-Клиника» на Выборгском - ш. Выборгское, д. 17/1
Понравилось
Хороший специалист, лечение мне помогло.
Хотелось бы выразить благодарность врачу-гинекологу центра "СМ Клиника" Платовой Дарье Дмитриевне, а так же всем специалистам центра на Выборгском шоссе. Впервые записалась на прием к Дарье Дмитриевне для консультации. Долгое время не могли зачать ребенка. После обследования и проведенных всех необходимых анализов, доктор поставила диагноз и назначила лечение. Благодаря ее лечению через 4 месяца наконец смогла забеременеть. Прекрасная клиника, прекрасные врачи!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Коммуникабельность, заинтересованность и ведение пациента от начала и до конца, грамотный подход по диагностике и лечению. Главное поддержка. Побольше бы таких специалистов.
Хочу поблагодарить Платову Дарью Дмитриевну за ее индивидуальный подход к своему пациенту. Прежде чем идти на прием, прочла резюме на сайте. И решила, что этот специалист меня устраивает. И не ошиблась. Её уникальная возможность общаться, объяснять, направлять, проводить нужную диагностику, рекомендовать правильное лечение. А главное - заинтересованность в своей работе. Ведь дальнейшее ведение пациента и моральная поддержка дана не каждому врачу. Спасибо ей огромное. Желаю расти дальше, терпения в этом нелегком труде и как можно больше здоровых и счастливых пациентов.
«СМ-Клиника» на Выборгском - ш. Выборгское, д. 17/1
Понравилось
Замечательный врач, осталась довольна на все 100%. Обратилась с проблемой, которая была решена эффективно и в кратчайшие сроки. Плюс прошла дополнительные обследования, которые рекомендовано проходить каждый год, получила исчерпывающие рекомендации. Все назначения доктора дали положительный эффект. После посещения вопросов и «проблем» не осталось. Также хочу отметить подход доктора к пациенту: очень персональный и внимательный подход, Дарья Дмитриевна вежливая, грамотная и очеееень терпеливая. То, что непонятно с первого раза, разъяснит снова. Очень понравилось, что доктор не просто назначала препарат и говорила: «вам нужно его принимать», а объясняла причины диагноза и обозначала пути решения проблемы. Своё мнение и услуги не навязывала, все крайне профессионально и по делу. По итогу, хочу сказать, что при необходимости приду на приём именно к Дарье Дмитриевне, к посещению данного доктора однозначно рекомендую.
«СМ-Клиника» на Выборгском - ш. Выборгское, д. 17/1
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Дарья Дмитриевна доброжелательно относилась ко мне. Все по делу. Врач провела обследование и дала рекомендации. Она оформила назначения в письменном виде и все объяснила мне. Консультация продлилась 40 минут. Этого времени мне было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Платовой Дарьи Дмитриевны. Обратилась к доктору по рекомендации. Об эффективности назначений пока что рано говорить. В случае необходимости я приду повторно.
«СМ-Клиника» на Выборгском - ш. Выборгское, д. 17/1
Сопровождала ребенка на прием, в возрасте десяти лет. Врач нашел подход к ребенку. Доктор достаточно обычный, обратились к гинекологу с проблемой. Дарья Дмитриевна назначила нам анализы, что-то сразу взяли, что-то нужно еще сдавать. Обратилась к ним, так как клиника рядом с домом. Информацию доносит доктор понятно. Мы еще не долечились у нее. Прием начался у нас вовремя, вполне достаточно времени уделили нам.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я очень долго искала «своего врача» и мне наконец-то повезло! Дарья Дмитриевна Платова профессионал своего дела! И это не просто слова, вовремя поставленный диагноз и, как следствие, вовремя сделанная мне операция. Я даже не знаю и страшно подумать, что было бы сейчас если бы не попала на приём к Дарье Дмитриевне. Она очень внимательная, вежливая, корректная. Я знаю, что могу к ней обратиться в любое время, даже находясь за границей я могу ей задать вопрос и она всегда на связи, ответит, разъяснит, успокоит. Огромное спасибо Вам, Дарья Дмитриевна, за Ваш профессионализм и доброе сердце!
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Понравилось
Мне очень понравилась доктор Платова! Если бы можно было оценить её на 100 баллов, я бы это сделала! Она внимательный и хороший специалист. Она сказала, какие анализы мне нужно сдать и в конце, когда доктор мне выдала список на обследование, изучив мою проблему, Дарья Дмитриевна сказала, если есть возможность, то можно сдать их сейчас, а если не получается финансово - то можно и в другой день. До этого я обращалась к другим специалистам, мне ничего не помогало, но тут, я уверена почему-то, что я буду довольна результатом, мы с ней всё начнём с нуля. Осмотр доктор Платова провела, она самостоятельно делала ультразвуковое исследование, потом провела консультацию. По УЗИ она мне рассказала, показала и объяснила. Мне она очень понравилась, я буду к ней ходить и лечится, выполнять то, что она будет говорить. С Дарьей Дмитриевной просто, тут нет такого как с другими врачами, пришёл один раз и больше не хочешь посещать. Мы с ней мило пообщались, поговорили. На повторный приём я пока ещё не записывалась, к ней надо будет после того, как я получу результаты анализов. Я даже сама опоздала на приём на полчаса, но доктор Платова попросила меня подождать ещё десять минут, так как у неё был другой пациент, а потом она приняла меня. И мы с ней очень долго общались, почти час.
К доктору Платовой Дарье Дмитриевне на приём я ходила сама. Я обратилась к ней в первый раз. Этого специалиста мне посоветовала знакомая, у неё тоже был вопрос по бесплодию, она не могла забеременеть. Я бы смогла посоветовать этого врача к посещению. Желаю доктору Платовой всего наилучшего! Как говорится, доктора - первые после Бога. Я бы хотела, чтобы она помогала женщинам становиться матерями.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Я впервые обратилась к Дарье Дмитриевне. И надо сказать, не пожалела. Всё было на хорошем профессиональном уровне. Прекрасный специалист, очень внимательная, отвечает на все вопросы. Мне всё понравилось. При необходимости обязательно буду обращаться ещё. Очень приятный и доброжелательный человек.
Посетили врачаАпрель 2019
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Обратились к ней первый раз. Хотели проконсультироваться по вопросу, который нас беспокоил. Доктор приняла в назначенное время. Я приходила с ребенком, которому два года и два месяца. Доктор провела все необходимые манипуляции. Она дала советы и рекомендации. Все понятно объяснила. На мой взгляд, деликатный, вежливый, внимательный и чуткий специалист. Если возникнет необходимость, мы обратимся снова.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Чудесная, чуткая Дарья Дмитриевна Платова - абсолютный профессионал своего дела. Долго искала "своего" врача и уже несколько лет как счастлива, что попала именно к ней. Всегда чёткие указания, никаких лишних назначений, все только по делу. Всех подруг отправляю к ней. Здорово, что есть такие замечательные доктора, влюблённые в своё дело! Спасибо!
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Платовой Дарье Дмитриевне за исполнение моей самой большой мечты! Это чуткий, внимательный, отзывчивый врач. Совершенно случайно попала к ней на приём и не пожалела. Выслушала, назначила лечение, и через 8 месяцев я увидела заветные две полосочки. До этого 7 лет попыток, куча анализов, врачей и все безрезультатно. И всю беременность наблюдалась у неё, только благодаря ей сейчас у меня есть моя Дашенька. Спасибо большое, что дарите надежду и такое большое счастье!
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Выражаю огромную благодарность Платовой Дарье Дмитриевне за высокий профессионализм. Доктор очень внимательна к твоей проблеме, причём круглосуточно! В течение 10 лет не могла найти достойного гинеколога! И совсем случайно узнала о Дарье Дмитриевне и ни разу не пожалела! Врач от Бога! Спасибо, что Вы есть!
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Согласна с предыдущими отзывами, доктор ни о чем! Мы записывались к детскому гинекологу на консультацию, к которому, как выяснилось, Платова Д. Д. не имеет никакого отношения! Пришли получить консультацию по одному вопросу (без осмотра, без анализов), был задан конкретный вопрос, на него она ответила, больше ничего не требовалось от доктора, но её понесло рассказывать про гигиену, про прокладки, чем и сколько раз надо мыться. Несколько раз задаёт один и тот же вопрос ребёнку про половую жизнь (в разной интерпретации), тем самым вводит ребёнка в смущение! Очень осталась недовольна тем, что мы отказались от осмотра, вопрос + ответ занял около 10 минут, но доктору этого оказалось мало и ещё минут 20 она заполняла какую-то карточку, в которой вопросы были тоже не для (про) детей! После этого доктор нам даже поставила диагноз (без единого анализа и осмотра) и рекомендовала пить витаминки! Не рекомендую данного доктора, тем более как детского гинеколога, каковым Платова Д. Д. не является!
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Приятный и тактичный врач. Очень хорошая теоретическая база, мягкий подход, разумные советы. Видно, что человек увлечён своим делом и стремится делать его хорошо.
Видимо Дарья Дмитриевна не прижилась в родном Нижнем Новгороде и, к сожалению, перебралась в Санкт-Петербург в клинику "ОНА" и мне не повезло попасть к ней на прием. Была на приеме по акции 1800 рублей: прием гинеколога +УЗИ. Отвратительно, видимо в данной клинике считают, что если цена по акции, то услуги в полном объеме предоставлять нет необходимости. К сведению администрации клиники за меньшие деньги, сделав УЗИ в другом учреждении, я бы получила его результаты и смогла бы оценить результаты с врачом, но я решила сразу сделать УЗИ и получить консультацию. Данный доктор ничего не сказала мне о результатах осмотра, не выдала заключение УЗИ, просто никому не нужные рекомендации по приему витаминов, не использованию ежедневных прокладок и подмыванию специальными гелями. Отношение к пациентам, соглашусь, не очень доброжелательное. Потом мне было сказано, что все результаты осмотра доктор мне скажет на повторном приеме за 1200 рублей, когда я пройду у них в клинике осмотр маммолога и сдам анализы на гормоны. Отвратительно. Не советую данного врача и клинику.
Веду беременность. Сама много не рассказывает, надо спрашивать. Но если анализы не очень хорошие, а до очередного приему ещё несколько дней, пишет СМС о необходимости того или иного лечения или анализа дополнительного. В принципе, меня все устраивает, ничего лишнего не назначала.
0.0нормально
Безалаберная, необщительная, приходится самой расспрашивать. Бегом бегом всё. Беременность сразу не увидела, ни одного анализа не назначила.
Не понравилось
Была на приеме у Платовой по беременности. Крайне отрицательное впечатление! Осмотр долгий, болезненный, после взятия мазка кровило еще полдня, полагаю, что связано с отсутствием опыта. Общалась, мягко говоря, недоброжелательно, только напугала, заставила нервничать и настроила на негатив! Очень неприятный человек. После посещения этого специалиста остается ощущение, что все плохо, хотя объективных причин нет так думать. Не рекомендую обращаться к этому доктору, особенно беременным, негативный настрой обеспечен! Только начала работать, опыта нет, хотя бы отношение к пациентам было бы доброжелательное!