Волгина Лилия Иосифовна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Волгина Лилия Иосифовна

Волгина Лилия Иосифовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 02.11.2018 Сообщить об ошибке
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «Скандинавия» на Московском 73
М Фрунзенская (233м)
М Балтийская (1,0км)
М Технологический институт (1,4км)
Акушер - от 3200 р. / на дом - от 5800р.
Гинеколог - от 3200 р. / на дом - от 5800р.
пр. Славы, 52
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы
М Международная (1,8км)
М Ломоносовская (2,2км)
М Бухарестская (3,1км)
Акушер - от 3200 р. / на дом - от 5800р.
Гинеколог - от 3200 р. / на дом - от 5800р.

2007-2008женская консультация №9
Врач акушер-гинеколог
2008-2015женская консультация №19
Врач акушер-гинеколог

2005 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2009 "Междисциплинарные аспекты женского здоровья в климактерии" "Микозы в акушерско-гинекологической практике"
2012 "Многообразие психологических методов работы с женщинами находящихся в ситуации репродуктивного выбора и перинатальных потерь"
2014 "Кольпоскопия"

Отзывы о Волгина Лилия Иосифовна

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» на Московском 73 - пр-кт Московский, д. 73, корп. 4

В отделении Обводный канал клиники "Скандинавия" ведет приём лучший врач-гинеколог из всех, с которыми мне только приходилось общаться. Это Волгина Лилия Иосифовна. Отзывчивый врач и настоящий профессионал своего дела. У Лилии Иосифовны мы с первой консультации и до самых родов. Она сопровождала нас на каждом этапе, консультировала, руководила, поддерживала. С ней у нас ни разу не было никаких конфликтных или спорных ситуаций, благодаря такому надежному сотрудничеству врач-пациент мы и получили наш положительный результат. Безмерно благодарна доктору за это.

По беременности наблюдалась у Волгиной. Плохого про нее нечего сказать, мне с моей непростой беременности помогла как никто другой. Она все показатели контролировала, следила, чтобы мое самочувствие не ухудшалось, но при этом зря таблетками не кормила, назначала только самое необходимое. С ней спокойно было. В итоге выносила и родила здоровую доченьку. Спасибо Лилии Иосифовне, она для меня многое сделала. Пусть с опозданием, но все же решила написать и поблагодарить.

У меня было подозрение на внематочную беременность, я приехала к гинекологу в частную клинику, потому что государственным женским консультациям в таком серьезном вопросе я не могла доверять. Мне повезло попасть к такому хорошему гинекологу как Лилия Иосифовна Волгина, она очень профессиональный и добрый врач. Переживала за меня, как за родную дочь, сделала всё, что было в ее силах. Проконсультировала меня по важным пунктам, дала советы, которые очень помогли. Ещё Лилия Иосифовна оставила свой номер телефона, я пару раз звонила ей на мобильный и спрашивала, что мне нужно было. Спасибо огромное за такое трепетное отношение. Всем девушкам советую этого прекрасного гинеколога.

Шустова Татьяна Константиновна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Шустова Т. К.
пр-кт Лиговский, д. 211
(812) 317-74-18

Подшибякина Элина Александровна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Подшибякина Э. А.