Волгина Лилия Иосифовна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
9.2
2.9

Волгина Лилия Иосифовна

Волгина Лилия Иосифовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

женская консультация №19
  • 2014 — н. в.
    АО «Поликлинический комплекс»
    Врач акушер-гинеколог

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

"Междисциплинарные аспекты женского здоровья в климактерии"
    "Микозы в акушерско-гинекологической практике"
    Участие в семинаре-тренинге по проведению «Безопасного аборта: мануальная вакуумная аспирация и медикаментозное прерывание беременности»
    "Многообразие психологических методов работы с женщинами находящихся в ситуации репродуктивного выбора и перинатальных потерь"
    «Невынашивание беременности: причины, алгоритмы диагностики и лечения»
    "Кольпоскопия"
    «Шейка матки, влагалище, вульва. Актуальные вопросы диагностики и лечения»
    «Профпатология и дополнительная диспансеризация работающих граждан. Экспертиза профпригодности»
    «Заболевания шейки матки в амбулаторной гинекологической практике»
    «Консультирования по контрацепции по закону искусства»
    Участие в общероссийской конференции по проблемам перинатальной медицины
    «Мастопатия и профилактика рака молочной железы»
    «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией»
    конференция «Актуальные опросы патологии молочной железы»

Волгина Лилия Иосифовна
В отделении Обводный канал клиники "Скандинавия" ведет приём лучший врач-гинеколог из всех, с которыми мне только приходилось общаться. Это Волгина Лилия Иосифовна. Отзывчивый врач и настоящий профессионал своего дела. У Лилии Иосифовны мы с первой консультации и до самых родов. Она сопровождала нас на каждом этапе, консультировала, руководила, поддерживала. С ней у нас ни разу не было никаких конфликтных или спорных ситуаций, благодаря такому надежному сотрудничеству врач-пациент мы и получили наш положительный результат. Безмерно благодарна доктору за это.
Клиника «Скандинавия» на Московском 73 - пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
По беременности наблюдалась у Волгиной. Плохого про нее нечего сказать, мне с моей непростой беременности помогла как никто другой. Она все показатели контролировала, следила, чтобы мое самочувствие не ухудшалось, но при этом зря таблетками не кормила, назначала только самое необходимое. С ней спокойно было. В итоге выносила и родила здоровую доченьку. Спасибо Лилии Иосифовне, она для меня многое сделала. Пусть с опозданием, но все же решила написать и поблагодарить.
У меня было подозрение на внематочную беременность, я приехала к гинекологу в частную клинику, потому что государственным женским консультациям в таком серьезном вопросе я не могла доверять. Мне повезло попасть к такому хорошему гинекологу как Лилия Иосифовна Волгина, она очень профессиональный и добрый врач. Переживала за меня, как за родную дочь, сделала всё, что было в ее силах. Проконсультировала меня по важным пунктам, дала советы, которые очень помогли. Ещё Лилия Иосифовна оставила свой номер телефона, я пару раз звонила ей на мобильный и спрашивала, что мне нужно было. Спасибо огромное за такое трепетное отношение. Всем девушкам советую этого прекрасного гинеколога.