Попов Алексей Сергеевич,андролог, врач узи, уролог - Санкт-Петербург
5.2
3.0

Попов Алексей Сергеевич

Кандидат наук

Попов Алексей Сергеевич, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 18.07.2019

• 2019 — н. в.
    "См-Клиника"
    Уролог-андролог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело) С отличием
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Больница №2 в Озерках, г. Санкт-Петербург (урология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
    Аккредитация
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндоурология и лапараскопия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (онкоурология)

«Реконструктивная хирургия мочевыводящих путей в онкоурологии» (НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова)
    современная клиническая урология, нейрохирургия, Править 2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    эндоурология и лапараскопия, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    современные аспекты клинической андрологии. Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Попов Алексей Сергеевич
Алексей Сергеевич - грамотный уролог! Эрудированный, отзывчивый, тактичный и и доброжелательный человек! Внимательно выслушывет, тшательно осматривает, добросовестно обследует и эффективно лечит! Всем, кому нужен действительно профессиональный и компетентный уролог, рекомендую!
Медицинский центр «Familia» - ул. Политехническая, д. 17 к. 3
Понравилось
Уролог-андролог Попов Алексей Сергеевич - доктор с большой буквы! Грамотно обследует, быстро и эффективно лечит. Очень подробно и доходчиво все объясняет. Общительный, доброжелательный, грамотный, порядочный, интеллигентный и очень талантливый врач! Лучший из лучших урологов Петербурга! Рекомендую всем, кто ищет толкового уролога!
Медицинский центр «Familia» - ул. Политехническая, д. 17 к. 3
Отличный уролог! Толково и доступно, по существу все объясняет! Назначает всестороннее и грамотное, что важно, обоснованное обследование! Тщательно и добросовестно осматривает, сам делает УЗИ. Рекомендованное лечение эффективное! Считаю, что Алексей Сергеевич большой профессионал и энтузиаст своего дела! Рекомендую всем, кто ищет толкового уролога.
Понравилось
Алексей Сергеевич Попов - высокопрофессиональный уролог и порядочный, интеллигентный, доброжелательный и отзывчивый человек! На все мои вопросы исчерпывающе отвечает и замечательно все объясняет. Назначенное им лечение уже дало отличный эффект. Спасибо, что есть такие замечательный доктора! Низкий поклон и крепкого здоровья Алексею Сергеевичу!
Профессионально! Алексей Сергеевич - отличный доктор! Высококлассный, профессиональный уролог! Очень довольны общением и лечением доктора! Вернул нас к нормальной супружеской жизни! Большое спасибо за то, что есть доктора с большой буквы! Буду рекомендовать Алексея Сергеевича своим друзьям и знакомым!
С мужем планируем малыша. На приём к Попову пришли с результатами спермограммы и УЗИ, в которых, к слову, все было хорошо, за исключением наличия крошечной гиперплазии. Он назначил лечение, состоящее в основном из бадов. Также назначил дополнительные анализы, которые сдавать нужно, разумеется, у них в клинике и дополнительное УЗИ. Все сдали, сделали, результаты, как оказалось, были идеальными. Но просто получить результаты нельзя, нужно записаться на приём. Записались, пришли, врач назначил ещё один список бадов и витаминов и сказал прийти через неделю. Хотя курс "лечения" рассчитан на месяц. В общем, это был наш последний визит к Попову. В качестве резюме хотелось бы сказать, что навредить он не навредил, но денег вытянул, даже при том, что мы были всего на двух приёмах и вовремя просекли всю схему. Изначально подкупило огромное количество положительных отзывов о данном враче, но потом оказалось, что пишет их девочка администратор, обзванивая клиентов и записывая исключительно положительные комментарии. Мужу тоже звонили, тоже спрашивали его мнение о Попове как о специалисте, но почему-то мы так и не увидели, чтобы этот отзыв где-то был обнародован.
Клиника «Энерго» на Киевской
Добрый день, Олеся Андреевна.
С Вами связывалась заведующая центральным отделением, врач-терапевт высшей категории Рузанова И.Н.
Ситуация была подробно разобрана и улажена.

Спасибо за обращение.
Не ходите! Деньги на ветер! Назначил лекарство, которое не помогло. Но это полбеды. Поставил диагноз, который мне потом в 2 клиниках опровергли. А он поставил диагноз, и еще лечение назначил! Хорошо ума хватило сходить к другому специалисту!
Хочу выразить свое восхищение великолепным урологом Поповым Алексеем Сергеевичем! Редкого дарования доктор, профессионал своего дела, Талантливейший и всесторонне развитый, позитивный человек! Вылечил меня и моего сына! Вернул вкус жизни! Здоровья и успехов Алексею Сергеевичу! Рекомендую уролога Попова Алексея Сергеевича всем своим друзьям и знакомым!
0.0нормально
Не могу оценить этого уролога как специалиста, к сожалению. Мы с мужем ходили к нему на прием, нужно было выяснить, что за воспаления и как быть. Но остались недовольны тем, как с нами общался Алексей Сергеевич, дело едва не дошло до открытого конфликта. Возможно, профессиональные качества этого доктора и на высоте (его нам посоветовал знакомый) , но вот отношение к пациентам оставляет желать лучшего.