8.0
4.5

Абашова Елена Ивановна

Нет данных о стаже

Абашова Елена Ивановна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 11.09.2018

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Абашова Елена Ивановна
Потрясающий врач! Вела мою беременность от 6 и до 33 недели. Два раза лежала под ее чутким взором в стационаре. Она перестраховщица, в хорошем смысле слова. Для благополучного течения беременности это наверное самое главное качество. Всё, что должно было быть сделано и проверено - было сделано! Я была подстрахована со всех сторон. Плюс невероятно чуткое отношение, легкий контакт и, вообще, ощущение заботы о себе и будущем малыше. Невероятно ей благодарна и счастлива, что наблюдалась у нее.
Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Лечусь у Елены Ивановны не один год. Хочу поблагодарить от всей души замечательного доктора за профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Хожу к ней на приёмы и лежала в стационаре. Очень довольна.
Наблюдаюсь у Елены Ивановны Абашовой. Замечательный врач, знает свое дело. Когда я лежала на стационаре, Елена Ивановна два раза на день приходила и узнавала мое самочувствие. Очень вежливая и понимающая женщина. За месяц привела мой организм в полный порядок. Хочу выразить благодарность за трепетное отношение ко мне и моему здоровью.
Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
В прошлом месяце я рожала второго сына, у врачей было такое прохладное отношение, что я вспомнила Елену Ивановну и сравнила для себя, какая она заботливая и замечательная женщина, и как мне не повезло с бригадой, принимавшей второго сына. Но так уж сложились обстоятельства, будь моя воля, я бы снова к Елене Ивановне пришла рожать. Очень ей доверяю и очень благодарна за легкую руку и светлый ум – доктор Абашова вела мою беременность и принимала первенца. Спасибо ей огромное и дай бог здоровья. Женщинам советую обращаться к Елене Ивановне, точно не прогадаете.