Талалаева (Каминская) Надежда Евгеньевна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Талалаева (Каминская) Надежда Евгеньевна

кандидат наук
нет данных о стаже

Талалаева Надежда Евгеньевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Менделеевская линия, д. 3   Санкт-Петербург, Василеостровский район
М Спортивная (1,2км)
М Василеостровская (1,3км)

Отзывы о Талалаева Надежда Евгеньевна

+2.0 Отлично НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

По воле случая я попала на сохранение в 3 ДО и познакомилась с замечательным человеком - Талалаевой Надеждой Евгеньевной. Благополучное сохранение и чуткое отношение не оставили вариантов при выборе роддома. И когда настало время, конечно, заключила договор именно с этим доктором и самой замечательной акушеркой - Ниловой Ириной Николаевной. Благодаря чуткому руководству и заботе врачей от Бога я сама родила замечательную красавицу-дочку, хотя и были сложности. Но теперь я уверена, что роды - это самое замечательное событие, которое не страшно будет повторить ещё пару раз, за это отдельное спасибо Надежде Евгеньевне и Ирине Николаевне! Весь персонал - это замечательные люди, и действительно - всегда с улыбкой, позитивным настроем, порадуют добрым словом, подбодрят, когда надо - вернут в чувство и помогут. И после родов все относились очень внимательно. Огромное спасибо и благодарность Талалаевой Н.Е., Ниловой И.Н., Кучерявому С.Г. и всему персоналу отделения «Семейные роды» за их добросовестный и благородный труд! До скорых встреч.

Выбирайте сразу личного педиатра. Будет спокойнее.

Жена планировала рожать в Отта у врача по имени Талалаева Надежда Евгеньевна в июне 2016 года. Договор платный, люкс и т. п. Потом отказались от этой врачихи. Должно было быть кесарево (по показаниям: роды первые, жена старше 30 лет, тазово-ножное предлежание, жена с узким тазом (модель, 42 размер при росте 175), а ребёнок - 3400. Эта ***** довела жену до истерики в 39 недель, что будут естественные роды. Мы от неё ушли, родили ребёнка в другом роддоме, было плановое кесарево, все прошло хорошо, врачи сказали, что в естественных родах ребёнок бы не выжил, ещё и обвитие было. И жену бы инвалидом сделала. Не рожайте у неё, если нет 100% уверенности, если хоть чем-то она вам не была комфортна!

+2.0 Отлично Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Я нахожусь сейчас под наблюдением Надежды Евгеньевны и хочу написать, что это прекрасный врач! Очень хорошо знает свою работу, всё чётко и по делу. Я очень довольна ведением беременности, могу и буду советовать Надежду Евгеньевну!

Такого не было за весь срок.

Рада, что наблюдаюсь у Н. Е. Талалаевой.

Янчук Тарас Владимирович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Янчук Т. В.

Калугина Алла Станиславовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Калугина А. С.

Абесадзе Лерий Георгиевич, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Абесадзе Л. Г.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Кондратьева Полина Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондратьева П. Г.

Аль-Ани Лейла Намировна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Аль-Ани Л. Н.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Коротеев Александр Леонидович, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Санкт-Петербург
Коротеев А. Л.
(812) 509-67-48

Каменецкий Борис Александрович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Каменецкий Б. А.

Мы подобрали вам хорошего акушера