Талалаева (Каминская) Надежда Евгеньевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
8.0

Талалаева (Каминская) Надежда Евгеньевна

Нет данных о стаже

Талалаева Н. Е., Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 18.03.2018

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Талалаева Н. Е.
Понравилось
По воле случая я попала на сохранение в 3 ДО и познакомилась с замечательным человеком - Талалаевой Надеждой Евгеньевной. Благополучное сохранение и чуткое отношение не оставили вариантов при выборе роддома. И когда настало время, конечно, заключила договор именно с этим доктором и самой замечательной акушеркой - Ниловой Ириной Николаевной. Благодаря чуткому руководству и заботе врачей от Бога я сама родила замечательную красавицу-дочку, хотя и были сложности. Но теперь я уверена, что роды - это самое замечательное событие, которое не страшно будет повторить ещё пару раз, за это отдельное спасибо Надежде Евгеньевне и Ирине Николаевне! Весь персонал - это замечательные люди, и действительно - всегда с улыбкой, позитивным настроем, порадуют добрым словом, подбодрят, когда надо - вернут в чувство и помогут. И после родов все относились очень внимательно. Огромное спасибо и благодарность Талалаевой Н.Е., Ниловой И.Н., Кучерявому С.Г. и всему персоналу отделения «Семейные роды» за их добросовестный и благородный труд! До скорых встреч.
Не понравилось
Выбирайте сразу личного педиатра. Будет спокойнее.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Не понравилось
Жена планировала рожать в Отта у врача по имени Талалаева Надежда Евгеньевна в июне 2016 года. Договор платный, люкс и т. п. Потом отказались от этой врачихи. Должно было быть кесарево (по показаниям: роды первые, жена старше 30 лет, тазово-ножное предлежание, жена с узким тазом (модель, 42 размер при росте 175), а ребёнок - 3400. Эта ***** довела жену до истерики в 39 недель, что будут естественные роды. Мы от неё ушли, родили ребёнка в другом роддоме, было плановое кесарево, все прошло хорошо, врачи сказали, что в естественных родах ребёнок бы не выжил, ещё и обвитие было. И жену бы инвалидом сделала. Не рожайте у неё, если нет 100% уверенности, если хоть чем-то она вам не была комфортна!
Понравилось
Я нахожусь сейчас под наблюдением Надежды Евгеньевны и хочу написать, что это прекрасный врач! Очень хорошо знает свою работу, всё чётко и по делу. Я очень довольна ведением беременности, могу и буду советовать Надежду Евгеньевну!
Не понравилось
Такого не было за весь срок.
Рада, что наблюдаюсь у Н. Е. Талалаевой.
Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Последний триестр моей беременности проходил под наблюдением Надежды Евгеньевны. Она врач с большой буквы, и человек с большим, добрым сердцем. Я просто счастлива, что мои мальчишки появились на свет с помощью этой светлой женщины. Роды у меня прошли нормально, а вот с беременностью были немалые проблемы. С двойней часто так, у меня были ужасные отеки и анемия. Повезло попасть к опытному доктору, я знала, что риски сведены к минимуму и я в надежных руках Надежды Евгеньевны. Доверяла ей тогда как матери! Родились мои сыночки здоровенькими и сильными, нас выписали уже на четвертый день.
Последний триместр беременности я наблюдалась у Надежды Евгеньевны. У меня тело было в отеках, пиелонефрит, врачи ставили анемию, и при всем при этом я ждала двойню. Благодаря чуткой заботе моего доктора Надежды Евгеньевны я смогла выносить и родить своих детей. Правда, делали кесарево сечение, но без этого никак не обошлось бы. Операция прошла гладко, за это отдельное спасибо! Надежда Евгеньевна просто замечательный человек, всегда с улыбкой, позитивным настроем, порадует добрым словом – и я уже счастлива, забывала обо всех проблемах и готовилась стать мамочкой. Мои малыши родились крепкими и красивыми, я довольно быстро восстановилась после операции. И шрам остался аккуратный, но мне меня и не беспокоит совсем. И еще такой момент отмечу – мы с мужем думали, что лучше рожать платно, но Надежда Евгеньевна объяснила, что можно и по сертификату. Так что благодаря ей мы еще и деньги сэкономили, бесплатно рожали. И самое главное, что отношение из-за этого не поменялось в плохую сторону, наоборот, как с родной дочкой со мной носилась Надежда Дмитриевна. Спасибо ей еще раз за ее добросовестный и благородный труд!