Боровик Наталья Викторовна

кандидат наук
нет данных о стаже

Боровик Наталья Викторовна, Санкт-Петербург: гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Менделеевская линия, д. 3   Санкт-Петербург, Василеостровский район
М Василеостровская (1,3км)

Отзывы о Боровик Наталья Викторовна

Йота
+2.0 Отлично НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Попала в институт под наблюдение только к концу 1-го триместра. За плечами 20 лет стажа сахарного диабета 1 типа, незапланированная беременность, отсутствие наблюдений в стационаре последние 10 лет. Из чего следует, что сама бы я не выносила ребёнка здоровым и вообще бы не выносила. По рекомендациям подруги сразу обратилась к Наталье Викторовне, которая незамедлительно госпитализировала меня для дальнейшего обследования. Уже через неделю мне удалось выровнять сахара и разобраться в своей диете, к которой я особого внимания не уделяла. И именно в процессе работы с ней я наконец начала разбираться в своём заболевании. По итогу я родила крепкую девочку, доносила почти до самого срока, беременность прошла легко, на сколько это возможно при моем стаже заболевания. Доктор со мной была постоянно на связи (и даже во время родов), при возникновении вопросов всегда можно обратиться напрямую, не дожидаясь приёма. Пока в поликлиниках эндокринологи заполняют формуляры, в институте им. Отта эндокринологи занимаются пациентами и работают на положительный результат. Лучшего доктора мне сложно представить!

Нет такого.

+2.0 Отлично Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Не могла забеременеть несколько лет. Пришла в "Отта", там гинеколог направил меня к Наталье Викторовне. Она назначила мне обследование, помогла разобраться с питанием. Под ее контролем я скинула 18 кг и забеременела! Хотя до этого, ну никак не могла найти стимул похудеть, а Наталья Викторовна смогла дать мне "волшебный пинок". Очень ей благодарна!

Замечательный доктор! Готовились к ЭКО, посоветовали скинуть вес для более положительного результата от проведения процедуры. Наталья Викторовна посмотрела анализы, спросила про питание и дала рекомендации, и назначила препарат для ускорения метаболизма, все объяснив досконально. В итоге правильное питание, тренажерный зал, бассейн, вес скинула без особых усилий. Готовимся к ЭКО! Спасибо ей огромное!

Валуева Галина Николаевна, Генетик, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лукинцова Виктория Викторовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Лукинцова В. В.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Коваленко Инна Ильинична, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Коваленко И. И.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
2800 р.
Летягина Н. П.
ул. Фурштатская, д. 18

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Кулиберова Ирина Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кулиберова И. Л.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Хапалюк Лариса Сергеевна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Хапалюк Л. С.
ул. Рузовская, д. 9
(812) 603-47-75

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека
Кахиани Мака Инвериевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кахиани М. И.
ул. Кирочная, д. 13
(812) 317-69-46

Яковлева Татьяна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Яковлева Т. Н.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18