Жесткова Наталья Владимировна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Жесткова Наталья Владимировна

кандидат наук
нет данных о стаже

Жесткова Наталья Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Менделеевская линия, д. 3   Санкт-Петербург, Василеостровский район
М Адмиралтейская (1,1км)
М Спортивная (1,2км)
М Василеостровская (1,3км)

Отзывы о Жесткова Наталья Владимировна

У меня двойной повод благодарить этого замечательного доктора, потому что Наталья Владимировна помогла мне выносить мою доченьку (беременность была сложной, но под наблюдением грамотного врача мне было спокойнее), и родила свое счастье кареглазое я также с доктором Жестковой. С ней мне было надежно, я была уверена, что родовой бригадой все будет сделано правильно. Низкий поклон и огромная благодарность за мою малышку! За вторым малышом я только к Вам, Наталья Владимировна

Рожала в НИИ акушерства Отта. Первый ребенок поздний, родила в 35 лет. Для врачей я считалась «старородящей», отношение ко мне было внимательное, как мне показалось. К сожалению, из-за тазового предлежания родить самостоятельно не смогла. Мне сделала кесарево доктор Жесткова. Огромное спасибо Наталье Владимировне за эту операцию. Все действия врача были уверенными и профессиональными, шов она оставила мне ровный и небольшой. Ребенок в полном порядке, я восстановилась довольно быстро. Благодарю за роды!

Мне Наталья Владимировна делала экстренное кесарево. Я ей очень благодарна за успешно проведенную операцию, хороший результат. Я на этот “результат” насмотреться не могу – сыну сейчас 4 месяца, здоровый и крепкий мальчик растет. Моё счастье, что повезло с акушер-гинекологом! Я знала, что скорее всего меня будут кесарить, потому что диагностировали полное предлежание плаценты, с таким сами не рожают. Но родила раньше срока, было безумно страшно, попаду ли я к своему врачу, но Наталья Владимировна приехала принимать роды. Я доверяла ей полностью, не сомневалась в компетенции и опытности. Очень довольна проделанной работой, спасибо еще раз! И не только само кесарево, но и отношение врача после родов – всё просто на “отлично”.

Янчук Тарас Владимирович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Янчук Т. В.

Калугина Алла Станиславовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Калугина А. С.

Абесадзе Лерий Георгиевич, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Абесадзе Л. Г.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Кондратьева Полина Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондратьева П. Г.

Аль-Ани Лейла Намировна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Аль-Ани Л. Н.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Коротеев Александр Леонидович, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Санкт-Петербург
Коротеев А. Л.
(812) 509-67-48

Каменецкий Борис Александрович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Каменецкий Б. А.

Мы подобрали вам хорошего акушера