Руденко Ольга Вячеславовна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
7.3

Руденко Ольга Вячеславовна

Руденко Ольга Вячеславовна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 648-24-22.

Обновлено 26.11.2019

Проспект Просвещения(2,3км)

Политехническая(3,1км)

• 1999
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)

Профпаталогия
    Использование лазерных технологий в оперативном лечении заболеваний Лор-органов(Германия)
    Детская оториноларингология
    Повышение квалификации по курсу онкологии

Руденко Ольга Вячеславовна
Понравилось
Все прошло хорошо. Я обращалась к этому врачу в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые. Доктор решила мою проблему, она мне помогла. Ольга Вячеславовна достаточно хороший и грамотный специалист. Врач очень вежливо со мной разговаривала, она провела мне обследование и назначила мне капельницу сразу же в тот день, что было для меня необходимо. Ольга Вячеславовна все мне объяснила по моей ситуации, мне все было понятно, она подробно мне все расписала. Врач мне понравилась, она прописала мне лечение, от которого мне уже стало легче. Ольга Вячеславовна профессионал, она приятная в общении женщина. У меня остались только положительные эмоции от приема. Я осталась довольна визитом и буду обращаться к этому специалисту повторно.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обязательно сообщим Ольге Вячеславовне о Вашем положительном отзыве. Всегда рады помочь! С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Руденко О. В.
Спасибо за отзыв!Нам очень важно знать ваше мнение.
Клиника «Первая Невская» на Есенина - ул. Есенина, д. 1, к. 1
Понравилось
Отличный врач! Лечился два раза, оба раза сбегал к ней из больниц, где предлагалось сделать проколы и трепанопункции, для диагностики. В результате у меня нет проколов и здоровый нос. Очень хорошо подбирает комплекс антибиотиков и методик лечения заболевания. Теперь это мой постоянный ЛОР врач. Спасибо.
Руденко О. В.
Спасибо за отзыв.Постоянно повышаею уровень знаний,что и позволяет выбрать правильную тактику лечения.
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Огромное спасибо доктору, что помогла избавиться от постоянной заложенности носа. Благодаря профессионализму Ольги Вячеславовны я снова полноценно дышу! Быстро и правильно поставила диагноз, назначила эффективный курс лечения, после которого я могу не просыпаться ночью, чтобы закапать в нос. Спасибо!
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Еще раз, спасибо Ольге Вячеславовне. Поставила на ноги за неделю с острым ОТИТом. Все вопросы решались без конфликтов в спокойной вежливой беседе. Гордиенко Василий.
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Один из лучших врачей. Помогла избавиться от постоянных гайморитов. Предлагает наиболее щедащее лечение, если это возможно. Огромное спасибо, что есть такие ЛОР специалисты.
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Самый лучший врач и очень приятный и добрый человек! Помогла вылечить гайморит, пункцию сделала быстро и безболезненно! Ларионова Яна.
У моего ребенка воспалились уши, с ужасными болями мы приехали к лору. Принимала нас Ольга Вячеславовна Руденко. Мне она показалась приятной женщиной, это было первое впечатление. После назначенного лечения и результатов, которые оно дало, я могу отметить, что этот лор – специалист в своей сфере. Диагностировала у моего сына отит, лечила наиболее щадящими методами, внимательно к нам отнеслась. Спасибо.
Клиника «Стелла Мед»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение!
С уважением, администрация "Стелла Мед"