Таутиева Лариса Казбековна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Таутиева Лариса Казбековна

Таутиева Л. К., Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 29.01.2019
пр. Луначарского, д. 49   Санкт-Петербург, Выборгский район
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49
М Озерки (2,2км)
М Проспект Просвещения (2,3км)
М Политехническая (3,1км)

2014-н. в.122 клиническая больница им. Л.Г. Соколова
Акушер-гинеколог
2017-2017многопрофильная медицинская клиника Балтмед Озерки
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

2000 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
2001 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2014 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Таутиева Л. К.

Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49

Огромная благодарность врачу - Ларисе Казбековне Таутиевой за ее профессионализм, доброту. Вела беременность у доктора уже третий раз! Спасибо, что судьба свела меня с таким человеком! Низкий поклон ей!

Ходила к гинекологу Таутишевой с обычной, распространенной проблемой – нарушение менструального цикла. У моих подруг через одну такое же случается. У меня было впервые, поэтому я немного запаниковала и побежала срочно к гинекологу. Таутишеву мне никто не советовал, я просто пошла на удачу. И не прогадала. Врач она хороший, общается приветливо, осматривает аккуратно, руки у нее умелые. Я сдавала кровь на гормоны, анализы показали, в чем проблема. Я прошла лечение, которое расписала для меня гинеколог, цикл восстановился и сейчас ничего не беспокоит.

Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гладков С. Ю.
(812) 565-33-04

Усольцева Юлия Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Усольцева Ю. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Сладкомёдова Инна Мингияновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Сладкомёдова И. М.

Винокурова Мариетта Кареновна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Винокурова М. К.

Антонова Анна Леонидовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Антонова А. Л.

Любомудрова Жанна Леонидовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Любомудрова Ж. Л.
(812) 648-12-71

Рыжова Наталья Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Рыжова Н. С.
Только пациенты с 13 лет

Герасимова Елена Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Герасимова Е. А.
пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1