Суслова Анастасия Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.2
7.8

Суслова Анастасия Александровна

Суслова Анастасия Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Обновлено 16.07.2021

Университетская Клиника
    Врач гинеколог

Суслова Анастасия Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение, открытость, чувство юмора, лёгкость, детальность.
Анастасия Александровна очень чуткий, душевный и открытый доктор! С ней чувствуешь себя расслабленно и комфортно — это то, чего мне не хватало на приеме у других гинекологов. Теперь только к ней буду ходить.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, дружелюбность, интерес к деталям анамнеза.
Приём прошёл комфортно для меня. Врач интересовалась всем, что беспокоит. Составили план лечения и я сдала анализы. По лечению не могу определить эффективность, т. к. ещё не лечилась.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Делала у Анастасии Александровны УЗИ малого таза, она всё очень подробно рассказала, чего не рассказывали на предыдущих УЗИ, сказала, на что обратить внимание, дала рекомендации по гинекологии, ответила на все вопросы. Уверена, что как гинеколог она отличный врач! Буду рекомендовать!
Посетили врача Май 2021
Была на консультации в мае 2021, огромное спасибо за консультацию! Все понятно разъяснила, дала рекомендации по последующему лечению.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приятно было общаться с врачом. Всё подробно расспросила, потом объяснила, что делать. Очень благодарна за внимательное отношение и обстоятельные рекомендации.
Нужно было срочно записаться к врачу. Свободное время было у Анастасии Александровны.
«Университетская Клиника» на Таврической-ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
Врач мне очень понравился, все смотрит внимательно, изучает историю, понятно объясняет.
Не понравилось
Только цена приема и отсутствие системы лояльности на второе посещение.
Лечение только назначено.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приеме 9.12 у Сусловой Анастасии, очень понравилась врач, очень чутко и доброжелательна. Обязательно советую.
«Университетская Клиника» на Комендантском-пр-кт Комендантский, д. 51/1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилась доктор Суслова Анастасия Александровна. Деликатный и толковый врач. Всё объясняет очень понятным языком. Сдала мазки и кровь, записалась на следующий приём по анализам. Я у этого доктора была первый раз, раньше приходила в Университетскую клинику на Таврической, а теперь буду наблюдаться на Комендантском, территориально удобнее.
Всем рекомендую врача Суслову Анастасию Александровну и Университетскую клинику. В клинике чисто, персонал доброжелательный.
«Университетская Клиника» на Комендантском-пр-кт Комендантский, д. 51/1
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Живу рядом с "Университетской Клиникой" на Коллонтай и часто пользуюсь из услугами. Нравятся их программы, можно выбрать нужное тебе и даже сэкономить. Недавно была у нового врача - Сусловой Анастасии Александровны. Доктор понравилась, все объясняет, зачем и почему, все делает очень деликатно. Спасибо большое, продолжу ходить к Анастасии Александровне.
Не понравилось
Не нашла.
Всем довольна, продолжу пользоваться клиникой.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Могу сказать, что для меня было важно, чтобы доктор внимательно отнесся к моей проблеме, и я могу сказать, что я получила все то, что и ожидала! Анастасия Александровна действительно прекрасный специалист, она очень аккуратна и очень тактично — как в плане объяснений, так и в плане обследований! Я считаю, что она профессионал своего дела, и просто хорошая девушка, которая доступным языком все объяснит и успокоит. И доктор Суслова может дать рекомендации, которые достаточно быстро помогли, эффект уже заметен — я чувствую результат. Мне на повторный прием приходить не требуется, поскольку я была в командировке и мне нужно было срочно посетить специалиста. При необходимости я, конечно, советовала бы этого врача к посещению.
Я к Сусловой Анастасии Александровне на прием попала в первый раз. При выборе врача я смотрела на возраст специалиста, на его характеристики, а также на отзывы. Приняли меня даже раньше назначенного времени, и мне было уделено достаточно много времени — наверное, я пробыла у врача час. Доктор никуда не торопилась, она спокойно провела обследование и сдержанно все рассказала — для это было важно, потому что тут все происходило не так как обычной поликлинике, где уделяют 15 минут и потом отправляют.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я оцениваю приём у Анастасии Александровны на "5" баллов. Я считаю, что она компетентный врач, вежливый. К этому специалисту я пришла в первый раз, информацию о докторе я нашла в интернете. Гинеколог провела осмотр, во время которого я чувствовала себя абсолютно комфортно, я считаю, что врач была аккуратна и тактична, всё объясняла. В итоге мне было назначено лечение, выписаны лекарственные препараты. Но об эффективности терапии пока что рано судить. Отмечу, что в кабинет меня пригласили вовремя, там я находилась около получаса, в принципе, этого нам хватило. Я не заметила, чтобы Суслова куда-то спешила или отвлекалась во время приёма. Так что я могу рекомендовать данного специалиста. Скорее всего, в будущем, если снова возникнет необходимость, я обращусь к Анастасии Александровне.
«Университетская Клиника» на Коллонтай-ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Благодарна Анастасии Александровне за ведение моей беременности! Очень внимательная, всегда в хорошем настроении. Да, бывает строгой, когда не соблюдаются ее рекомендации, но это, наоборот, огромный плюс! Хотела к ней прийти на прием после родов, но выяснилось, что она больше не работает в ЖК 99. Очень и очень жаль! Буду искать.
Женская консультация 99
Очень благодарна Сусловой Анастасии Александровне! Сказать, что она очень внимательно вела мою беременность - ничего не сказать! Да, она требовательная, может журить за халатное отношение к своему здоровью и за несоблюдение её рекомендаций, за что ей только огромное спасибо.
Городская поликлиника №99-ул. Есенина, д. 38, корп. 1
Очень хороший врач. Была на приемах у 4-х разных гинекологов. Суслова А. А. - самый квалифицированный, тактичный специалист. Помогла решить мне мою проблему за 2 приема, рекомендую.
Не встречала ещё таких врачей, как Суслова. Пришла просто на обследование, потому что появились боли внизу живота и задержка менструации. Беременной я быть не могла, т. к. с прошлых месячных не было никаких контактов. После длительной беседы с врачом и осмотра, она сказала, что якобы у меня матка увеличена. Посмотрела на меня с таким презрением и отвращением, и чётко заявила, что я беременна! Послала делать тест, наговорила мне всяких гадостей, наподобие того, что я мать-кукушка, головой не думаю, мне лишь бы поразвлекаться, как так можно, хотела уговорить меня на медикаментозный аборт и т. д. В общем, очень напугала, разочаровала и расстроила. Мне на тот момент было 22 года и впервые в жизни мне опытный врач говорит прямо в лицо уверенным голосом, что я беременна! И своё, никому ненужное, мнение о том, что я мать-кукушка! Я поверила, она ведь напугала меня, вся в слезах пришла к своему молодому человеку (теперь это мой муж), тот повёл меня в частную клинику, где после уже выяснилось, что у меня небольшая киста у яичника. И никак я не беременна! Врач должен лечить, а не травмировать психику! Молодые девочки так и с собой могут покончить. В общем, второй раз к неквалифицированному специалисту Сусловой А. А. я не пойду.
0.0 нормально
Просто убивает безразличие врачей, с которым иногда сталкиваешься. Я пролежала в стационаре в гинекологическом отделении, проблема была нешуточная – разрыв кист на яичниках, внутреннее кровотечение. Подлечили меня, выписали, сказали обратиться к гинекологу в поликлинику, чтобы выписала гормональные. Я пришла на прием к Сусловой. Какого было мое удивление, когда врач отреагировала на меня с таким выражением лица, как будто я в чем-то перед ней виновата. На все мои вопросы я получала в ответ “А я что могу сделать? ”. В итоге я сорвалась на истерику, нервы уже не выдержали. Суслова, как будто одолжение великое мне сделала, выписала, наконец, что было необходимо. Я забрала назначение и ушла из ее кабинета в слезах. Перепроверилась в частной клинике, там посоветовали те же самые таблетки. Получается, врач может помочь, но не хочет? Почему такое отношение к женщинам.. Если мы бесплатные пациенты – это еще не значит, что с нас можно издеваться.