Кучеренко Марина Анатольевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
8.0
2.7

Кучеренко Марина Анатольевна

Нет данных о стаже

Кучеренко Марина Анатольевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 26.07.2017

Менделеевская линия, д. 3
Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Кучеренко Марина Анатольевна
Я рожала с Мариной Анатольевной 10 лет назад, но до сих пор воспоминания самые теплые! Прекрасный врач! Благодаря ей, все прошло замечательно! Рекомендую на 100%!
Марина Анатольевна - это лучший на свете акушер-гинеколог, а также мой ангел-хранитель и мой кумир на всю жизнь! Большое ей человеческое спасибо за мою доченьку и мою спасенную жизнь! Моей дочке уже 10 лет, но до сих пор я с трепетом вспоминаю тот день, когда Марина Анатольевна помогала ей появиться на свет. Этому врачу можно доверять на все 100%, и я счастлива, что в своё время мне порекомендовали обратиться именно к ней.
Я дважды с перерывом в два года рожала у Марины Анатольевны. В первый раз обратилась к ней по настоятельной просьбе свекрови, т. К. Она была уверена, что это лучший акушер-гинеколог из всех. Я на личном опыте в этом убедилась, и второго ребенка рожать хотела уже только с Кучеренко. Огромное спасибо за успешно принятые роды, Марина Анатольевна всегда была рядом, с первых моих схваток. Роды обещали быть сложными по всем показаниям, и только благодаря моему акушер-гинекологу получилось избежать самых негативных последствий. Марине Анатольевне мое признание в любви, и спасибо большое акушерке Галине (забыла отчество, к сожалению) , она мне тоже очень помогла.