Николаенков Игорь Павлович, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Николаенков Игорь Павлович

кандидат наук

Николаенков Игорь Павлович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 09.08.2019
Менделеевская линия, д. 3   Санкт-Петербург, Василеостровский район
НИИ акушерства и гинекологии Отта
М Адмиралтейская (1,0км)
М Спортивная (1,1км)
М Василеостровская (1,3км)

Отзывы о Николаенков Игорь Павлович

НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

27.04.19... Уже 16 часов не могу разродиться. Устала, переживаю, прошу помочь... И тут на смену утром заступает этот улыбчивый врач. Как же я счастлива, что я рожала у мужчины, а точнее именно у него! Поддерживал, говорил, что нужно делать и даже раздавал комплименты! Мне по показаниям делали эпидуралку. Схваток не чувствовала. Он руководил и говорил, в какой момент нужно тужиться. Сами роды благодаря ему прошли легко и быстро. А после родов (я себя очень плохо чувствовала). Слабость, тошнота (из-за недосыпа и недоедания + эпидуралка). Он подбадривал, смешил и поднимал настроение! В общем, если рожать, то только у него!

Привезли по скорой, рожала бесплатно.

НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Приехали на прием, а оказалось, что рожаем! Доча сидела на попе и ни в какую не согласилась идти нормальным путем. Приняли решение, что будем делать кесарево. Бригада во главе с Игорем Павловичем меня потрясла своим настроем и слаженностью действий. Мне разрешили присутствовать, немного мандражировал вначале, но когда увидел, как они между собой общаются, все волнения как рукой сняло. Все прошло самым замечательным образом, малышка и мама быстро выписались, и я их забрал домой. Всю беременность мы получали необходимые консультации и чувствовали на себе заботу Игоря Николаевича! Если даст Бог третьего и случится так, что это будет в Питере, то только к нему! Искренне от всего сердца благодарим и желаем Божией помощи в работе!

НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Рожала у этого врача в 2016 году, роды были первые и долгие, я уже почти сдалась, но благодаря Игорю Павловичу всё прошло хорошо, кажется, что он рожал вместе со мной, очень помогал, роды прошли без швов и разрывов, спасибо Вам! Дочке сейчас 3 года. Рожала бесплатно.

Все отзывы (15)Оставить отзыв

(812) 317-67-69

Будагова Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Будагова Е. М.
(812) 509-67-48

Кондратьева Полина Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондратьева П. Г.
(812) 509-67-48

Коротеев Александр Леонидович, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Санкт-Петербург
Коротеев А. Л.
(812) 509-67-48

Каменецкий Борис Александрович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Каменецкий Б. А.
(812) 509-67-48

Обидняк Диана Малхазовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Обидняк Д. М.

Все отзывы (15)Оставить отзыв