2.0
5.9

Крихели Инна Отаровна

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Крихели Инна Отаровна, Санкт-Петербург: репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 28.06.2019

Менделеевская линия, д. 3
Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Крихели Инна Отаровна
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Спасибо большое сыночка! Прекрасный врач с лёгкой рукой! Грамотно подобрала схему подготовки к ЭКО, ничего лишнего. Назначила схему препаратов на период беременности, ни один врач не придрался, хотя, была у разных специалистов, в том числе и у гематолога. Мне очень нравилось ходить на прием к врачу. Инна Отаровна всегда все доходчиво объясняет!
Не понравилось
Ничего.
Здоровья Вам!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Замечательный врач! Вела потокол ЭКО! Очень внимательное отношение, чуткость и отзывчивость! Благодаря ей у нас теперь есть малыш - мальчик. Спасибо, Инна Отаровна, за веру в меня и в то, что все получится!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Чуткий врач, все внимательно смотрит и слушает. Советую всем, кто имеет проблемы с зачатием ребёночка.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Мой протокол ЭКО вела замечательный доктор Инна Отаровна, спасибо его огромное за профессиональное отношение, человечность и проявленную доброту в общении, это очень согревало мою душу и давало надежду на успех. Я была счастлива осознать, что попала в руки к такому грамотному специалисту, ответственному доктору. Благодаря Инне Отаровне я сейчас беременна и готовлюсь стать счастливой мамой. И до сих пор по старой памяти обращаюсь за советами, рекомендациями к своему любимому доктору.