Прохорова Виктория Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
3.0

Прохорова Виктория Сергеевна

Прохорова Виктория Сергеевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 18.07.2018

• 2002 — 2005
    Институт акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта
  • 2005 — н. в.
    Институт акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта
    Старший научный сотрудник лаборатории физиологии и патофизиологии плода с отделением УЗД
  • 2011 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург

• 1996
  • 1998
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Аспирантура

• 2000
    Стажировка – Королевский госпиталь, Лондон, Международная Школа “Плод как пациент”

Прохорова Виктория Сергеевна
Наблюдаюсь у Виктории Сергеевны с самого начала беременности почти 8 месяцев, УЗИ делаю только у нее. Очень привлекают ее профессионализм и позитивное отношение к пациентам. Замечательный врач! Спасибо ей огромное!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Великолепный врач. Профессионал своего дела. Делаю УЗИ только у Виктории Сергеевны. Доверяю полностью её опыту. Разглядит мельчайшие детали. На самых маленьких сроках всегда безошибочно скажет пол ребёнка. Всегда даст совет. Уходишь всегда в отличном настроении. Спасибо за ее работу.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Положительные качества в характере и профессиональном отношении в этом докторе меня привлекают, и для УЗИ я каждый раз прихожу к Виктории Сергеевне. Я всегда уверена, что врач сделает всё качественно. Отношение к осмотрам щепетильное, смотрит тщательно и довольно долго по сравнению с другими узистами, у кого я прежде была. Всё понятно объясняет, на позитивной ноте, в хорошем настроении. Сейчас обращаюсь к ней с беременностью, в 12 недель врач назвала пол моего малыша, я жду мальчика, и не сомневаюсь, что Прохорова была права. Она подробно рассказывает в ходе обследования, показывает на экране. Без проблем отдает фотки и записи на дисках.