Корнюшина Екатерина Амировна,акушер, гематолог, гинеколог - Санкт-Петербург

Корнюшина Екатерина Амировна

Нет данных о стаже
1 категорияКандидат наук

Корнюшина Е. А., Санкт-Петербург: акушер, гематолог, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 27.11.2016

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Корнюшина Е. А.
Благодарю Екатерину Амировну за грамотное ведение беременности и прекрасные роды. Это такой прекрасный специалист и человек, что сложно подобрать слова от радости, как нам повезло с врачом. Мы обратились к ней с угрозой выкидыша на 2 месяце беременности, а также с синдромом невынашивания. Она нянчилась со мной все 9 месяцев, и в итоге на свет появилась наша малышка. Вся наша семья благодарит вас за ваш труд, профессионализм и чуткость. Дай Бог вам крепкого здоровья.
На дородовом отделении я провела много недель, бьла серьезная угроза выкидыша. Только благодаря Екатерине Амировне мое пребывание там не было таким тягостным и ужасным, как могло. Просто замечательный человек и специалист своего дела, впечатления о докторе самые хорошие. Опытнейшая и грамотная, очень эрудированная женщина. Что не спроси по части гинекологии, на всё у Екатерины Амировны сразу находится четкий и развернутый ответ. Она этим своим отношением меня очень успокаивала, потому что я из тех, кто вооружен, когда предупрежден, мне всё нужно знать в деталях и наперед. Спасибо ей огромное. Всем советую этого доктора, первоклассный специалист.