Орлова Рашида Вахидовна,онколог, химиотерапевт - Санкт-Петербург
Химиотерапевт
4.5

Орлова Рашида Вахидовна

Высшая категорияДоктор наук

Орлова Рашида Вахидовна, Санкт-Петербург: онколог, химиотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 02.04.2020

Больница №122 Соколова ФМБА
    Руководитель Специализированного Центра онкологии, главный онколог

• 1987
  • 1989
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Орлова Рашида Вахидовна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обратилась к Орловой Рашиде Вахидовне в 2010 году. Сама я из Саратова. Очень, очень благодарна Рашиде Вахидовне за то, что она меня вытащила с того света. Мне говорили, что больше 3 или 5 лет и все прям так в глаза. Дали такой приговор в Саратове. Вот до сих пор живу и радуюсь. После лучевой терапии перешла на гормонотерапию. Приехала в Саратов, принимала 4 года таблетки и "Золадекс". Покупала препараты сама, потом сделала глупость, решила, что наступила менопауза, не надо ничего принимать. Вот и 2018 году опять пришлось ехать в Питер. Опять лечусь. Слава богу, все пока хорошо, благодаря Рашиде Вахидовне! Второй раз меня спасает!
Понравилось
Не понравилось
Грубость в разговоре с пациентами, в голосе только ехидство. Таким врачом быть нельзя.
За 2,5 года ни разу не положили в больницу, говорит - нет мест и из других городов не кладём пациентов. Часто ходить и добиваться госпитализации мне было тяжело. А на самом деле иногородние и родственники медиков лежат в комфорте. Пока живой - я свидетель! Сказал об этом правду в глаза - выкинули из больницы. Пиняев Виктор Анатольевич, инвалид 1-й группы.
Городской онкологический диспансер на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 56
Выражаю огромную благодарность врачу от Бога Орловой Рашиде Вахидовне зо великую помощь в моем лечении в КБ 122 Соколова! Благодаря Вам, уважаемая Рашида Вахидовна, я получил счастье жить, радоваться каждому дню и верить в будущее! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, смелость, отзывчивость и человечность! Благодарю Вас за все, что Вы делаете для продолжения моего лечения! Низкий поклон Вам! С уважением, Базаров Николай Михайлович
Больница №122 Соколова ФМБА - пр. Культуры, д. 4
Сегодня была на приеме. Рашида Вахидовна на меня произвела хорошее впечатление - никакого высокомерия, назначила лечение, отличное от назначенного комиссией ГКОД, объяснила, почему она так считает, обещала позвонить, чтобы приняли к сведению ее рекомендации. Кстати, после ее приема я была на приеме у д.м.н. *** и он мне рекомендовал точно такое же лечение. Их рекомендации совпали, и они отличные от назначения комиссии ГКОД.
Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее - 2-я Березовая аллея, д. 3/5
Хотим выразить огромную благодарность потрясающему врачу Орловой Рашиде Вахидовне! Просто врач от Бога! Самый лучший доктор. Спасибо за своевременную и грамотную консультацию и дальнейшее лечение, за высокий профессионализм, за любовь к своему делу. Все четко и грамотно рассказала, назначила лечение. Сразу видно, что доктор очень предан своему делу. Благодарность за внимание, терпение, чуткость и человеческое отношение к очень трудному больному. Низкий поклон от моей мамы за терпение и нелегкий труд в борьбе с тяжелыми болезнями и спасенные жизни!
Больница №122 Соколова ФМБА - пр. Культуры, д. 4
Понравилось
Начитавшись других отзывов в интернете, была готова ко всему, что там написано. Но на деле оказалось, что Рашида Вахидовна - боевая женщина, которая готова предложить все возможные варианты лечения. Она будет бороться с вами до конца. Но при условии, если вы хотите жить и лечиться, и не задавайте глупых вопросов: сколько мне жить, какой прогноз? Этого никто точно сказать не может. Поэтому только по делу и без нытья. Я в восторге от Рашиды Вахидовны! Это специалист высокого уровня. Спасибо Вам!
Очень рекомендую! И огромное спасибо Рашиде Вахидовне за грамотность, оперативность в решениях и внимание к пациенту!
Здравствуйте! Я хочу от всего сердца и души поблагодарить Орлову Рашиду Вахидовну за помощь в лечении моей 33-х летней дочери. Спасибо Рашиде Вахидовне за профессионализм, грамотность, смелость, ответственность и человечность. Консультации Рашиды Вахидовны бесценны. Еще раз огромное спасибо и низкий ей поклон!
Орлова мне показалась несколько резковатой, но в принципе мне и не нужно, чтобы по головке гладили и жалостливыми глазами смотрели. Доктор говорила только по делу, выделила на меня минут 40, мы всё обстоятельно обсудили. Прямо при мне, на приеме, Орлова набрала других специалистов (из сфер кардиологии и радиологии) , по телефону с ними переговорила по моему случаю. Поделилась своим опытом лечения таких же больных как и я, которые к ней обращались в последние пять лет. Обнадеживать меня врач не стала, но уверенности у меня прибавилось, нужно продолжать бороться. В данный момент ожидаю получить от Орловой рекомендации по химиотерапии.