Долова Татьяна Ивановна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
2.8

Долова Татьяна Ивановна

Долова Татьяна Ивановна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 15.07.2018

Рыбацкое(1,4км)
Обухово(1,9км)

Пролетарская(2,7км)

• 1976
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (профпатология)
    Петрозаводский государственный университет (акушерство и гинекология)

Долова Татьяна Ивановна
Хороший врач, всегда приветлива, аккуратно проводит осмотр, внимательно выслушает пациента и грамотно назначит лечение. Обращалась к Татьяне Ивановне не один раз с разными проблемами и всегда получала квалифицированную помощь.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Была на приеме 2 раза. В 1 раз на обычном осмотре, сданы анализы, в которых было немного превышено количество лейкоцитов, мне была прописана куча таблеток (8 пунктов по моим подсчетам), из которых только 1 препарат был впрок, все остальное либо ферменты, типа Вобензима, либо фуфломицины. Во 2 раз пришла подтверждать беременность. На приеме был жуткий болезненный бимануальный осмотр, после чего было предложено сделать УЗИ, при котором она просто подтвердила, что плодное яйцо в матке, но никаких комментариев не дала на вопросы, есть ли гематомы, есть ли что-то, о чем волноваться, сказала, что она не обязана давать ответы на такие вопросы, т. к. она беременности на ведёт (т. к. по её словам, она была заведующей ЖК, и насмотрелась уже этих беременностей), и надо уже вставать на учёт к другому врачу (и даже конкретно указала, к кому, что меня удивило), и там уже всё расскажут. Приём, как мне казалось, в том и заключается, что тебе попытаются подробно ответить на вопросы, расскажут, покажут. В общем и целом, не понравилась данный врач.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
На сроке беременности 6 (!) акушерских недель врач не диагностировала и даже не предположила внематочную беременность, несмотря на то, что, как позже объяснил компетентный специалист, все симптомы были налицо. Отсутствие плодного яйца в матке на таком сроке при солидном ХГЧ ее совершенно не смутило, якобы, оно ещё не опустилось. Через несколько дней началось кровотечение, меня спасали в другой клинике. Это непростительная халатность со стороны врача, ведь внематочная беременность несёт непосредственную угрозу жизни женщины!
Спасибо огромное врачу Доловой! Очень аккуратно и небольно провела осмотр, была спокойна и доброжелательна! Впервые за долгое время от посещения гинеколога остались хорошие впечатления! На второй приём пойду уже без страха.
Замечательный доктор, который искренне радуется результатами назначенного лечения, ей не все равно на пациента. Лечила у Татьяны Ивановны эрозию, все прошло отлично и зажило быстро. Жалко, что раньше не встретила этого замечательного врача. Теперь только к Т. И. Доловой.
Это самый лучший врач! Внимательная, грамотная и человечная. Всем рекомендую обращаться именно к ней. В этой клинике есть и другие врачи-гинекологи, но доверие к ним полностью потеряно.
Татьяна Ивановна очень внимательный, доброжелательный, опытный и знающий доктор. Пришла к ней для банального осмотра, но получила и необходимую помощь, и полезный совет.
Первые признаки беременности – и я пулей к гинекологу. Тестам из аптеки не доверяю, они меня подводили много раз. Теперь знаю, что лучше пойти в больницу и сдать кровь. Раньше я ходила к другому гинекологу здесь же, в МСЧ 157, но когда забеременела, решила переметнуться к Доловой, потому что наслышана, какой она опытный и толковый специалист. Мне рисковать с врачами было нельзя, потому что с почками у меня еще с детства беда, я пониала, что из-за этого беременность может протекать сложно. Долова внимательно меня выслушала, отнеслась ответственно к моему случаю, отправила к терапевту, чтобы там проверилась и сдала дополнительные анализы. Я очень признательна Татьяне Ивановне, это ее заслуга, что первый триместр беременности у меня прошел без проблем, никаких жалоб до сих пор не было. Буду надеяться на лучшее, и до победного конца буду наблюдаться у Татьяны Ивановны.