Митасов Василий Васильевич,врач узи, уролог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Уролог
2.7

Митасов Василий Васильевич

Митасов Василий Васильевич, Санкт-Петербург: врач узи, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

Московское шоссе, д. 30, корп. 2
Звёздная(383м)
Купчино(1,9км)

Московская(2,3км)

• 1985
  • 1986
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 1991
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Митасов Василий Васильевич
Посетили врачаАпрель 2019
Очень хороший врач! Он мне понравился. Я был у многих специалистов, и только у Митасова В.В. я почувствовал, что он знает свое дело. Я пришел к нему уже с анализами, у меня были вопросы. Он их посмотрел и не сказал ничего лишнего. Он увидел по анализам, что мне нужно, а что нет. Я сам живу недалеко от Российского, и читал о докторе отзывы, смотрел стаж работы. Это было мое первое к нему обращение. Знаете, я очень рад, что к нему сходил. Так хорошо с доктором побеседовали! Я ничего от него не скрывал, говорил все, как есть. Ему можно довериться. Он меня к себе расположил. У него внимательное, серьезное отношение к клиентам. У меня ничего серьезного. Он кое-что мне выписал. Через год сказал, что надо будет снова сдать анализы на кровь. Я приду теперь только к нему. В 30 минут мы с ним уложились. Его ничто не отвлекало: телефонных звонков не было. За все это время он занимался только мною. Все было, как положено. Если бы меня спросили, я бы порекомендовал этого врача.
Клиника «Россимед»
Спасибо за отзыв. Рады, что посещение клиники Rossimed принесло желаемый результат.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Отношение к пациенту формальное, выписка и заключение очень скудные, малоинформативные. Экономит на среднем медицинском персонале. За приём заплатил 1200 вместо заявленных здесь 600. Не рекомендую.
Клиника «Россимед»
Уважаемый пациент, первичная консультация Василия Васильевича всегда стоила у нас в клинике Rossimed 1200 рублей. Где Вы увидели информацию о 600 рублях? И какое отношение данный доктор имеет к среднему медицинскому персоналу? В любом случае, желаем Вам здоровья
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Огромное спасибо врачу - помог в трудной ситуации, когда в других местах "опускали руки". Когда тебе за 45 лет, очень важно, что бы доктор такой специальности был грамотным. Надеюсь, что экстренных случаев для обращения больше не будет, но "плановый техосмотр" буду ходить делать только к нему.
Клиника «Россимед»
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Не пришлось бегать по разным врачам, у Митасова сразу проконсультировался, обследовался, он сам сделал узи. Грамотный врач, поэтапно провел мое лечение. Были лечебные процедуры, массажи, прием лекарств. Такой комплексный подход помог в результате наладить здоровье. Спасибо Василию Васильевичу. Я рад, что занялся вплотную и пролечился по своей давней проблеме. Теперь снова чувствую себя здоровым человеком, полноценным мужчиной.
Клиника «Россимед»
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.