Митасов Василий Васильевич, врач узи, уролог - Санкт-Петербург

Митасов Василий Васильевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Митасов Василий Васильевич, Санкт-Петербург: врач узи, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Обновлено 15.04.2019
пр. Российский, д. 8
☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (797м)
М Ладожская (1,9км)

25 июля - четверг

26 июля - пятница

Специализация

16%Инфекции, передаваемые половым путем
16%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
16%Камни в почках
10%Хламидиоз
6%Варикоцеле
6%Цистит
6%Аденома предстательной железы
6%Пиелонефрит
6%Недержание мочи
6%Гидроцеле

1985 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1986 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
1991 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Отзывы о Митасов Василий Васильевич

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Очень хороший врач! Он мне понравился. Я был у многих специалистов, и только у Митасова В.В. я почувствовал, что он знает свое дело. Я пришел к нему уже с анализами, у меня были вопросы. Он их посмотрел и не сказал ничего лишнего. Он увидел по анализам, что мне нужно, а что нет. Я сам живу недалеко от Российского, и читал о докторе отзывы, смотрел стаж работы. Это было мое первое к нему обращение. Знаете, я очень рад, что к нему сходил. Так хорошо с доктором побеседовали! Я ничего от него не скрывал, говорил все, как есть. Ему можно довериться. Он меня к себе расположил. У него внимательное, серьезное отношение к клиентам. У меня ничего серьезного. Он кое-что мне выписал. Через год сказал, что надо будет снова сдать анализы на кровь. Я приду теперь только к нему. В 30 минут мы с ним уложились. Его ничто не отвлекало: телефонных звонков не было. За все это время он занимался только мною. Все было, как положено. Если бы меня спросили, я бы порекомендовал этого врача.

28.05.19 20:19
Спасибо за отзыв. Рады, что посещение клиники Rossimed принесло желаемый результат.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Отношение к пациенту формальное, выписка и заключение очень скудные, малоинформативные. Экономит на среднем медицинском персонале. За приём заплатил 1200 вместо заявленных здесь 600. Не рекомендую.

13.11.18 15:07
Уважаемый пациент, первичная консультация Василия Васильевича всегда стоила у нас в клинике Rossimed 1200 рублей. Где Вы увидели информацию о 600 рублях? И какое отношение данный доктор имеет к среднему медицинскому персоналу? В любом случае, желаем Вам здоровья
МегаФон
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Огромное спасибо врачу - помог в трудной ситуации, когда в других местах "опускали руки". Когда тебе за 45 лет, очень важно, что бы доктор такой специальности был грамотным. Надеюсь, что экстренных случаев для обращения больше не будет, но "плановый техосмотр" буду ходить делать только к нему.

21.03.19 14:21
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Новый отзыв
Выбор города