Минкевич Сергей Николаевич,диабетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
3.5

Минкевич Сергей Николаевич

Минкевич Сергей Николаевич, Санкт-Петербург: диабетолог, эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Вчера записался 1 человек

Улица Дыбенко(1,3км)

Ладожская(2,7км)

• 1995
  • 1997
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (фтизиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пульмонология)

Минкевич Сергей Николаевич
Понравилось
Выражаем сердечную благодарность Сергею Николаевичу за постановку диагноза и рекомендации на операцию моей маме по удалению щитовидной железы. Мы получили быструю консультацию, прошли по квоте иногороднего пациента и успешно были прооперированы лучшим врачом-хирургом. От всей души желаем крепкого здоровья и долгих лет трудовой деятельности на благо людей. Спасибо Вам, Сергей Николаевич!
Поликлиника №100 Невского района - пр. Искровский, д. 10
Понравилось
Мне все понравилось. Мне показалось, что прием прошел немного скомкано, но, возможно это произошло по моей вине, так как я не сдала нужные анализы до посещения врача, но при этом мне их никто не предложил сдать заранее. Я была у Манкевича Сергея Николаевича в первый раз. Я записывалась к ревматологу и решила сходить к эндокринологу. Сергей Николаевич очень вежливый, приветливый и даже заботливый доктор. С ним приятно было общаться. Врач выписал мне некоторые рецепты на лекарства, исходя из предположения о моем состоянии, а также предложил мне курс препаратов, которые могут облегчить мое самочувствие. У меня были на руках результаты некоторых анализов. У меня непростое аутоимунное заболевание: ревматоидный артрит. Все врачи, у которых я была, типично реагируют на мою проблему. Меня всегда направляют к ревматологу. Я думаю, что доктора боятся делать свои выводы и опасаются ошибиться в интерпретации моих анализов, поэтому многие мне отказывали в помощи. Сергей Николаевич взглянул на все мои выписки и дал заключение с направлением на УЗИ и дополнительное обследование. Мне были назначены препараты для щитовидной железы, порекомендовали пропить ферменты, так как у меня низкий гемоглобин, а также посоветовали заменить обезболивающие таблетки на протектор в желудке. Прием у доктора продлился 15 минут, мне хватило этого времени. Сергей Николаевич серьезно подошел к моему делу. Он не торопился и не отвлекался, но очень поверхностно мне все рассказал, наверное из-за того, что у него не было достаточно информации по моему заболеванию для более развернутых ответов и рекомендаций. Врач работал хорошо, но я опоздала на прием, поэтому мне кажется, что это могло как-то повлиять на качество работы доктора. Я осталась довольна.
Не понравилось
Меня расстроило, что я не смогла сразу сделать УЗИ у доктора. Обычно у эндокринолога всегда есть вся необходимая аппаратура, но здесь все услуги были отдельными.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2018
На консультации у доктора мы были вместе с мужем. У нас была запись на разное время и Сергей Николаевич принял нас, так как мы семья и так было проще. Он все подробно и доступно объяснил. Нам понравилось, как он рассказывает. Спокойный и уравновешенный человек. Назначил нам анализы и сказал, что делать дальше. Мы остались довольны и придем снова.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаАпрель 2018
Я считаю, что Минкевич Сергей Николаевич хороший врач. Он провел мою первичную консультацию так, как и полагается. Дал ответы на все мои вопросы и все по ним мне разъяснил. Назначил также мне лечение. В целом, меня все устроило. Я не могу сказать ничего плохого. Приду к нему еще.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
На прием к доктору я водила свою маму и мне понравилось его очень терпеливое и внимательное к ней отношение. Доктор все очень подробно объяснил нам по маминой проблеме и по назначенному лечению. Думаю, что он действительно профессионал своего дела. Планируем продолжить у него наблюдаться.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Даже не знаю с чего начать! Смотрел меня данный доктор, в больнице Боткина, поставил мне диагноз подострый тиреоидит. И тут началось: 4 раза по 6 таблеток "Преднизолона" 5 дней! А потом, по выходу из стационара, мне 4 врача-эндокринолога этот диагноз не подтвердили и отменили! Сейчас постепенно слажу с "Преднизолона"! Состояние у меня ужасное. Делать выводы вам! Подумайте 100 раз прежде идти к данному *****! Да, укажу свою даже фамилию, возможно он и прочитает этот отзыв! Курдий В. В.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем, что Вам не стало лучше в больнице Боткина. Далеко не всегда ухудшение самочувствия может быть связано именно с отменой преднизолона. Желаем Вам здоровья и всегда готовы помочь.
С уважением, сеть медицинских центров «Династия».
Посетили врачаДекабрь 2017
Сам доктор мне очень понравился. Сделал все назначения, выписал начальное лечение, направил на обследование. Вежливый и внимательный. Похоже, что профессионал. Не понравилось то, что перед приемом пришлось ожидать в очереди около получаса. Мне кажется, довольно мало времени на пациента выделено по умолчанию. Планирую прийти на повторный прием к Сергею Николаевичу.
Записалась на приём к Минкевич С. Н. после восторженных отзывов. Консультация доктора не понравилась! Теперь есть с чем и с кем сравнить. Весь прием длился ровно 12 минут, в течение которых врач больше писал, чем говорил, причем записал в карту то, чего не делал на самом деле! "Конвейерный" подход, формальная консультация. Выброшенные деньги и зря потраченное время!
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Доктор сначала показался очень хорошим и знающим, все грамотно объяснял, назначил лечение, сказал было бы лучше отвезти мать в больницу. На следующий день вызвали скорую и отвезли, но когда в больнице нам поставили инсульт! Я был, мягко говоря, в шоке! Как кандидат наук не смог это определить?! Маме стало очень плохо несколько дней назад, доктор был уже, когда ее речь была не связной и руки не работали, как сказали в больнице, это первые признаки инсульта! Нужно было срочно принимать меры, а он сказал, что в принципе можно продолжить лечение дома! Дома! С инсультом! У меня больше слов нет.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я посещением доктора Минкевич С.Н. мякго говоря, осталась недовольна. С ходу заявить пациенту, что он завтра сядет на инсулин, крайне, на мой взгляд, не профессионально. Очень неприятно мне было ощущать запах сигарет от доктора. Соверншенно не хотел слушать и слышать пациента. Никакой консультации мы не получили. Это был первый и последний поход к этому врачу.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не были удовлетворены консультацией. Ваш отзыв передан в отдел по контролю качества для изучения и вынесения решения. Специалисты отдела свяжутся с Вами для выяснения подробностей.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Приемом доволен. Врач внимателен, рассудителен, получил от него доступную консультацию по беспокоящим меня проблемам.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
В медцентр обратилась первый раз. Очень вежливый персонал, все очень быстро в назначенное время. На первом приеме у врача понравилось. Очень мило побеседовали, врач ответил на все мои вопросы, все подробно объяснил, расписал необходимое обследование. Впечатления после приема очень позитивные, обязательно приду на повторный прием.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень внимательный доктор. Осторожно и вдумчиво подходит к делу. Изучает все анализы выслушивает и ставит индивидуальный план лечения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приеме у Сергея Николаевича, очень внимательный доктор, все подробно и обстоятельно объяснил по моей проблеме, дал рекомендации. Считаю посещение весьма эффективным, выражаю клинике и лично Сергею Николаевичу свою благодарность!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Сегодня, 19.02.17, был на приёме у Минкевича. Эндокринолог спокойно рассказал мне, какие гормоны сдать и эмоционально успокоил меня, так как у меня были загоны по поводу разных болезней, которые я вычитал в интернете. Мне доктор показался очень грамотным и профессионалом. Пойду к нему на повторный приём.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь наших специалистов.
Понадобилась консультация эндокринолога, я в эту клинику записалась, попала к Минкевич. Он неплох, компетентный и как человек внимательный. Сразу по проблеме прошелся, задал вопросы и дал указания, что дальше делать. В планах сейчас пройти анализы, УЗИ, все, как он сказал, потом снова на прием. Есть надежда, что он сможет разобраться, произвел впечатление сильно специалиста, способного помочь. В общем, буду пока у него наблюдаться.
Я очень рада, что у меня такой компетентный, грамотный доктор. Мне с моим диабетом живется нелегко, но после обращения к Сергею Николаевичу за лечением стало получше. Поменял мне лекарство, прописал диету и взял обещание, что буду строго придерживаться. Чтобы не подводить своего доктора да и себя саму, соблюдаю, держусь. Большое спасибо Сергею Николаевичу за высокий профессионализм, неравнодушие, человечное отношение.
Спасибо за ваш отзыв!