Поленов Николай Игоревич, акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Поленов Николай Игоревич

кандидат наук
категория неизвестна
нет данных о стаже

Поленов Николай Игоревич, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019
М Спортивная (1,1км)
М Василеостровская (1,3км)

Отзывы о Поленов Николай Игоревич

НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Встретившись с этим доктором, вернула веру в медицину. У меня при удалении спирали участковый гинеколог, нечаянно или из-за непрофессионализм, оборвал усики. И направила на поиски спасения. В скорой исход обещали один - выскабливание. Для меня это неведомо и потому ужасно. Я нашла лучшую клинику СПб по рейтингам, НИИ акушерства и гинекологии им. Отта, и отзывы о молодом и красивом докторе Поленове Николае Игоревиче. Записалась, так как терять было уже нечего. Николай Игоревич с уверенностью и ободрением сказал, что сейчас удалим, без наркоза и выскребания. При помощи нехитрых приборов он извлёк мою спираль без особых болезненных страданий. На моих глазах навернулись слезы. Спасибо огромное! Теперь своим близким буду советовать только Николая Игоревича.

Теле2-Санкт-Петербург
+0.2 Нормально
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Хочу оставить свой отзыв, но, честно говоря, не знаю, кто виноват в моей ситуации. Мне делали лапароскопию, удаляли большую миому, но выяснилось спустя 2 месяца, что мне оставили после операции тампон, вот так вот. Возможно, это не вина самого врача Поленова, а его персонала, но тем не менее это халатность! Слава Богу, мне его вытащили, надеюсь, обойдётся без последствий. Я понимаю, что у них поток пациентов, но всё же надо быть более внимательным к пациентам!

МегаФон

Хочу выразить большую благодарность врачу оперативной гинекологии Поленову Николаю Игоревичу, который безупречно провел операцию по удалению кист яичников. Спасибо Вам, доктор, за Ваше отношение и за Вашу безупречно проведенную операцию.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

(812) 317-67-69

Будагова Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Будагова Е. М.
(812) 509-67-48

Кондратьева Полина Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондратьева П. Г.
(812) 509-67-48

Коротеев Александр Леонидович, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Санкт-Петербург
Коротеев А. Л.
(812) 509-67-48

Каменецкий Борис Александрович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Каменецкий Б. А.
(812) 509-67-48

Обидняк Диана Малхазовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Обидняк Д. М.