Поленов Николай Игоревич, акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Поленов Николай Игоревич

кандидат наук
категория неизвестна
нет данных о стаже

Поленов Николай Игоревич, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Менделеевская линия, д. 3   Санкт-Петербург, Василеостровский район
М Спортивная (1,2км)
М Василеостровская (1,3км)

Отзывы о Поленов Николай Игоревич

МегаФон

Хочу выразить большую благодарность врачу оперативной гинекологии Поленову Николаю Игоревичу, который безупречно провел операцию по удалению кист яичников. Спасибо Вам, доктор, за Ваше отношение и за Вашу безупречно проведенную операцию.

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность врачу Оперативной гинекологии института имени Отта Поленову Николаю Игоревичу. У меня был очень сложный случай, половины врачей Петербурга мне отказали, но Николай Игоревич взялся меня оперировать. Я очень благодарна богу, что попала именно в данное учреждение, к этому врачу с золотыми руками. Внимательный, чуткий, участливый, отличнейший специалист с прекрасным чувством юмора. Благодарю весь медицинский персонал института за заботу, чуткость, внимательность. Спасибо Вам, Николай Игоревич, за безупречную проведенную операцию. Здоровья Вам, всем вашим родным и близким.

Не могу сказать о его чутком и внимательном отношении. Меня должен был оперировать другой хирург, но так как тот заболел, меня отдали Поленову. Перед операцией не подошёл, не представился, увиделись мы только на операционном столе, где от него пахло духами так, что у меня начался приступ удушья (хоть и духи приятные). Спросил, что надо будет делать, ему сказали, что большой объем работы, он сделал недовольное лицо. Когда мне делали наркоз, в операционной его не было. После операции так же ко мне не пришел, ничего не рассказал, другая врач все говорила, что вот-вот подойдет, но так и не пришел. На следующий день, когда другая врач спросила заходил ли ко мне Поленов, я сказала: "Нет", и только спустя какое-то время он пришел. Потрогал живот. Вкратце рассказал что и как прошло, было ощущение что его напрягает это все. Сначала зашел запах его парфюма, потом - сам доктор. После этого в отделении он ни разу не поздоровался все остальное время, не заходил. Я была не бесплатной пациенткой. Мне не понравилось вообще. Я к нему - ни ногой. Надеюсь, операцию мне провел хорошо. Женщина-врач, которая меня в итоге ведет, просто супер!

Хотелось бы более внимательного отношения к пациенту, мне внимание врача, как к женщине не нужно, мне нужен был толковый рассказ и забота о пациенте.

Янчук Тарас Владимирович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Янчук Т. В.

Калугина Алла Станиславовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Калугина А. С.

Абесадзе Лерий Георгиевич, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Абесадзе Л. Г.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Кондратьева Полина Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондратьева П. Г.

Аль-Ани Лейла Намировна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Аль-Ани Л. Н.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Коротеев Александр Леонидович, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Санкт-Петербург
Коротеев А. Л.
(812) 509-67-48

Каменецкий Борис Александрович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Каменецкий Б. А.

Мы подобрали вам хорошего акушера