8.0
4.6

Мишарина Елена Владимировна

Нет данных о стаже

Мишарина Елена Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Мишарина Елена Владимировна
Понравилось
Сделали ЭКО в [...] в сентябре 2009 (мне было 35 лет), а в октябре начала кровить. Случайно попала в Отта, к Мишариной. Случайно! Без стараний и заботы Елены Владимировны не было бы моих мальчишек. Я в прямом смысле жила в Отта 3 месяца, и только благодаря Елене Михайловне и девочкам из отделения эндокринологии моим мальчишкам скоро 10 лет. Огромное ей спасибо!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Мне хочется кричать на весь мир и благодарить Елену Владимировну за ее труд, мое здоровье? Мою дочку и ещё малыша в животике! Сколько в ней доброты, понимания, спокойствия, уверенности в себе. Она четко знает как придти к результату и нужно слушать и делать как говорит Е. В. Спасибо Елене Владимировне за все! Очень ценю!
0.0нормально
Да, Елена Владимировна, действительно очень приятная в общении, всегда спокойная, доброжелательная. Обратилась к ней по поводу бесплодия. У меня был ворох мед. Анализов и заключений, поэтому ничего дополнительного она мне сдавать не назначала. Я пришла к доктору с целью пройти диагностическую лапароскопию и подготовиться к ЭКО, чтобы уж третий раз был последний. Прочитала много отзывов о Мишариной Е. В. и шла к ней с очень большими надеждами. Самое неприятное, что записаться в Отта на следующий месяц можно только 24-го числа предыдущего месяца и только через терминал. Либо на сайте, если оставишь заявку и высвободится номерок. Эта нервотрепка, приезд в клинику в 8 утра, когда еще двери закрыты и ты на улице мерзнешь и занимаешь очередь. Это, конечно, ужас просто! Но, я была полна надежд. Никакой особой терапии для подготовки к ЭКО мне врач не назначила, отправила на всякий случай к гематологу и сказала можно делать лапару. Там кое-что «интересное» обнаружили, мне на полгода прописали препарат, подавляющий рост эндометрия и сказали сразу на отмене бежать на ЭКО, что я и сделала. ЭКО было опять пролетное. Мое отчаяние не знало предела. Я пришла к Елене Владимировне с целью узнать, что мне делать дальше, помогите, как раскачать свой организм (ЯК были не очень хорошего качества), но доктор не проявила к моей проблеме особого интереса. У меня возраст был к 39 годам, сказала брать донора. Я была в шоке, врач, которому я безусловна доверяла и надеялась на нее просто откровенно от меня отказалась! Сейчас я обратилась к другом врачу, которая меня обнадежила и занялась комплексной подготовкой организма к беременности.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Рожала в январе 2017, Елена Владимировна спокойно, уверенно вела роды. Родила сама. Спасибо ей огромное!
Огромнейшее спасибо Елене Владимировне, она помогла мне разобраться со всеми бедами и вселила уверенность в излечении. Я обращалась к ней первоначально с неясным диагнозом, в расстроенных чувствах. Елена Владимировна быстро установила, что да как, занялась вплотную моим лечением. Мне пришлось полежать на отделении эндокринологии после сделанной ГСГ. Кстати, доктор провела безболезненно, за что ей еще раз спасибо. Я получила от своего врача Мишариной не только эффективную медицинскую помощь, но и моральную поддержку, спасибо ей за все, это неоценимо и я никогда не забуду.