Мишарина Елена Владимировна

кандидат наук
нет данных о стаже

Мишарина Елена Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Менделеевская линия, д. 3   Санкт-Петербург, Василеостровский район
М Спортивная (1,2км)
М Василеостровская (1,3км)

Отзывы о Мишарина Елена Владимировна

+2.0 Отлично НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Мне хочется кричать на весь мир и благодарить Елену Владимировну за ее труд, мое здоровье? Мою дочку и ещё малыша в животике! Сколько в ней доброты, понимания, спокойствия, уверенности в себе. Она четко знает как придти к результату и нужно слушать и делать как говорит Е. В. Спасибо Елене Владимировне за все! Очень ценю!

Теле2-Санкт-Петербург
0.0 Нормально НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Да, Елена Владимировна, действительно очень приятная в общении, всегда спокойная, доброжелательная. Обратилась к ней по поводу бесплодия. У меня был ворох мед. Анализов и заключений, поэтому ничего дополнительного она мне сдавать не назначала. Я пришла к доктору с целью пройти диагностическую лапароскопию и подготовиться к ЭКО, чтобы уж третий раз был последний. Прочитала много отзывов о Мишариной Е. В. и шла к ней с очень большими надеждами. Самое неприятное, что записаться в Отта на следующий месяц можно только 24-го числа предыдущего месяца и только через терминал. Либо на сайте, если оставишь заявку и высвободится номерок. Эта нервотрепка, приезд в клинику в 8 утра, когда еще двери закрыты и ты на улице мерзнешь и занимаешь очередь. Это, конечно, ужас просто! Но, я была полна надежд. Никакой особой терапии для подготовки к ЭКО мне врач не назначила, отправила на всякий случай к гематологу и сказала можно делать лапару. Там кое-что «интересное» обнаружили, мне на полгода прописали препарат, подавляющий рост эндометрия и сказали сразу на отмене бежать на ЭКО, что я и сделала. ЭКО было опять пролетное. Мое отчаяние не знало предела. Я пришла к Елене Владимировне с целью узнать, что мне делать дальше, помогите, как раскачать свой организм (ЯК были не очень хорошего качества), но доктор не проявила к моей проблеме особого интереса. У меня возраст был к 39 годам, сказала брать донора. Я была в шоке, врач, которому я безусловна доверяла и надеялась на нее просто откровенно от меня отказалась! Сейчас я обратилась к другом врачу, которая меня обнадежила и занялась комплексной подготовкой организма к беременности.

Рожала в январе 2017, Елена Владимировна спокойно, уверенно вела роды. Родила сама. Спасибо ей огромное!

Янчук Тарас Владимирович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Янчук Т. В.

Калугина Алла Станиславовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Калугина А. С.

Абесадзе Лерий Георгиевич, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Абесадзе Л. Г.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Кондратьева Полина Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондратьева П. Г.

Аль-Ани Лейла Намировна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Аль-Ани Л. Н.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Коротеев Александр Леонидович, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Санкт-Петербург
Коротеев А. Л.
(812) 509-67-48

Каменецкий Борис Александрович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Каменецкий Б. А.

Мы подобрали вам хорошего акушера