2.0
5.3

Мюллер Валерия Сергеевна

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Мюллер Валерия Сергеевна, Санкт-Петербург: гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 14.10.2018

Менделеевская линия, д. 3
Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Мюллер Валерия Сергеевна
Спасибо Валерии Сергеевне за наше счастье! Благодаря её "волшебству" у нас есть самый главный человек на свете!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Наша семья очень благодарна Валерии Сергеевне! Нашему счастью уже годик! Скоро за вторым пойдем. Спасибо Мюллер В. С.
Спасибо большое Мюллер Валерии Сергеевне! Благодаря ей у нас с мужем растет наш любимый сыночек, которого мы очень сильно любим.
Благодаря Валерии Сергеевне у нас с мужем появилась замечательная девочка после двух пролетных ЭКО не у неё! Валерия Сергеевна несмотря на свою молодость назначила те анализы, после которых мы понимали, как нам действовать! Спасибо ей огромное.
Удивительный врач! С первого раза сделала то, что другие врачи не могли сделать в течение 8 лет. Талантливый, позитивный, дающий надежду высококвалифицированный специалист, одарила нашу жизнь долгожданным чудом! Ждём здорового мальчика. Храни Вас Господь!
Спасибо большое Валерии Сергеевне. Мы ей очень благодарны! У нас родился сыночек, растем здоровенькими и радуемся. Большая благодарность этому чудному врачу, еще раз спасибо большое! Всем рекомендуем!
Всем привет. Очень грамотная и энергичная врач. Довольна очень! Всем рекомендую именно Мюллер Валерию Сергеевну.🏻
Самый прекрасный доктор! Молодая, полная сил и энергии, меня заряжала оптимизмом и верой в успех! Классный доктор во всех отношениях! Спасибо ей огромное за терпение, благородный труд и профессионализм. Благодаря стараниям Мюллер В. С. У меня всё прошло успешно, я делала ЭКО по квоте! Здорово было попасть именно к ней, и я всем советую!