Литвинова Марина Федоровна

кандидат наук
нет данных о стаже

Литвинова Марина Федоровна, Санкт-Петербург: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Менделеевская линия, д. 3   Санкт-Петербург, Василеостровский район
М Спортивная (1,2км)
М Василеостровская (1,3км)

Отзывы о Литвинова Марина Федоровна

+2.0 Отлично НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Была на УЗИ у Марины Федоровны в конце апреля 2019 года. Прием прошел в спокойной, доброжелательной атмосфере. О враче сложилось мнение, как о внимательном, высокопрофессиональном специалисте и замечательном человеке с чувством юмора. На приеме было проведено тщательное обследование, я получила грамотную консультацию. На мой взгляд, Марина Федоровна - хороший диагност. Спасибо Вам большое! Очень жаль, что нельзя попасть к Литвиновой М. Ф. как к гинекологу.

0.0 Нормально НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Я была у нее на УЗИ неоднократно. Но теперь боюсь ехать, так как она обследования проводит и просит перевести деньги на карточку себе по номеру телефона, а не в кассу Отта. Я отказалась и пошла платить в кассу. Сидя в очереди в 24 кабинет, я разговорилась с девушкой, которая пояснила, что ей уже перечисляла на карту. Уважаемая администрация! Это легко проверить выпиской с карты, кто и когда перечислял из приходивших пациентов. Такие врачи должны получать достойную зарплату, а при том, что врач еще занимается недобросовестным таким "делом", подрывает репутацию всех врачей им. Отта.

Неизвестно, какое она даст заключение с таким подходом.

Доктора для УЗИ я не выбирала, хотя это для меня не типично, как правило, я тщательно подхожу к подбору специалиста. Благо, врачей и клиник в нашем городе достаточно. УЗИ мне нужно было сделать в срочном порядке, я приехала в Американскую клинику, потому что пару лет назад посещала там кардиолога, и впечатления оставались положительными. В тот раз на обследование меня приняла доктор Литвинова. Мне пришлось подождать приема, но это мелочи, передо мной было два человека, я посидела минут двадцать. Видимо, с теми пациентами врач быстро все обсудила. Мне она уделила минут 25, внимательно, тщательнейшим образом проводила обследование, и могу сказать, что она молодец, потому что смогла разглядеть у меня маленькую кисту. Я получила развернутый комментарий и расспросила всё, что мне нужно было знать о возможном развитии событий в дальнейшем и куда мне следовало обратиться следующим делом. Литвинова – грамотный специалист, я могу советовать ее для других.

Карева Инна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Карева И. В.