Фоменко Борис Анатольевич, детский невролог, неонатолог - Санкт-Петербург

Фоменко Борис Анатольевич

кандидат наук
нет данных о стаже

Фоменко Борис Анатольевич, Санкт-Петербург: детский невролог, неонатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 16.09.2018
М Спортивная (1,1км)
М Василеостровская (1,3км)

Отзывы о Фоменко Борис Анатольевич

Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Прекрасный врач, очень высокопрофессиональный специалист и душевный человек. Лишнего не назначает, бережно относится к ребенку и родителям. Результат был - ребенок заговорил, учится в языковой школе, все прекрасно благодаря Фоменко Б.А. Хорошо, что в наше время еще остались такие доктора. Спасибо ему.

Грамотный специалист. Очень рада, что нашла такого врача. Ребенка осматривает с ног до головы. Расскажет о ребенке не только касаемо неврологии. Очень благодарна ему.

Огромное спасибо уважаемому доктору, я еще с первым сыном у него наблюдалась планово. У нас был сложный случай, Борис Анатольевич буквально вытянул моего ребенка. Я ему доверяю всецело, и сейчас мои двойняшки наблюдаются у него. Уверена, что и во второй раз нашу семью доктор не подведет. Сынок выровнялся благодаря Фоменко, и с дочками всё получится. Я очень благодарна Борису Анатольевичу за его помощь, это просто неоценимо, что он делает для деток и родителей. Чуткость и понимание людей – с этими качествами наш доктор самый лучший в моих глазах.

Кривошеева Татьяна Геннадьевна, Гомеопат, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Кривошеева Т. Г.
Детский невролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Соколова Лариса Тихоновна, Детский невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Соколова Л. Т.
Московский просп., д. 22
(812) 313-26-75

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Стаценко Дмитрий Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Спортивный врач - Санкт-Петербург
Стаценко Д. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Шарифуллин Артур Маратович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Шарифуллин А. М.
(812) 317-60-82

Гусева Ольга Анатольевна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Гусева О. А.
(812) 317-60-82

Яременко Алексей Борисович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Яременко А. Б.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Горобец Людмила Викторовна, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
от 1950 р.
Горобец Л. В.