Фоменко Борис Анатольевич, детский невролог, неонатолог - Санкт-Петербург

Фоменко Борис Анатольевич

кандидат наук
нет данных о стаже

Фоменко Борис Анатольевич, Санкт-Петербург: детский невролог, неонатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Менделеевская линия, д. 3   Санкт-Петербург, Василеостровский район
М Адмиралтейская (1,1км)
М Спортивная (1,2км)
М Василеостровская (1,3км)

Отзывы о Фоменко Борис Анатольевич

+2.0 Отлично Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Прекрасный врач, очень высокопрофессиональный специалист и душевный человек. Лишнего не назначает, бережно относится к ребенку и родителям. Результат был - ребенок заговорил, учится в языковой школе, все прекрасно благодаря Фоменко Б.А. Хорошо, что в наше время еще остались такие доктора. Спасибо ему.

Грамотный специалист. Очень рада, что нашла такого врача. Ребенка осматривает с ног до головы. Расскажет о ребенке не только касаемо неврологии. Очень благодарна ему.

Огромное спасибо уважаемому доктору, я еще с первым сыном у него наблюдалась планово. У нас был сложный случай, Борис Анатольевич буквально вытянул моего ребенка. Я ему доверяю всецело, и сейчас мои двойняшки наблюдаются у него. Уверена, что и во второй раз нашу семью доктор не подведет. Сынок выровнялся благодаря Фоменко, и с дочками всё получится. Я очень благодарна Борису Анатольевичу за его помощь, это просто неоценимо, что он делает для деток и родителей. Чуткость и понимание людей – с этими качествами наш доктор самый лучший в моих глазах.

Данцевич Валентина Борисовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
(812) 603-46-42

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 7 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Яременко Алексей Борисович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Яременко А. Б.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кривошеева Татьяна Геннадьевна, Гомеопат, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Кривошеева Т. Г.
Детский невролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Рыжова Виктория Викторовна, Детский невролог - Санкт-Петербург
Рыжова В. В.
ул. Марата, д. 6
(812) 317-75-43

Горобец Людмила Викторовна, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Горобец Л. В.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Имшенник Лариса Владимировна, Детский невролог - Санкт-Петербург
Имшенник Л. В.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Левина Екатерина Олеговна, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 1950 р.
Левина Е. О.