Белова Татьяна Александровна,педиатр - Санкт-Петербург
Педиатр
4.7

Белова Татьяна Александровна

Белова Татьяна Александровна, Санкт-Петербург: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём от 1900 руб.

Обновлено 18.01.2021

На дом
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1900₽
Педиатр — от 2650₽

• 1982
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1983
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия и неонатология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неонатология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (неонатология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)

• 1985
    «Физиология и патология детей раннего возраста» на базе Ленинградского Педиатрического института
  • 1990
    «Наследственные болезни и медико-генетическое консультирование» на базе ГИДУВ г. Санкт-Петербург
  • 1995
    «Физиология и патология недоношенных детей» на базе Санкт-Петербургской Государственной Педиатрической Медицинской Академии

Белова Татьяна Александровна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращались по поводу частых простуд сына. Татьяна Александровна создает на приеме очень спокойную атмосферу, всё тщательно и подробно выясняет, отношение к назначениям взвешенное и полностью обоснованное для родителей. Терпеливо отвечает на все 100500 вопросов. : )
Не понравилось
Рады, что рядом с домом есть такой медицинский центр и такой доктор, как Татьяна Александровна!
Клиника «Дункан»
Благодарим вас за отзыв. Рады, что посещение клиники и впечатление о докторе остались хорошими! Благодарим Вас за уделённое время и написание отзыва. Всегда рады помочь в вопросах здоровья. Будьте здоровы!
Клиника «Дункан»-Серебристый бульвар, д. 21
К Татьяне Александровне с ребенком ходим с рождения, уже пятый год. Сначала - животик, пищеварение, дерматит, потом - простуды, сопли, кашли, еще - прививки и т. д. Короче, детский ассортимент. Всегда доброжелательна, деликатна, дает толковые и эффективные назначения и рекомендации. Это самый любимый доктор у ребенка.
Клиника «Дункан»-Серебристый бульвар, д. 21
Мне с ребенком приходилось приезжать пару раз в клинику Дункан, обращались к терапевту Беловой. Должна отметить, что доктор была с нами очень тактична и вежлива, с ребенком обращалась бережно, не пугала его при осмотре, сын даже не заплакал. Анализы сдавали в этой же клинике, у них в лаборатории. Мне понравилось отношение персонала, и большой плюс, что график работы очень удобный, мы приезжали в обеденный перерыв и все работали нормально. Думаю, теперь мы будем постоянными клиентами и при необходимости будем обращаться к терапевту, она нам понравилась больше всех там.