Белова Татьяна Александровна

Белова Татьяна Александровна, Санкт-Петербург: неонатолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 22.01.2018
Серебристый бульвар, д. 21   Санкт-Петербург, Приморский район
Детская клиника «Дункан»
М Пионерская (869м)
М Комендантский проспект (1,4км)
М Удельная (2,1км)

1982 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1983 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия и неонатология)
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неонатология)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неонатология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)

1985 «Физиология и патология детей раннего возраста» на базе Ленинградского Педиатрического института
1990 «Наследственные болезни и медико-генетическое консультирование» на базе ГИДУВ г. Санкт-Петербург
1995 «Физиология и патология недоношенных детей» на базе Санкт-Петербургской Государственной Педиатрической Медицинской Академии

Отзывы о Белова Татьяна Александровна

Детская клиника «Дункан» - Серебристый бульвар, д. 21

К Татьяне Александровне с ребенком ходим с рождения, уже пятый год. Сначала - животик, пищеварение, дерматит, потом - простуды, сопли, кашли, еще - прививки и т. д. Короче, детский ассортимент. Всегда доброжелательна, деликатна, дает толковые и эффективные назначения и рекомендации. Это самый любимый доктор у ребенка.

Мне с ребенком приходилось приезжать пару раз в клинику Дункан, обращались к терапевту Беловой. Должна отметить, что доктор была с нами очень тактична и вежлива, с ребенком обращалась бережно, не пугала его при осмотре, сын даже не заплакал. Анализы сдавали в этой же клинике, у них в лаборатории. Мне понравилось отношение персонала, и большой плюс, что график работы очень удобный, мы приезжали в обеденный перерыв и все работали нормально. Думаю, теперь мы будем постоянными клиентами и при необходимости будем обращаться к терапевту, она нам понравилась больше всех там.

Новый отзыв

Мамина Наргис Сергеевна, Неонатолог - Санкт-Петербург