Еговцева Татьяна Михайловна, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург

Еговцева Татьяна Михайловна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Еговцева Татьяна Михайловна, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

☎(812) 31-32-443

17 января - четверг

18 января - пятница

Отзывы о Еговцева Татьяна Михайловна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Прием прошел вполне нормально. Только, на мой взгляд, кабинет у Еговцевой Татьяны Михайловны немного пустоват. Я имею ввиду, что она даже писала от руки, у нее не было компьютера. Мне это немного доверия не внушило, сложилось впечатление, что она работает "по старинке". В итоге, она меня проконсультировала и назначила мне дополнительное обследование для того, чтобы до конца разобраться в проблеме и для уточнения диагноза. Предварительный вариант диагноза она мне, конечно, поставила. Наверное, Татьяна Михайловна вполне профессиональный врач. В плане ее общения и отношения с пациентами все было хорошо. Скорее всего, на следующей консультации все будет более точно видно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Привозил к Татьяне Михайловне своего отца с жалобами на высокое давление. Она очень внимательно прочитала выписку из истории болезни, скорректировала существующий курс препаратов и назначила новые. Результат появился буквально на следующий день после начала приема лекарств, спустя неделю давление у отца пришло в норму, самочувствие улучшилось. Очень понравилось ее отношение к пациенту - все подробно объясняет, внимательна и дружелюбна. Выбирал кардиолога по отзывам из интернета и очень рад, что не ошибся в Татьяне Михайловне, она - настоящий профессионал своего дела.

Очень хороший доктор. Внимательно выслушает, понятно все объяснит. Профессиональна в своем деле. Провела анализы, мониторинг и дала рекомендации. Консультация началась в то время, на которое я записывалась. Я думаю, что я обращусь к Татьяне Михайловне снова.

Иванова Ольга Юрьевна, Кардиолог - Санкт-Петербург
Иванова О. Ю.
пр. Дунайский, д. 47
(812) 385-55-43

Чижова Светлана Николаевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Чижова С. Н.

Цыбуляк Елена Александровна, Врач скорой помощи, Кардиолог - Санкт-Петербург
Цыбуляк Е. А.
ул. Типанова, д. 29
(812) 603-45-52

Елисеева Татьяна Владимировна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Елисеева Т. В.
ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
(812) 385-76-25

Нестеров Антон Анатольевич, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Нестеров А. А.
ул. Белы Куна, д1, к2
(812) 317-69-42

Станкевич Виталий Сергеевич, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Станкевич В. С.
ул. Белы Куна, д1, к2