Еговцева Татьяна Михайловна, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург

категория неизвестна
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
(812) 31-32-443

Еговцева Татьяна Михайловна, Санкт-Петербург: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

☎(812) 31-32-443

Сегодня - пятница

17 ноября - суббота

19 ноября - понедельник

Отзывы о Еговцева Татьяна Михайловна

Очень хороший доктор. Внимательно выслушает, понятно все объяснит. Профессиональна в своем деле. Провела анализы, мониторинг и дала рекомендации. Консультация началась в то время, на которое я записывалась. Я думаю, что я обращусь к Татьяне Михайловне снова.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Обращались к Татьяне Михайловне Еговцевой год назад по указанию невропатолога. У мамы был инсульт, и Татьяна Михайловна назначила курс лечения, направленный на нормализацию давления. Сейчас состояние мамы прекрасное для 71 года, она с радостью шла на приём к врачу, хотя обычно лечиться не любит. Отзыв пишу по просьбе мамы, она выражает огромное спасибо и пожелания всего наилучшего Татьяне Михайловне!

Татьяна Михайловна посмотрела все мои кардиограммы и рассказала мне, как лечиться и что делать. Я сделала еще одну кардиограмму и доктор сравнила ее с прошлыми. Сказала, что улучшение есть. Недавно вот начала принимать рекомендованные лекарства. Отношение ко мне было теплым. Молодец. После курса лечения пойду повторно.

Еговцева Татьяна Михайловна, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Еговцева Т. М.