Еговцева Т. М. - фотография

категория неизвестна
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
(812) 31-32-443

Еговцева Татьяна Михайловна, Санкт-Петербург: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

☎(812) 31-32-443

29 апреля - воскресенье

30 апреля - понедельник

Информация о враче

Отзывы о Еговцева Татьяна Михайловна

Обращались к Татьяне Михайловне Еговцевой год назад по указанию невропатолога. У мамы был инсульт, и Татьяна Михайловна назначила курс лечения, направленный на нормализацию давления. Сейчас состояние мамы прекрасное для 71 года, она с радостью шла на приём к врачу, хотя обычно лечиться не любит. Отзыв пишу по просьбе мамы, она выражает огромное спасибо и пожелания всего наилучшего Татьяне Михайловне!

Татьяна Михайловна посмотрела все мои кардиограммы и рассказала мне, как лечиться и что делать. Я сделала еще одну кардиограмму и доктор сравнила ее с прошлыми. Сказала, что улучшение есть. Недавно вот начала принимать рекомендованные лекарства. Отношение ко мне было теплым. Молодец. После курса лечения пойду повторно.

МегаФон

Еговцева Татьяна Михайловна очень понравилась моей маме. Она была на приеме. Говорила только хорошее о докторе. Довольна осталась приемом и ее консультацией. Сделала хорошие рекомендации. Прекрасное отношение было. Никаких нареканий нет к доктору.

Кардиолог

Кардиолог