Еговцева Татьяна Михайловна, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург

Еговцева Татьяна Михайловна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Еговцева Татьяна Михайловна, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

☎(812) 31-32-443

28 марта - четверг

29 марта - пятница

Отзывы о Еговцева Татьяна Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Я нашел данного специалиста в интернете. Ориентировался по отзывам о ней и ее рейтингам. Я был на приеме у Татьяны Михайловны впервые. В целом, я очень доволен данным доктором. Она уделила мне достаточно времени, не торопилась в выводах. Доктор внимательно просмотрела историю моей болезни и задала несколько вопросов. Врач поставила предварительный диагноз. Но для его утверждения потребуются обследования у других врачей. Доктор дала мне направления на сдачу анализов. После получения всех результатов я снова запишусь к этому специалисту. Я вообще не люблю рекомендовать какого-либо врача своим знакомым. Каждый сам решает, к какому именно специалисту обращаться.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Прием прошел вполне нормально. Только, на мой взгляд, кабинет у Еговцевой Татьяны Михайловны немного пустоват. Я имею ввиду, что она даже писала от руки, у нее не было компьютера. Мне это немного доверия не внушило, сложилось впечатление, что она работает "по старинке". В итоге, она меня проконсультировала и назначила мне дополнительное обследование для того, чтобы до конца разобраться в проблеме и для уточнения диагноза. Предварительный вариант диагноза она мне, конечно, поставила. Наверное, Татьяна Михайловна вполне профессиональный врач. В плане ее общения и отношения с пациентами все было хорошо. Скорее всего, на следующей консультации все будет более точно видно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Привозил к Татьяне Михайловне своего отца с жалобами на высокое давление. Она очень внимательно прочитала выписку из истории болезни, скорректировала существующий курс препаратов и назначила новые. Результат появился буквально на следующий день после начала приема лекарств, спустя неделю давление у отца пришло в норму, самочувствие улучшилось. Очень понравилось ее отношение к пациенту - все подробно объясняет, внимательна и дружелюбна. Выбирал кардиолога по отзывам из интернета и очень рад, что не ошибся в Татьяне Михайловне, она - настоящий профессионал своего дела.

Заславская Екатерина Леонидовна, Кардиолог - Санкт-Петербург

Нестеров Антон Анатольевич, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Нестеров А. А.
ул. Белы Куна, д1, к2
(812) 317-69-42

Елисеева Татьяна Владимировна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Елисеева Т. В.
ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1