Еговцева Т. М. - фотография

Еговцева Татьяна Михайловна

категория неизвестна
(812) 31-32-443

Еговцева Татьяна Михайловна, Санкт-Петербург: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 лет, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

☎(812) 31-32-443
Терапевт - от 1500 р.

Информация о враче

Отзывы о Еговцева Татьяна Михайловна

МегаФон

Еговцева Татьяна Михайловна очень понравилась моей маме. Она была на приеме. Говорила только хорошее о докторе. Довольна осталась приемом и ее консультацией. Сделала хорошие рекомендации. Прекрасное отношение было. Никаких нареканий нет к доктору.

Привела на прием к кардиологу Еговцевой своего папу. У него много лет болит сердце и очень высокое давление, но делать что-либо он не хотел. На прошлых выходных у него случился гипертонический криз и скорая сказала, что без кардиолога будет совсем плохо. Татьяна Михайловна папу осмотрела, сделали ЭКГ, УЗИ сердца, суточный монитор и разные анализы. За десять дней ей удалось сотворить чудо. Папа чувствует себя прекрасно. Жалею, что не пришли к ней раньше и потеряли много времени. Всем здоровья.

Я очень признательна кардиологу Еговцевой за её отношение к пациентам и ценные рекомендации. Давление нормализовалось, а на душе приятно от общения с добрым человеком. Спасибо.

Кардиолог

Кардиолог