Еговцева Т. М. - фотография

категория неизвестна
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
(812) 31-32-443

Еговцева Татьяна Михайловна, Санкт-Петербург: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

☎(812) 31-32-443

16 октября - вторник

17 октября - среда

Отзывы о Еговцева Татьяна Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Обращаюсь к Татьяне Михайловне не первый раз. Всегда по одному и тому же вопросу - подбор адекватной терапии моего высокого давления. Доктор всегда прекрасно помогает мне и в результате я ухожу от нее с назначениями, которые реально снижают мне давление и пульс и хорошо помогают в принципе. То как быстро и виртуозно доктор подбирает нужную терапию, говорит о высоком уровне квалификации доктора и огромнейшем опыте.

Хочу выразить благодарность Татьяне Михайловне. Я к Вам приду еще, не сомневайтесь.

Очень хороший доктор. Внимательно выслушает, понятно все объяснит. Профессиональна в своем деле. Провела анализы, мониторинг и дала рекомендации. Консультация началась в то время, на которое я записывалась. Я думаю, что я обращусь к Татьяне Михайловне снова.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Обращались к Татьяне Михайловне Еговцевой год назад по указанию невропатолога. У мамы был инсульт, и Татьяна Михайловна назначила курс лечения, направленный на нормализацию давления. Сейчас состояние мамы прекрасное для 71 года, она с радостью шла на приём к врачу, хотя обычно лечиться не любит. Отзыв пишу по просьбе мамы, она выражает огромное спасибо и пожелания всего наилучшего Татьяне Михайловне!

Кардиолог

Кардиолог