Гринвальд Дарья Вячеславовна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
2.6

Гринвальд Дарья Вячеславовна

Гринвальд Дарья Вячеславовна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 317-78-39.

Обновлено 23.04.2020

Врач УЗИ — от 2180₽
Гинеколог — от 3480₽
Гинеколог-эндокринолог — от 3480₽
(812) 317-78-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Крестовский просп., д. 18
Крестовский остров(354м)
Чкаловская(1,9км)

Старая Деревня(2,3км)

• 1993
  • 1995
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство-гинекология и эндокринология)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)

• 1996
    Участие в международном семинаре по вопросам планирования семьи
    Учебный курс под эгидой ISUOG «Роль новых технологий в пренатальной диагностике врожденных и наследственных заболеваний плода»
    Семинар «Актуальные вопросы эндокринной гинекологии», конференции «Миома матки»

Гринвальд Дарья Вячеславовна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я очень благодарная Дарье Вячеславовне и клинике "Эксперт", в которой она сейчас работает! У меня поликистоз яичников и уже 10 лет я хожу по врачам. Даже не буду перечислять список всех клиник и врачей. Но такого настоящего специалиста, как Дарья Вячеславовна, я за все 10 лет не встречала! Внимательная, рассудительная, всё грамотно объясняет. Она мне очень помогла! И что еще было очень приятно: в клинике не пытаются раскрутить пациентов на деньги. Я уже этого насмотрелась и была приятно удивлена. Поэтому могу сказать однозначно: к хорошему врачу, в хорошую клинику пациенты идут сами, и их не требуется заманивать и "разводить". Огромное спасибо Дарье Вячеславовне!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень чистый кабинет, врач общается приятно и с уважением. Можно записаться почти в любое удобное время.
Не понравилось
Очень легко и быстро записали на 13 разных анализов, хотя просили только несколько. Поговорив с врачом после получения результатов, она записала ещё на 5 анализов без объяснения и только за этот разговор заставили отдать ещё почти 4000 рублей. Очень неприятно знать, что тебя так [...]. Поэтому не хочется, чтобы этот человек до тебя опять дотрагивался.
Наверное, она хороший врач и это политика клиники, но к ней больше не пойду.
Клиника «Эксперт» - ул. Пионерская, д. 63
Понравилось
Примерно неделю чувствовала дискомфорт при мочеиспускании, в конце концов поняла, что надо уже обращаться к врачу. Попала к Гринвальд Дарье Вячеславовне, она меня осмотрела, назначила анализы. На следующий день поставила диагноз, прописала лекарства. Уже через пару дней чувствовала себя лучше, к концу недели всё уже было отлично. Очень рада, что попала именно к Дарья Вячеславовне.
Клиника «Эксперт» - ул. Пионерская, д. 63
Моя огромная благодарность в адрес этого специалиста. Я наблюдалась у нее и как бывшая пациентка, могу поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что именно благодаря ей я смогла забеременеть. Не буду скрывать, что на это ушло немало времени и немало средств, пришлось сдавать огромное количество всевозможных анализов, делать обследования и потом проходить курс лечения, который назначает врач. В какой-то момент я уже хотела все бросить, но желание стать мамой все-таки пересилило этот порыв, я все еще надеялась на результат и дождалась его. Дарья Вячеславовна меня не обманула, она действительно профессионал.
Моя история не из самых позитивных – у меня дважды на протяжении двух лет были разрывы кист, забирали в больницу на скорой, но в обоих случаях обходилось без операции. Врачи настаивали, чтобы я обратилась к гинекологу-эндокринологу. Дернуло меня прислушаться к подсказке подруги и прийти к Гринвальд. Я сдавала кучу анализов, разные обследования проходила, узи. В итоге врач сказала мне то, что я и так знала – мой организм по природе предрасположен к образованию кист. А вот, что для меня было в новинку – Гринвальд диагностировала, что у меня проблемы с гормонами. На мой вопрос, может ли быть причина в муже, она сказала, что нет, это я, а с ним все в порядке. Почти полгода я пила Утрожестан. Как результат – меня на скорой привезли в больницу с разрывом кисты, сильнейшим кровотечением. В меня тогда почти литр крови закачали. Спасибо большое тому доктору, он заодно и трубы проверил, как оказалось, они в норме! А мужу моему врач посоветовал пролечиться у уролога. Тот доктор был абсолютно прав, муж сейчас лечится у уролога, проблема была в нем, а не во мне. В женской консультации врач назначила мне трехмесячный курс контрацептивов, при моем диагнозе это был единственно верный способ лечения. После всех этих мытарств передо мной все еще стоит неотвеченным такой вопрос – а что же это за врач Гринвальд, за прием к которой и за анализы я отдала кучу денег и только нажила себе проблем! Я целых полгода проходила бесполезное лечение.