Рулев Виктор Викторович, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Рулев Виктор Викторович

кандидат наук

Рулев Виктор Викторович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-40.

Обновлено 21.08.2019
пр-т Комендантский, д. 53 к. 1 лит. А
☎(812) 317-67-40
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Международный центр репродуктивной медицины» (МЦРМ)
М Комендантский проспект (2,8км)
М Пионерская (4,6км)
М Старая Деревня (4,7км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.

1989-1994НИИАиГ МЗ Узбекистана в г.Ташкенте
Старший научный сотрудник в отделении оперативной гинекологии
1994-2018ФГБНУ «НИИАГиР им.Д.О.Отта»
Старший научный сотрудник в отделе эндокринологии репродукции
2018-н. в.МЦРМ
Врач акушер-гинеколог

1981 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
1982 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии (акушерство и гинекология)
1989 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
Аспирантура

Отзывы о Рулев Виктор Викторович

Теле2
«Международный центр репродуктивной медицины» (МЦРМ) - пр-т Комендантский, д. 53 к. 1 лит. А

Случайно обратилась к этому специалисту. У меня есть проблема, которая толкнула меня пройти осмотр у врача. Принял он меня вовремя, уделил 10-15 минут. Он меня осмотрел и проконсультировал. Ранее у меня был эндометриоз, который я лечила уколами. Потом я случайно попала на операционный стол и у меня удалили кисту на левом яичнике. Потом я забеременела и родила. У меня не было никаких отклонений. Виктор Викторович сказал, что у меня все хорошо. Он меня отпустил, не дал никаких рекомендаций. Теперь я не пойму свои дальнейшие действия. Мне ждать, когда эндометриоз появится снова?! Возможно, он мне ничего не сказал, потому что мне нельзя назначать гормональное лечение. Хочу отметить, что доктор нормально ко мне отнесся, он был в хорошем настроении. Он задавал мне необходимые вопросы. У меня с собой были обследования, которые он внимательно изучил и прокомментировал. Больше мне не нужно к нему обращаться. Я не пожалела, что пришла к Рулеву В.В.

Теле2-Санкт-Петербург
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Отличный врач! Долго не получалось забеременеть, оказалось это эндометриоз. Он провел лапароскопию, удалил эндометриоидные кисты, затем назначил гормональное лечение и вот нашей доче уже 8 месяцев, спасибо ему огромное!

Виктор Викторович - прекрасный врач! В прошлом году попала в непростую ситуацию, когда была выписана из Елизаветинской больницы с кровотечением, неправильным диагнозом и без назначений. Бледнела и теряла сознание от кровопотери. Пошла в институт Отта к В.В. Рулеву по совету подруги. И он меня спасал. Была очень долгая и тяжёлая операция, потом внимательно наблюдал, звонил в свой выходной в клинику, узнать о моем состоянии. Теперь хожу только к нему.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Цыпурдеева Анна Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Цыпурдеева А. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шляпникова Ирина Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Шляпникова И. Л.

Кузьмина Наталья Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург