Смирнов Алексей Александрович,лор, хирург - Санкт-Петербург
5.6
0.6

Смирнов Алексей Александрович

Смирнов Алексей Александрович, Санкт-Петербург: лор, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 313-23-42.

Обновлено 02.11.2019

Пушкинская(1,2км)

Звенигородская(1,2км)

Смирнов Алексей Александрович
Нет
Понравилось
Стандартный приём. Ничего особенного.
Не понравилось
Это - не лечение, это - зарабатывание денег.
После нескольких дней острой боли в ухе записался на платный приём в клинику РЖД на Боровой (самая близка по месту проживания). Заплатил 1700 рублей. После 10 минут заполнения формы и 2-х минут осмотра был поставлен диагноз (не дословно): "фурункул кожного покрова в слуховом проходе". Врач сказал, что лучше вскрыть и почистить, а можно и не делать (на свой страх и риск), но мы этого не делаем (?!). Отправил в Мариинскую больницу на госпитализацию. Приехал, выслушал: "Вы где прописаны? А чего здесь делаете? Ах, с направлением? Хотите недельку повалятся на больничном у нас?" и т. п. После 3-х часов очереди и ожидания был бесплатно (!) вскрыт и почищен фурункул за десять (!) минут. [...] Как итог: заплатил 1700 за то, чтобы мне заглянули в ухо и послали в другое мед. учреждение, где всё было сделано. Почему нельзя было оказать полноценный приём (пусть и с доплатой) на месте с последующим наблюдением по месту прописки?
Железнодорожная поликлиника - ул. Боровая, д. 55
Здравствуйте, хотела оставить жалобу на врача-ЛОРа. По адресу Санкт-Петербург, Боровая, 55 (ЖД больница). Сегодня проходила медкомиссию, Смирнов Алексей Александрович вел себя некорректно. Сыпались оскорбления, маты. Что за врач такой, пуп земли, что ли? Хам. Примите меры.
Железнодорожная поликлиника - ул. Боровая, д. 55
Посетили врачаАвгуст 2017
Алексей Александрович, как специалист и врач, полностью устроил. К проведенному приему нет нареканий. Осмотрел внимательно, выслушал все жалобы, взял анализы и назначил хорошее лечение. Безусловно остались довольны посещением доктора.
Посетили врачаАвгуст 2017
Прием прошел, на мой взгляд, отлично. Смирнов А.А. профессионально относится к пациенту и к работе. Вполне хороший осмотр состоялся. Подробная консультация. И по итогу была оказана помощь - назначенное лечение помогло. В целом я остался всем доволен.
Очень понравился прием у этого доктора. Проблему, с которой я пришел, он решил. Четко, быстро и без лишних навязанных процедур и манипуляций. Сразу видно настоящего специалиста. Хороший ЛОР.
Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1
Алексея Александровича благодарю за операцию, все хорошо, доктор справился идеально. Мне в этой больнице довелось лежать в отделении ЛОР. Что сказать, условия показались вполне комфортными, всё у них там аккуратно, чисто и удобно для больных устроено. А самое важное, что врачи толковые и медицинский персонал общается с людьми вежливо. Сколько раз за жизнь мне приходилось ложиться в больницу, но это на моей памяти первый стационар, где всё без упреков. Мне нравились медсестры, терпеливо и заботливо относились к больным в нашей палате. Я даже благодарность в их адрес написала в больнице. Моему анестезиологу я тоже признательна, после операции я в нужное время вернулась в сознание и не чувствовала себя разбитым корытом, как у меня было на предыдущей операции. Приятно еще, что врачи не забывают своих пациентов после операции, ко мне и анестезиолог наведывался, и Алексей Александрович следил за моим состоянием. Всем большое спасибо.