Басок Станислав Михайлович,андролог, врач узи, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Врач УЗИ
Уролог

Басок Станислав Михайлович

Басок Станислав Михайлович, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, уролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 407-19-31.

Обновлено 07.11.2017

Андролог (от 18 лет) — от 1500₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 900₽
Уролог (от 18 лет) — от 1500₽
(812) 407-19-31
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2006 — 2009
    БУЗОО «БСМП№1» г. Омска
  • 2008 — 2015
    БУЗОО «Омская областная клиническая больница»
  • 2015 — н. в.
    СПбГБУЗ "Клинической больницы им. Святителя Луки (профессора медицины В.Ф. Войно-Ясенецкого)"
    Врач-уролог

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (урология)
    Омская государственная медицинская академия (онкология)

Басок С. М.
В урологию обращаться особенно неприятно, любая проблема там будет деликатной. И я со своей приходила, только в этой больнице врачи справились достойно, поставили точный диагноз, и наконец было понятно, что вообще нужно лечить. Нашли камушек в левой почке, он крохотный, но такие боли мне давал! Очень большая неприятность, и казалось бы — с чего? Но потом мой доктор Станислав Михайлович мне все объяснил, просветил, как они образуются и что может стать причиной. Вообще он с людьми очень вежливый и понимающий, это приятно. Спасибо ему за все, прекрасный человек и специалист большой. Камушек мой получилось удачно раздробить, прописанное мне лечение помогло. Сейчас чувствую себя замечательно, ничто не беспокоит. И надеюсь, еще долго к врачам не обращусь. Я вообще никому не желаю попадать в больницы, но если уж проблема требует решения, то рекомендую эту больницу и этого доктора.