Колосовский Ярослав Викторович,гнойный хирург, маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
7.0

Колосовский Ярослав Викторович

1 категорияКандидат наук

Колосовский Ярослав Викторович, Санкт-Петербург: гнойный хирург, маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 04.12.2019

Гнойный хирург — от 2500₽ Маммолог — от 2500₽ Онколог — от 2500₽ Проктолог — от 2500₽ Флеболог — от 2500₽ Хирург — от 2500₽
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Хирург
  • 2016 — н. в.
    СМ-Клиника
    Ведущий хирург клиники

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоскопия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кандидат медицинских наук)
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Повышение квалификации по специальности "Эндоскопия". Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Повышение квалификации по специальности "Хирургия“. Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Повышение квалификации по специальности "Колопроктология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Повышение квалификации по специальности "Онкология". Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России
  • Ассоциация колопроктологов России

Колосовский Ярослав Викторович
Понравилось
У меня только положительные впечатления об этом специалисте. Специализация у него такая, что к врачу обращаются с щепетильными вопросами. Когда я шла к доктору, то у меня было стеснение, потому что врач мужчина, но все прошло очень корректно и аккуратно. Никаких отрицательный эмоций у меня не было. Он очень внимательно меня выслушал. Чувствовался от него интерес к моей проблеме и желание в ней разобраться. Я пошла к доктору проверить диагноз другого специалиста. Мне все понравилось на приеме. Врач назначил необходимое обследование. Не было ничего лишнего. 90% того, что я приду к нему еще. Мне нужна будет повторная явка. Доктор не настаивал на том, чтобы я обратилась именно к нему, он не навязывал свои услуги. Я приезжала к нему из другого города. Выбрала врача интуитивно, читая отзывы на портале ПроДокторов. Вместе с УЗИ, на которое он меня направил, прием занял около 30 минут. Я вернулась к Ярославу Викторовичу после обследования, он посмотрел результат и дал мне свои рекомендации.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
Ярослав Викторович почти 6 лет лечит моего папу. У него рак кишки, были метастазы в брюшину. Сделал блестящую операцию в несколько этапов. Была выведена стома, затем зашита. Папа вернулся к полноценной жизни. Почти полноценной. Пожизненная диета, осложнения на сердце после химиотерапий. Зато уже 4 года ремисси. Доктор всегда на связи, координирует, если требуются врачи других специальностей.
Мечникова
Понравилось
Деликатность и понимание.
Не понравилось
Не сразу попал, пришлось перезаписываться.
Обратился к доктору Колосовскому с болью. Всегда испытываю неловкость, когда обращаюсь со своей проблемой. Но доктор очень деликатный, успокоил и помог. Обострение геморроя у меня периодически происходит. Сам, конечно, виноват. Не всегда соблюдаю правильный режим питания. Потом вот такие последствия. Провел осмотр, назначил лечение. Все быстро, вежливо, профессионально. Очень благодарен Ярославу Викторовичу.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
Колосовский Я.В. - очень внимательный и грамотный доктор. Живу в Испании, но оперироваться по поводу ЖКБ приезжала к нему. Теперь когда бываю в Питере, прохожу у него профилактическое обследование. Всегда можно позвонить, написать, внимательно выслушает и даст рекомендацию. Очень благодарна ему.
Рекомендую всем.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Когда последний раз пошла в поликлинику, у меня нашли геморроидальный узел. Несколько недель меня и впрямь беспокоили сильные боли. К врачам из поликлиники обращаться побоялась. Стала искать платного специалиста и обратилась к хирургу Колосовскому Ярославу Викторовичу. Побывав на приеме, поняла, что попала к хорошему специалисту. Операция прошла без осложнений.
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.
Получил серьезную травму головы после неудачного трюка на роликах. К счастью, родные знали хорошего врача по таким делам - Колосовского Ярослава Викторовича. Мы у него всей семьей лечимся. В этот раз тоже все обошлось. Операцию сделали за несколько часов и шов на голове остался совсем маленький. Пришлось, правда, дать обещание, что больше никаких роликов. Особенно в одиночку. К пациентам тут внимательнее, чем в обычных клиниках.
Колосовский Я. В.
Спасибо за отзыв. Берегите себя. Хотя, насколько мне известно, любовь к роликам у Вас не пропала)))
По скорой забрали с приступом аппендицита, привезли в больницу им. И. И. Мечникова. Оперироваться не хотелось (страшно плюс гос. поликлиника). Но врач у меня был отличный, Колосовский Ярослав Викторович. Он как-то располагал к себе, сам сделал УЗИ, все еще раз проверил и на операционный стол. Операция прошла быстро и без осложнений, да и шва почти не видно. А Ярослав Викторович заходил каждый день, перевязку сам делал, да и швы проверял. Грамотный профессионал с золотыми руками!
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.
Несколько месяцев меня беспокоила какая-то шишка подмышкой, я не мог понять, что за дела, но и значения большого не придавал. Когда начала болеть, тогда уже пошел к врачам. Принимал меня Ярослав Викторович, показался хорошим человеком, грамотным врачом. Сказал, что это такой жировик, и его желательно удалить. Ну, я согласился, мне по деньгам это обошлось не дорого. Больно не было, врач сделал все довольно быстро. Шрам остался небольшой, хотя меня это особо не волнует, тем более не на лице же он заштопал. В общем и целом, в клинике мне понравился уровень сервиса, думаю обращаться туда по мере необходимости.