Колосовский Ярослав Викторович, гнойный хирург, маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург

Колосовский Ярослав Викторович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(812) 448-64-47

Колосовский Ярослав Викторович, Санкт-Петербург: гнойный хирург, маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Гнойный хирург - от 2350 р.
Маммолог - от 2350 р.

Врач-хирург
2016-н. в.СМ-Клиника
Ведущий хирург клиники

Высшее образование

2006 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2008 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2012 Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2013 Повышение квалификации по специальности "Эндоскопия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2013 Повышение квалификации по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2015 Повышение квалификации по специальности "Колопроктология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

Отзывы о Колосовский Ярослав Викторович

МегаФон

Когда последний раз пошла в поликлинику, у меня нашли геморроидальный узел. Несколько недель меня и впрямь беспокоили сильные боли. К врачам из поликлиники обращаться побоялась. Стала искать платного специалиста и обратилась к хирургу Колосовскому Ярославу Викторовичу. Побывав на приеме, поняла, что попала к хорошему специалисту. Операция прошла без осложнений.

Получил серьезную травму головы после неудачного трюка на роликах. К счастью, родные знали хорошего врача по таким делам - Колосовского Ярослава Викторовича. Мы у него всей семьей лечимся. В этот раз тоже все обошлось. Операцию сделали за несколько часов и шов на голове остался совсем маленький. Пришлось, правда, дать обещание, что больше никаких роликов. Особенно в одиночку. К пациентам тут внимательнее, чем в обычных клиниках.

По скорой забрали с приступом аппендицита, привезли в больницу им. И. И. Мечникова. Оперироваться не хотелось (страшно плюс гос. поликлиника). Но врач у меня был отличный, Колосовский Ярослав Викторович. Он как-то располагал к себе, сам сделал УЗИ, все еще раз проверил и на операционный стол. Операция прошла быстро и без осложнений, да и шва почти не видно. А Ярослав Викторович заходил каждый день, перевязку сам делал, да и швы проверял. Грамотный профессионал с золотыми руками!

Петрушина Марина Борисовна, Гнойный хирург, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Петрушина М. Б.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Хохлов Сергей Викторович, Гнойный хирург, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Хохлов С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Ардашов Павел Сергеевич, Проктолог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Гнойный хирург - Санкт-Петербург
Ардашов П. С.
(812) 448-64-47
Колосовский Ярослав Викторович, Гнойный хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Колосовский Я. В.

Колосовский Я. В.