Колосовский Ярослав Викторович, гнойный хирург, маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург

Колосовский Ярослав Викторович

кандидат наук
Всего записался 21 человек

Колосовский Ярослав Викторович, Санкт-Петербург: гнойный хирург, маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 19.05.2019
ул. Ильюшина, 4/1
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (295м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)
Проктолог - от 2900 р. / на дом - от 5900р.
Хирург - от 2900 р. / на дом - от 5800р.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Гнойный хирург - от 2500 р.
Маммолог - от 2500 р.

2015-н. в.Скандинавия
Хирург
2016-н. в.СМ-Клиника
Ведущий хирург клиники

2006 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач)
2008 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоскопия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кандидат медицинских наук)
Аспирантура
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

2012 Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2013 Повышение квалификации по специальности "Эндоскопия". Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2013 Повышение квалификации по специальности "Хирургия“. Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015 Повышение квалификации по специальности "Колопроктология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2016 Повышение квалификации по специальности "Онкология". Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России
  • Ассоциация колопроктологов России

Отзывы о Колосовский Ярослав Викторович

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Колосовский Я.В. - очень внимательный и грамотный доктор. Живу в Испании, но оперироваться по поводу ЖКБ приезжала к нему. Теперь когда бываю в Питере, прохожу у него профилактическое обследование. Всегда можно позвонить, написать, внимательно выслушает и даст рекомендацию. Очень благодарна ему.

Рекомендую всем.

МегаФон

Когда последний раз пошла в поликлинику, у меня нашли геморроидальный узел. Несколько недель меня и впрямь беспокоили сильные боли. К врачам из поликлиники обращаться побоялась. Стала искать платного специалиста и обратилась к хирургу Колосовскому Ярославу Викторовичу. Побывав на приеме, поняла, что попала к хорошему специалисту. Операция прошла без осложнений.

17.05.19 22:58
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.

Получил серьезную травму головы после неудачного трюка на роликах. К счастью, родные знали хорошего врача по таким делам - Колосовского Ярослава Викторовича. Мы у него всей семьей лечимся. В этот раз тоже все обошлось. Операцию сделали за несколько часов и шов на голове остался совсем маленький. Пришлось, правда, дать обещание, что больше никаких роликов. Особенно в одиночку. К пациентам тут внимательнее, чем в обычных клиниках.

17.05.19 23:01
Спасибо за отзыв. Берегите себя. Хотя, насколько мне известно, любовь к роликам у Вас не пропала)))
Все отзывы (5)Оставить отзыв