Колосовский Ярослав Викторович, гнойный хирург, маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург

Колосовский Ярослав Викторович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Колосовский Ярослав Викторович, Санкт-Петербург: гнойный хирург, маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (310м)
М Старая Деревня (1,9км)
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Гнойный хирург - от 2500 р. / на дом - от 3950р.
Маммолог - от 2500 р. / на дом - от 3950р.
Онколог - от 2500 р. / на дом - от 3950р.
Проктолог - от 2500 р. / на дом - от 3950р.
Флеболог - от 2500 р. / на дом - от 3950р.
Хирург - от 2500 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Врач-хирург
2016-н. в.СМ-Клиника
Ведущий хирург клиники

Высшее образование

2006 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2008 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2012 Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2013 Повышение квалификации по специальности "Эндоскопия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2013 Повышение квалификации по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2015 Повышение квалификации по специальности "Колопроктология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

Отзывы о Колосовский Ярослав Викторович

МегаФон

Когда последний раз пошла в поликлинику, у меня нашли геморроидальный узел. Несколько недель меня и впрямь беспокоили сильные боли. К врачам из поликлиники обращаться побоялась. Стала искать платного специалиста и обратилась к хирургу Колосовскому Ярославу Викторовичу. Побывав на приеме, поняла, что попала к хорошему специалисту. Операция прошла без осложнений.

Получил серьезную травму головы после неудачного трюка на роликах. К счастью, родные знали хорошего врача по таким делам - Колосовского Ярослава Викторовича. Мы у него всей семьей лечимся. В этот раз тоже все обошлось. Операцию сделали за несколько часов и шов на голове остался совсем маленький. Пришлось, правда, дать обещание, что больше никаких роликов. Особенно в одиночку. К пациентам тут внимательнее, чем в обычных клиниках.

По скорой забрали с приступом аппендицита, привезли в больницу им. И. И. Мечникова. Оперироваться не хотелось (страшно плюс гос. поликлиника). Но врач у меня был отличный, Колосовский Ярослав Викторович. Он как-то располагал к себе, сам сделал УЗИ, все еще раз проверил и на операционный стол. Операция прошла быстро и без осложнений, да и шва почти не видно. А Ярослав Викторович заходил каждый день, перевязку сам делал, да и швы проверял. Грамотный профессионал с золотыми руками!

Малин Рустам Усманович, Гнойный хирург - Санкт-Петербург
Малин Р. У.
Гнойный хирург
пр. Северный, д. 1
Колосовский Ярослав Викторович, Гнойный хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Колосовский Я. В.
Проктолог