31 год
4.4

Цветкова Лилия Юрьевна

Стаж 31 год

Цветкова Лилия Юрьевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 11.06.2019

пр. Солидарности, д. 4
Проспект Большевиков(1,6км)
Улица Дыбенко(2,4км)

Ладожская(2,9км)

• 1989

Цветкова Лилия Юрьевна
Мне доктор Цветкова нравиться, лечусь у неё сейчас. Она говорит только по делу, может показаться, что не договаривает что-то, но к ней можно подойти и задать вопрос, если что-то непонятно. Подробно рассказывает о состоянии и о последствиях. Очень приятный человек!
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Пришла на плановую процедуру - удаление полипа на матке, по ОМС. Лечащий врач - Цветкова Лилия Юрьевна, очень доброжелательна и внимательна. Подробно описала процедуру, успокоила. Всё прошло на ура! На следующий день выписали, самочувствие было супер! Лилия Юрьевна дала много советов, отношение было доверительное и, ещё раз хочу подчеркнуть, доброжелательное. Давно не встречала такого приятного внимания. Спасибо большое! Спасибо большое заведующей отделением - Резник Марии Викторовне, внимательна. Младший персонал гинекологического отделения №1 - весёлые и с юмором. Хотелось бы отметить анестезиолога, но, к сожалению, не знаю её имени. Очень приятная и спокойная женщина - профессионал своего дела!
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
В 2017 году попала Александровскую больницу к Цветковой Л. Ю. с замершей беременностью. Очень рада что попала именно к ней. Сначала она вела себя немного строго, но, когда увидела мой страх в глазах, проявила человечность и успокаивала что все будет окей. После выскабливания заглядывала как я после наркоза, муж мой к ней несколько раз подходил, и она ему все подробно объясняла. В день выписки ко мне в палату пришла какая-то другая врач с плановым осмотром и готова была меня выписать не глядя, но Лилия Юрьевна запретила выписывать меня не сделав УЗИ. И за это я ей очень благодарна. Правда ждала около трёх часов и не понимала выпишут или нет. * Вообще, мне очень повезло - никаких осложнений не было. Отличный специалист!
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Цветкова Лилия Юрьевна не врач, *******! Отношение к пациентам отвратительное! Лично я после её лечения (сохранения моей долгожданной и очень желанной беременности) вернулась в больницу через неделю, слава Богу, попала не к ней, а к хорошему доктору и просто к хорошему человеку! Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет! Остерегайтесь её! Желаю всем здоровья!
В шоке от отношения врачей в гинекологии и в частности от Цветковой Л. Ю. Я узнала, что она мой лечащий врач в день выписки. Выписала, ничего не объяснив, забыла написать ряд анализов, на вопросы отвечает нехотя, либо вообще не отвечает.
Огромное спасибо лечащему врачу Цветковой Л. Ю., з/о Резник М. В. и всему среднему и младшему медперсоналу 1 гинекологического отделения! Здоровья вам! И с наступающим международным женским днём!
Ничего приятного лежать на гинекологическом отделении, но кто же этого хочет, необходимость привела. Я не стану расписывать условия проживания и отношение медсестер, более ли менее всё в норме. Но хочу поблагодарить акушера-гинеколога Цветкову Лилию Юрьевну, она прекрасный специалист. Только благодаря ей мне удалось выписаться из больницы уже на пятый день и уйти на своих двоих. Чувствую себя абсолютно нормально, очень признательна за оперативную помощь. Приятно осознавать тот факт, что мной занимался грамотный доктор и можно быть спокойной за свое здоровье. Еще у меня благодарность к анестезиологу Акатовой Инне (к сожалению, отчество подзабыла) , спасибо ей за наркоз и за то, что я вышла из-под него довольно легко и быстро восстановилась.